1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять измена.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Triada, 09.08.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Maxsimus,
    Это, какие же?
    София,
    Похоть... слабые люди.
    Гадский Поттер,

    Да не... понял... а сказал не в контексте сабжа, а как бы вообще... обычно этим "страдают" женщины, и пох им на мужа, на детей и на будущее. Потекла от мужика и фсё... на всё насрать...
    А в сабже... там женщина, как трусливая собака... нашла официальный повод оправдать развод, мол, ты мне изменял, а то, что сама шалава, это не имеет значения. Скотство...
    Maxsimus,
    Если скажут, что либо ты иппёшь эту бабу, либо мы прибьем твоих родных, то изменю, т.е. трахну чужую бабу, а всё остальное блажь, и не имеет оправдания. Но это не тот случай, как я понял... :gigi:
     
    Последнее редактирование: 10.08.06
  2. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Это когда к тебе подойдет Моника Беллучи и скажет: "молодой человек, я Вас хочу". :)
    А если серьёзно: я например не стремлюсь к измене, мне не нужна любовница, мне с головой хватает жены. Но зная себя, свой темперамент и характер, я не исключаю в жизни таких ситуаций, при которых я смогу изменить.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Maxsimus,
    Я тоже не исключаю, ибо пути Господни... но,
    В этой фразе сказано всё... А вот, я, например, просто люблю женщину, с которой живу, и потому мне не нужна другая женщина. Чувствуете разницу?

    добавлено через 1 минуту
    И будет послана на фуй... правда не в такой грубой форме. :flag:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Учитывая, что 90% мужчин не смогут отказать Белуччи, будем делать вывод, что все они не любят своих жен.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Скажем так... не любят настолько, чтобы отказаться от Моники Беллуччи.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    Если честно, я не верю, что на свете бывают мужчины, которые не разу не изменяли своим женщинам.
    Вот не верю и все тут.
    Неужели такое бывает?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    не верьте... априори... раз Вам так легче...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, все правильно. Так не бывает. Во всяком случае, абсолютная долговременная фиксация мужчины на одной женщине в принципе невозможна. Другое дело, что условия не складываются, "волевое усилие" требуется, стечение неких уникальных обстоятельств. Если мы говорим об общих подходах к поведению мужчин и женщин без учета их личных особенностей, то надеяться, и , тем более, ожидать и требовать, верности от мужчины - взваливать на него груз, который он вынести не может. Невозможность соответствия таким высоким идеалам приводит к развитию сильного комплекса вины и строительству стены непонимания между полами.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а хто это?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Идеал женской сексуальной привлекательности в данном случае. Персона не важна.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    при чем тут легче / не легче?
    да ещё и априори...
    знаю достаточное количество примеров, где М вырвавшись из под жесткого контроль Ж пускался во все тяжкие
    знаю истории, где люди благодаря своей вере (рилигия) хранили верность супруге
    но добровольное, длительное (свыше 10 лет) предпочтение одной Ж всем прочим (хоть уровня Беллучи) я не встречала -- есть те, кто умеет отлично заметать следы

    добавлено через 4 минуты
    пример: муж, идейно верный, который периодически хочет каких-то женщин, но не может переступить через условности
    пока не может
    потому как, если желание есть в голове, подтолкнуть человека к его реализации не является неразрешимой задачей
    он же как-то укусил меня очень больно, до крови
    потому что я не согласилась (его жена моя подруга)
    а если бы я ему уступила, то его идея потерпела бы фиаско
    и неизвестно скольких женщин на сегодняшний день он бы уже...

    есть ли на свете мужчины, которые даже в мыслях не могут изменить своей женщине?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, конечно есть. Только у них нет женщин, а есть мужины ;)
     
  13. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Нет София - это фантастика.;)
    С другой стороны, думаю женщин тоже таких нет.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Вы ничего не поняли...
    Идейно верный... гы... Вы не чувствуете что говорите?
    Представьте, что мужчина отказывается от Беллуччи не по идейным соображениям... Вы попробуйте... напрягитесь. А слово "априори" не просто так прозвучало, ибо это Ваше "чувство долга" у Вас в мозгу словно заноза. Вы на самом деле думаете что не изменяют только из чувства долга или идеи ради... или боязни разоблачения? :bla:
    Ребяты... по себе не судят, слышали? :gigi:
     
  15. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Ну как раз в мыслях сколько угодно можно изменять, ничего обwего с реальной измений не имеет.

    Ну надо же, а говорили что женwина за 30 должна быть страшная и никому ненужная, когда кругом столько юнных особ. Всё таки наверное не в возрасте дело, а во внешности.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, в этом я с Вами совершенно согласен. Дело не в возрасте, а во внешности. Понятно, что внешность обычно соответствует возрасту. И в 30 от красоты и свежести 16-20 лет не остается и следа...
     
  17. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Если я не ошибаюсь, то Белуччи уже далеко за 30.
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ZELDA,
    Да расслабьтесь Вы
    Синди Кроуфорд (не знаю точно как пишется) уже далеко за 50
    Ну и что? ;)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, и что? Чудеса косметической хирургии делают и не такое. Туда же нежелание рожать и воспитывать детей, ручками денежку зарабатывать, а не постелью, немалое количество халявных денежек и полный набор комфорта - чем не продление молодости? Но нельзя делать эти исключительные примеры ориентиром для глобальных выводов.
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    София,
    бывает! аж самому стыдно
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Бывает бывает,я считаю так,если любишь человека(действительно любишь,сильно),то и мыслей об измене возникать не будет!Просто не захочеться,зачем это надо...
    я согласен с Фирсом,его позиция мне понятна и близка!
     
  22. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    во проблемы-то! Мне, например, просто свою удовлетворить банально ЛЕНЬ!!! И хочется и все такое, но ЛЕНЬ!!!
    И проблемы не вижу - захотел кого-то кроме своей "половынки", значит что лубовь прошла, а осталась привязанность, моральные стереотипы и те пе. Если есть желание можешь смело идти на сторону. А хош семьи крепкой, так завяжи хвостик в узелок кады на улице. Вполне реально. Достаточно представить как Ж кака делают во время отравления и тебя от Белуччи как пинбольный шарик от стенки отшвырнет. :d
     
  23. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ой )Измены, кругом измены.:)
     
  24. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, а вы вообще задумывались почему существует такое понятие - измена, адьюльтер, как хотите, почему люди должны хранить верность друг - дружке? И будет ли это актуально в будущем.
    Как вы считаете, ваша половинка - это ваша собственость штоль и вы вправе запретить ей/ему делать то, что доставит ему/ей удовольствие? (речь идет о грамотных, цивилизованных людях) Так запретите есть сладкое, ходить в кино, заниматься спортом и.т.д.
    Ну если человек хочет другое тело - чистый гедонизм - причем здесь брак и проч. семейные узы... чего мы боимся, что кто-то от кого-то сбежит... так, что семейные узы - это только т.н. верность? Больше ничего не держит вас друг возле друга...
    Ну достал этот бред праотцов, вы уж звиняйте...
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Семен Сметана,
    вот и я говорю
    заводят друг друга, как домашнее животное
    да ещё и на привязь сажают
    а потом про грязные носки глупости говорят
     
  26. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    мой приятель (нездешний) женат на мисс там всего вплоть до какого-то международного конкурса, его мадам блистала на обложках парижских журналов и что вы думаете ?.. се равно искал приключений на стороне...
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Семен Сметана,
    угу...
     
  28. $erge

    $erge Гость

    Настоящий мужчина.:)