1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Англия. Premier League 2006/07

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 21.08.06.

Кто станет чемпионом?

  1. Манчестер Юнайтед

    47,6%
  2. Тоттенхем

    4,8%
  3. Ливерпуль

    4,8%
  4. Челси

    42,9%
  5. Арсенал

    0 голосов
    0,0%
  6. Ньюкасл

    0 голосов
    0,0%
  7. Другой клуб

    0 голосов
    0,0%
  1. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0


    Мда даже обидно как то!!!
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Сколько процентов правды вы дадите вот такой новости? :)
    31/08/2006 14:15
    Тевес и Маскерано перешли в "Вест Хэм"

    На официальном сайте игрока сборной Аргентины и чемпиона Бразилии "Коринтианс" Карлоса Тевеса появилось сообщение о том, что форвард перешел в английский клуб "Вест Хэм" на правах аренды.

    К Тевесу в "Вест Хэме" присоединится и центральный полузащитник аргентинцев Хавьер Маскерано, также защищавший в минувшем сезоне цвета "Коринтианс".

    Продолжительность аренды составит один год, после этого срока клуб премьер-лиги может выкупить футболистов, если запалтит за каждого из них 26 миллионов долларов.

    Источник: СПОРТ сегодня
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не знаю, не знаю... но плюсовские новости об этом сегодня ни слова не сказали... может, "СПОРТ сегодня" газету SUN перепечатал? :)

    добавлено через 13 часов 20 минут
    Sense, это правда! woooooooooooooooow!!!!!
    только что по плюсу передали... вот это пока самая громкая трансферная сенсация....
    английские букмекеры Тевеса уже поставили на пятое место в списке возможных лучших бомбардиров чемпионата (вслед за Анри, Шевченко, Руни и Саа)
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Карлос Тевес: "Предложение "Вест Хэма" было наиболее приемлимым"
    Карлос Тевес рассказал, что он и его партнер по сборной Аргентины Хавьер Маскерано не испытывали ни капли сомнения после того, как представители английского "Вест Хэма" сделали им наиболее приемлемое по сравнению с остальными клубами трансферное предложение. "Я рассматривал возможность перехода в один из английских клубов. Несмотря на все слухи, наиболее выгодное для нас с Хавьером предложение сделал именно "Вест Хэм". Теперь надеюсь хорошо проявить себя в Англии", - сказал Тевес.
    Источник: "Sky Sports"

    ----------------------
    Неожиданно... Но весьма интересно будет посмотреть...
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кто видел третий гол в ворта Ливерпуля в Мерсисайском дерби,это надо обязательно посмотетреть,он такой смешной!Вот выложу ссылку,а так че чем Англии никто не обсуждает....А между тем сегодня два супер матча Челси-Ливер и МЮ-Арсенал!э
    вот ссылка...http://www.youtube.com/watch?v=xqjG4U7M_mU ,там есть обзор всего матча,а тертий гол можно посмотреть слева,там есть все голы отдельно!

    добавлено через 1 минуту
    вот сам гол http://www.youtube.com/watch?v=YilalsdFYjE&mode=related&search=
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сегодня Челси выйграли 1:0. даже нет сомнений насчет их чемпионства... жду победы в ЛЧ! пора бы уже... более дисциплинированной и стабильной команды сейчас нет нигде! баллака седня удалили.. честно я вообще не вижу его в челси... он не теме. дрогба как всегда - красавец!

    немного лирического отступления: смотрю вот на все английские команды - все время движуха какая-то... галлас в арсенале, белами в ливере... поток игроков постоянный, составы обновляются, развиваются схемы, меняются стратегии... приятно смотреть - никогда не скучно... опять же думаю об этом в сравнении с нашим чемпионатом.. игроки приходят и уходят в никуда.. туда откуда пришли. наш чемпионат россии - это уже совсем другая игра!
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А я верю что не быть в этом сезоне Челси чемпионом!Лигу думаю выиграют,а Чемп нет!ДА и как то надоели они,со своими деньгами!
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Верно говоришь!Скупить сильнейших игроков планеты на это много ума не надо,были б деньги,а вот создать КОМАНДУ из практически неизвестных игроков намного сложнее. :smilewink
     
