1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXT Молодежный

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Prior, 16.01.06.

  1. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
    http://www.volgogsm.ru/
    В сравнении с просто "Молодежным" снижены цены, местами в 2 раза. :knipoog:
     
  2. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    нашли чем удивить......... :drug:
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И всех автоматически с ЛЮКСа на него перевели :umn:
     
  4. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Владик
    Люкс РУЛИТ?
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Владик Кстати да, был приятно удивлен, когда вчера собрался менять тариф :) Отлично, еще бы роуминг без 500р. открывать.
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Не получится, звонил операторам, 500 рублей обязательно, хотя на сайте нигде об этом нет информации. :nunu:
     
  7. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    New цены

    Ну можно было и вместо ссылки разместить сразу информацию, чтобы было нагляднее...
    Абоненты ТПО "Молодежный" с 16.01.2006г. обслуживаются согласно тарифам ТПО "Молодежный NEXT"
    Ежемесячная абонентская плата 0 руб
    Посекундная тарификация, соединение продолжительностью до трех секунд не тарифицируется.
    Междугородная составляющая при исходящих звонках в Волгоградскую область не оплачивается
    Исходящие вызовы на абонентов ЗАО «Волгоград-GSM» 1,00
    Исходящие вызовы на абонентов операторов сотовой связи Волгоградской области, руб./мин. 1,00
    Исходящие вызовы на абонентов сети ТфОП г.Волгограда и Волгоградской области, руб./мин. 4,00
    Входящие вызовы от абонентов операторов сотовой связи Волгоградской области, руб./мин. 0,00
    Остальные входящие вызовы, руб./мин. 4,00
    Передача короткого текстового сообщения, тарифицируется по доставке сообщения, руб./сообщение 1,00
    Прием и передача данных и факсимильных сообщений C 7:00 до 21:00 - .......2,00
    С 21:00 до 7:00 - .......1,00
    Смена SIM-карты (без изменения номера телефона) 0,00
    Полная расшифровка счета за 1 месяц
    (выдается в абонентском отделе ЗАО «Волгоград-GSM»), руб. 120,00
    WAP (мобильный доступ к Internet).
    Посекундная оплата эфирного времени.
    Соединение продолжительностью до 6 секунд не тарифицируется. C 8:00 до 21:00 - .......4,20

    С 21:00 до 8:00 - .......2,20

    На тарифном плане "Молодежный NEXT" действует услуга "Гранд-J", "Гранд 1, 2, 3, 4, 5"
     
  8. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Кстати помнится давно кто-то переживал за дизайн оформления симок (белый без опознавательных знаков), так новые СМАРТС теперь "раскрасил"
     
  9. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Ну и Как тебе боевая раскраска :)
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    DemonM
    Фото в студию!
     
  11. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Да пжалста.
    Стандартная фирменная боевая раскраска, почти как на картах оплаты.
    Пины и их описание теперь на оборотной стороне под защитным слоем, а не в пакетике бумажном как раньше...
    P.S. Хотя такие симки вроде пока только на Молодёжном.
     

    Вложения:

    • img001.jpg
      img001.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      338
    • img002.jpg
      img002.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      760
    Последнее редактирование: 19.01.06
  12. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Оповещение об изменениях

    Я тоже был "приятно" удивлен, а именно тем, что меня _перевели_ на новый тариф, я узнаю от посторонних, третьих людей!
    Я не был извещен об этом компанией ни посредством СМС ни прочим доступным образом...

    Позволю все же съязвить: :d Я, конечно же, не догадался (!) своевременно сходить на сайт СМАРТС, чтобы узнать об изменениях, или позвонить операторам, поинтересоваться : а не действует ли с сегодняшнего дня какой-нибудь новый тариф, на который меня теперь ужЕ перевели???

    А теперь факт: Зная, что срок действия услуги "для тебя" планировался по 31.12.2005, я, как цивилизованный абонент, посетил указанный сайт 03.01.2006, и убедился, что срок действия услуги продлен до 31.05.2006 (!!!) , после чего, естессно, успокоился...
    Очевидно, напрасно :shy:

    Вопрос к СМАРТС: С какой периодичностью я, как абонент, должен посещать сайт, чтобы все же быть своевременно в курсе всех изменений в собственном договоре, включающем условия тарифного плана, и что-же все-таки делать тем вашим абонентам, у которых, увы, пока нет и-нета?

