1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что вы готовы ради любви?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Изменщица, 18.07.06.

Что делать с темой?

Голосование закрыто 21.07.06.
  1. Во флейм, постебаться охота.

    0 голосов
    0,0%
  2. В корзину, нечего тут маячить перед глазами.

    0 голосов
    0,0%
  3. Закрыть нафих, и пусть аффтар сама мучается извечным вопросом : "быть или не быть"(с)

    1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Изменщица

    Изменщица Гость

    На что вы можете быть готовы ради любви??? Можете ли вы бросить всё и вся и умчать к любимому в другой город, или даже страну. Оставить всё что есть ради этого мимолетного чувства?
    Я была в отпуске и случился курортный роман. Собственно завязала я его, чтобы внести какую-то новизну в отношения с мужем. Была любовь с первого взгляда, я влюбилась по самые уши, он тоже, всё было просто похоже на очень красивый сон... Потом пришло время просыпаться, мы плакали, когда расставались.
    У меня и раньше случались курортные романы, и я обещала помнить вечно, но забывала только вернувшись домой. Сейчас нет. Я вернулась домой, не могу даже смотреть в сторону мужа, его ухаживания и ласки мне противны. С этим человеком я общаюсь каждый день по интернету, посылаем друг другу фотографии, письма, общаемся на работе онлайн... Он тоже меня любит и ждет. Предлагает жениться))). Я без него даже дышать полной грудью не могу...
    Вот и думаю, может бросить всё и уехать???
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ради мимолетного - никогда. Ради настоящего и продолжительного - обязательно.

    Мне очень жаль Вас. Непереносимы Ваши страдания. Ваши отношения чисты и полны романтики. Любовь, ну что тут возразишь? Ведь он любит и ждет. И предлагает жениться. Все прежние курортные романы не были любовью. Эти прежние мужчины не предлагали жениться.

    Немедленно бросайте все, опыстылевшего мужа, ласки которого противны. И туда, где чувства, где Любовь, где счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gigi:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Изменщица,
    бросай, на 3-5 романтических недель вас хватит, но потом быт возьмёт своё..и приползёш опят к "постылевшему" :d

    п.с тема-гон

    добавлено через 2 минуты
    Изменщица,

    а вы "девочка" со стажем:coquet:
     
  4. Изменщица

    Изменщица Гость

    спасибо на добром слове)))
    Я пока не решаюсь. Хочу выждать ещё хотя бы месяц, если ничего не измениться- уеду. Если ничего не выйдет... нет, на нет и суда нет!
    Соберусь и приеду обратно... Просто реально мужа жалко. Для него я- всё... я ещё надеюсь, что у меня пройдет и всё вернется обратно.


    Вряд ли приползу))) Я не из тех, кто ползает...

    Да нет не особо... то что было раньше- это до мужа.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а что (или кто) должен изменится?

    добавлено через 3 минуты
    Изменщица,
    живёте с мужем ради мужа?
    странно, других целей в жизни нет? или альтернатив?

    добавлено через 6 минут
    Изменщица,

    ето подчёркивает ваше влечение на сладкие розовые сны типа "обмани, но останься" :-))
    Блондинка?:d
     
  6. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    .
    Даю ногу кобылы на отсечение это аниматор!!!
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Шакал-на-Кобыле,
    адназначно, народ в полемику втягивает :d
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Изменщица,
    Не за что :p
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Надо тоже что нить придумать под "Гостем" тему для флуда и пустить, на днях займусь.

    Сиди на чем сидишь..
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    конечно. ни одна баба не назовёт себя изменщицей. даю вторую ногу твоей кобылы что это ещё и мужик.
    на снисхождение.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    старик, ты прикинь как лошадка на 2 ногах будет мучиться... отдаю остатки кабылы на фарш..... тема ГОН :madgo:
     
  12. Изменщица

    Изменщица Гость

    Я. И мои отношения с мужем.

    Есть. Но я пока не готова рушить семью ради каждого увлечения.

    Можно уже отсекать?;))) Мыслите в правильном направлении, да это турок. Обычно на них не западаю особо. Но это турок с зелеными глазами и русыми волосами... Просто непередаваемо красивый))). Но не аниматор. Там вообще не было аниматоров, мы познакомились не в месте скопления русо-туристо. Как раз наоборот, из очень религиозной семьи, весьма скромный, уважительный и воспитанный. Религиозность семьи смущает больше всего, я не тот человек, который может жить под мужчиной. А всё кроме его семьи и национальности- мечта...
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    *лядство неискоренимо :kos:
     
    Последнее редактирование модератором: 19.07.06
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Westfalen,
    тупость тоже.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,
    она про тупость не знает :d
     
  16. Изменщица

    Изменщица Гость

    О *лядстве.
    Секса не было. Только большая и читая любоф, так что физиологически я осталась верна мужу.
    Ниччего вы не понимаете в высоких материях...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.07.06
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,
    я даже не представлял НАСКОЛьКО она тупа..
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Westfalen,
    старик,ну, вы это, даму-то не особо обижайте, обидится-уйдёт, где стебаться будете....Тема-то как раз под вас, стёбная...:flag: :fon: :lupa:
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Леди стерва,
    стЁБНАЯ-однозначно, как тема, так и аффтар
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    В свете объявленной на форуме демократии спрашиваю у народа: Куда тему девать бум?? В корзину или во флейм???:lupa: Или закрыть нафих???:electric:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    демократия? 3 раза ухмыльнулся
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Закроем тему. Для автора это будет милосердно.
     
Статус темы:
Закрыта.