  9. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    А кому она будет интересна, эта команда? Горстке фанатов? Люди в массе своей клюют на имена и достижения. Звезды в команде должны быть, без этого невозможно массовое признание.
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Имена не возникают из ниоткуда!Купленная звезда обычно в среде фанатов имеет меньшую любовь,чем игрок прошедший огонь и воду с твоим клубом.
    Примеры?Да сколько угодно!Дель Пьеро в Ювентусе,Рой Кин в МЮ(когда играл),Рауль в Реале..и многие другие.
    Разве там мало звезд?Но символы команды они..:kult:
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    более того, без этого невозможен современный "маркетинговый план" :)

    Чемпионат Англии Премьер-лига 5-й тур

    "Чарльтон" - "Портсмут" - 0:1 (0:0) портсмут жжот на старте!
    "Уотфорд" - "Астон Вилла" - 0:0
    "Шеффилд Юнайтед" - "Рединг" 1:2 (0:2)
    "Эвертон" - "Уиган" - 2:2 (0:0)
    "Болтон" - "Мидлсбро" - 0:0
    "Блэкберн" - "Манчестер Сити" - 4:2 (2:2)
    "Вест Хэм" - "Ньюкасл" - 0:2 (0:0)
    "Тоттенхэм" - "Фулхэм" - 0:0
    "Челси" - "Ливерпуль" - 1:0 (1:0) гол Дрогба - это просто праздник какой-то!
    "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - 0:1 (0:0) Адебайор принес "Арсеналу" победу

    Фергюсон признал победу "Арсенала" заслуженной

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон объяснил свои действия во вчерашней домашнем матче против "Арсенала" (0:1) болельщикам, которые были недовольны заменой Уэйна Руни. "Болельщики, конечно, не хотят видеть, что их герои покидают поле, но две игры за четыре дня после некоторого перерыва - это слишком серьезно, - сказал шотландец. - Также мы не можем отрицать, что "Арсенал" добился победы заслуженно. Сами мы имели немного моментов - этого недостаточно, чтобы победить. Я расстроен результатом, но я знаю, мы можем играть лучше".
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Деньгами "Челси" уже не сорит давно. За Шеву, конечно, переплатили, но Роман Аркадьевич давно обещал Андрюшку прикупить, а обещания нужно выполнять. :) Да и не в деньгах дело. Лично мне, например, гораздо интереснее наблюдать за тем, как Жозе расставит всех по местам, какую схему придумает, кого из звезд заставит на поле вкалывать до 7-го пота, а вовсе не за тем, на кого молятся болелы Шеффилда... :bye:
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    НУ по мне так это не дело,покупать всех лучших игроков,по сути это не "добросовестная коннкуренция" и многие на это жалуються!Большинство болельщиков не довольны!А насчет звезд,приятно когда клуб сам вырастил звезду,а ни когда скупают чужик,в Челси своих нет,разве что Терри!

    добавлено через 14 минут
    Челси еще Баллака купили,просто у них игроков на 2-а состава полнаценных хватит,это снижает интерес к чемпионату,потому как Челси в заведомо выиграшной ситуации из за их денег!Это не честно по отношению к другим клубам,надо как то уравниватт их что ли....
    Тогда и чемпионат будет интересней!Хотя я лично против Челси ничего не имею :),можно обыгрывать их и не имея в своем составе звезд!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хм... ну вот представь себе - проиграет МЮ (к примеру) оба матча Челси, так? ну а кто мешает выиграть все остальные? стабильность могут (и должны) показывать команды в первую очередь сыгранные, со стабильным составом, а Челси пока на старте сезона немного напоминает мадридский Реал 2-хлетней давности - звёзд навалом а играецца им ни шатко ни валко...

    разговор об "уравнивании" команд, думаю, и начинать не стоит - почитайте хотя бы конец ветки про Формулу 1, там в сущности о том же самом идёт речь
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да я уже читал :),ну хотя бы не уровнять зарплаты что ли!Что бы Великие клубы были в равных условиях,а не все игроки сбегались в Челси!Да сравнение с Реалом,есть такое дело в Челси играют пока плохо,вылезают за счет индивидуального мастерства игроков!

    Я вообщее в этом сезоне расчитываю на МЮ,надеюсь они выиграют,Хотя Ливер мне тоже симпатичен и Арсенал тоже,в Англии мне сложно выделить любимаю команду!
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    А ты не выделяй любимую,лучше выдели самую нелюбимую:d ,так оно легче...Ничего,вот раз 15 подряд станет Челси чемпионом и тада руководители лиги задумаются и все подравняют....
     
  17. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Только если этот игрок - сам звезда. А если команда серостей - никакой всеобщей любви им не светит. Кин, Рауль и Дельпьеро - звезды. Но попроси тебя сейчас назвать еще 3-4 классных воспитанников этих клубов - не назовешь. Их просто нет. Кроме того, продай любого из них в другой клуб - и там прибавится тьма фанатов.
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    А я разве говорил о том,что такие игроки не должны уметь играть в футбол??:umn: Но быть суперзвездами им совсем не обязательно,главное тот дух,который они несут!
    Кроме того, продай любого из них в другой клуб - и там прибавится тьма фанатов...
    Ну продали Есипова в Сатурн,разве он стал там тем,кем был в Роторе?
    Даже в глухой деревне есть самый лучший гармонист,даже если в общемировом масштабе он никто,все равно он будет пользоваться заслуженной любовью и совсем не потому,что он звезда,а потому ,что он лучше прочих,находящихся на поле в футболках этой команды!
    Помнится в Тереке играл такой Дени Гайсумов ,а звезд было хоть попой ешь( наших российских,вспоминаю и Бокова,и Терехина,и Хомуху,и др) так почему стадион кричал Дени??Он же вроде далеко не первая скрипка?А потому,что он прошел путь с командой от низов и не бросил ее в трудный момент!Как к слову и Есипов,за что его и любили...
     
  19. Bub:on

    Bub:on Гость

    Ливер вчер играл с Сороками матч второго тура и победил 2-0 на Эйнфилде. Всё бы ничего, но, надеюсь все увидят, как Алонсо забивал второй гол. Короче, смотрю я, значит подборку лучших голов АПЛ на ДВД. Лучшим, как ни странно выбирают гол Бекса от центральной линии. Ну да ладно. Переключаю на Спорт, а там Алонсо фигачит с точки еще на несколько метров ближе к совим воротам, и, что самое важное - попадает. Вратарь Ньюкасла, бедолага, бежал-бежал, споткнулся и недотянулся. Вобщем комикс еще тот.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ёшкин кот! а я на 60-й минуте выключил и спать лёг!... будем ждать обзор :)
    Ливер кстати прямо видно как сыгрывается от матча к матчу... вот и Кюйт начинает потихоньку приноравливаться, и Беллами... короче вкатываются в сезон ребята
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Озабочен проблемой...это у них ливерная колбаса впервые появилась,или в Леверкузене?Много думал по этому поводу,ко всем приставал...:grin:
    Ливерпуль хороший клуб.Желаю занять им 2 место после Арсенала!
    А лучше пусть снова выиграют Лигу....
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сыгран 6-й тур

    Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспурс 3:0
    Гонсалес М., 63 (1:0). Кайт Д., 73 (2:0). Риисе Й.-А., 89 (3:0).

    Арсенал - Шеффилд Юнайтед 3:0
    Галлас В., 65 (1:0). Ягилка Ф., 69 - в свои ворота (2:0). Анри Т., 81 (3:0).

    Мидлсбро - Блэкберн Роверс 0:1
    Нонда Ш., 27 (0:1).

    Манчестер Сити - Вест Хэм Юнайтед 2:0
    Самарас Г., 50 (1:0). Самарас Г., 63 (2:0).

    Фулхэм - Челси 0:2
    Лэмпард Ф., 73 - с пенальти (0:1). Лэмпард Ф., 80 (0:2).

    Астон Вилла - Чарльтон Атлетик 2:0
    Агбонлахор Г., 35 (1:0). Мур Л., 62 (2:0).

    Уиган Атлетик - Уотфорд 1:1
    Камара Ан., 29 (1:0). Буазза А., 63 (1:1).

    Рединг - Манчестер Юнайтед 1:1
    Дойл К., 48 - с пенальти (1:0). Криштиану Роналду Кр., 73 (1:1).

    Ньюкасл Юнайтед - Эвертон 1:1
    Амеоби Ш., 14 (1:0). Кэйхилл Т., 41 (1:1).

    Портсмут - Болтон Уондерерс 0:1 а если бы выиграли, были бы в таблице первыми!
    Нолан К., 22 (0:1).
     
    Последнее редактирование: 27.09.06
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Шева снова блин не забил... Однако сегодня читал интервью Моуриньо... он Шеве всё ранво доверяет место и уверен, что тот разыграется...

    Есесно, блин... столько бабла Абрам отвалил...
     
  25. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Зато забил наконец-то Лэмпард. В том числе с пенальти. :)
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    8-й тур

    Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед 1:3 а после первого тайма было 1-0 :)
    Портсмут - Вест Хэм Юнайтед 2:0
    Мидлсбро - Эвертон 2:1 Кану опять забил
    Манчестер Сити - Шеффилд Юнайтед 0:0
    Ливерпуль - Блэкберн Роверс 1:1
    Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспурс 1:1
    Арсенал - Уотфорд 3:0
    Рединг - Челси 0:1 после этой игры Чех в больнице с сотрясением, Кудиччини тоже получил травму... Моур рвёт и мечет :)
    Ньюкасл Юнайтед - Болтон Уондерерс 1:2
    Фулхэм - Чарльтон Атлетик - матч сегодня

    1. Manchester United 8 6 1 1 17:5 19
    2. Chelsea London FC 8 6 1 1 13:4 19
    3. Bolton Wanderers 8 5 2 1 9:4 17
    4. Portsmouth 8 5 1 2 12:3 16
    5. Arsenal London FC 7 4 2 1 11:4 14
    6. Aston Villa 8 3 5 0 10:5 14
    7. Everton FC 8 3 4 1 13:8 13
    8. Reading Town 8 4 1 3 9:8 13
    9. Blackburn Rovers 8 3 3 2 9:10 12
    10. FC Liverpool 8 3 2 3 9:9 11
    11. Manchester City 8 2 3 3 6:9 9
    12. Fulham United 7 2 3 2 8:12 9
    13. Middlesbrough 8 2 2 4 8:13 8
    14. Tottenham Hotspur 8 2 2 4 5:10 8
    15. Newcastle United 8 2 1 5 7:12 7
    16. Sheffield United 8 1 3 4 4:10 6
    17. Wigan Athletic 7 1 2 4 7:11 5
    18. West Ham United 8 1 2 5 6:12 5
    19. Watford 8 0 4 4 7:13 4
    20. Charlton Athletic 7 1 0 6 5:13 3

    БОМБАРДИРЫ:
    Джонсон Э. (Эвертон) - 6
    Кану Н. (Портсмут) - 6
    Дрогба Д. (Челси) - 5
    Замора Б. (Вест Хэм Юнайтед) - 5
    Бент Д. (Чарльтон Атлетик) - 4
    Кэйхилл Т. (Эвертон) - 4
    Лэмпард Ф. (Челси) - 4
    Маккарти Б. (Блэкберн Роверс) - 4
    Саа Л. (Манчестер Юнайтед) - 4
     
  27. Bub:on

    Bub:on Гость

    бойтесь, Локо этого парня еще не продал...



    Угу, и за Андре-Стефаном Биккеем поглядываю. Вот, кто рвет рвал и будет метать. Понятно, что русские - рассисты и на команде русского отыграться захотел :) . Но Дрогба то тут причем? За шесть минут два желтяка на нем, причем сам на замену вышел. А Биккей до этого матча без удалений пару месяцев отыграл - Англия притупляет инстинкт убийцы? Интересно, а пистолет которым от русских отстреливался он тоже продал?

    http://www.chelseafc.com/matchreport.asp?id=298406&nav=Navigation+-+Matches
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bub:on, может, Дрогба его нигером обозвал? :)
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    У Чеха не просто сотрясение, а вдавленный перелом черепа. Похоже, месяца на два выбыл. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 16.10.06
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фигасе!! шас по Евроспорту гляну кто ж ему так вломил, бедному...