    Я знаю, что в результате очередной перетасовки тарифов-акций, увеличение стоимости звонков произошло всего с 0.95 до 1р., а СМС с 0,5 до 1р.,
    но, если вопрос принципа: простите, абонент имеет право получать информацию об изменениях своего ТП (читаю - своих договорных отношений с компанией, произведенных в одностороннем порядке) все же СВОЕВРЕМЕННО и ИЗ ПЕРВЫХ РУК?
     
  13. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Аndrew_
    Вообще-то всем рассылали смс, что звонки будут по 1р на мобилы и 4р на город.
    "Для тебя" действовала до 16.01, если что. До 31.01 - это для корпоративщиков.
     
  14. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Уверяю Вас, что на сайте СМАРТС практически до конца 2005 года висела информация, что "Для тебя" действует для некорпоративных тарифов - до 31.12.2005 (это наверно могут подтвердить многие). И я на 99% уверен, что в _самом_ начале 2006 года инфа сменилась на "Действие услуги до 31.05.2006" (Вот это уже наверно почто никто не подтвердит; но я обратил внимание на то, что "в ногу с МТС", отчего и запомнил фишку)
    И уж точно уверяю, что СМС с предупреждением о грядущей смене тарифных планов мною получено не было (это, очевидно, совсем недоказуемо, хотя мне это уже практически безразлично...)
    По-прежнему тоскливое качество связи - вот что печально! Хотя это уже другая история..
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Аndrew_ Не сменилась..не было 31/05/2006. Было тока 15/01/2006 для обычных и 31/01/2006 для корпораций
     
  16. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    CRUSHER
    Потдверждаю. Видимо человеку очень хотелось увидеть именно до июня :)
     
  17. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Еще один голос за то, что "для тебя" не продлевали до 31.05.06, а только до 15.01.06. Мы часто выдаем желаемое за действительно, так что ВашеАndrew_, недовольство не разделяю.
    А то, что Вас перевели - дешевле же..... И СМС-рассылка точно была.
     
  18. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Ладно, ладно, All!
    Падаю ниц перед множеством улик :), точнее, всегда признаю, если был неправ.
    Возможно, привиделось, что до конца мая, сорри!

    ЗЫ: Но, однако, личное СМС не получал, помню точно.
    Видно был в "минимуме" сигнала в момент рассылки оных ;)
     
  19. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    Видимо рассылка была, только не тем у кого смс по 0,50 а минута по 0,95.
    Наверное Смартс о нас заботится, расстраивать не хочет.
    И как это я не заметил :rotating: ?
     
  20. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Не, ну народ, ведь не бывает вечной халявы! На что операторы развиваться должны??? Пока халява в МТС продолжается - по 30 копеек, те, для кого это самое важное - все там. Но ведь еще и важно _быть_ на связи, и качество, чтобы на уровне. Не бывает ничего за бесплатно! так что придется смириться...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Аналогичная тема с лицензионной и контрафактной продукцией:
    "Ну почему вы, люди, так упираетесь покупать лицензионные диски?
    На что авторы и издатели развиваться должны?"
    Тут уж либо у граждан этой страны средняя з/п выйдет на $3000, либо они будут усердствовать в покупании контрафактной продукции :grin: .

    А принцип простой: есть продавец и есть покупатель.
    1й старается продать свои товар/услуги подороже, а 2й выбирает их на рынке по соотношению цена/качество, исходя из своей покупательной способности - только и всего!
    Резюме: Я понимаю и абонентов БиЛайн и абонентов МТС
     
  22. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    хорошая связь всегда стоила дорого
     
  23. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0

    Но почему-то на рынке доля поклонников МТС очень мала (около 10%, а у Би и СМАРТСА примерно по 35%), значит, для большинства качество важнее?
     
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Нелюбимая
    да, у кого есть лишние деньги
     
  25. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Тогда у нас у многих есть лишние деньги? Граждане, мы замечательно живем!!!
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ветла Это в Билайне-то? :grin: В последнее время чем больше пользуюсь Билайном, тем больше разочароваваюсь в нем. Сдал он сильно в качестве связи..Кваканья появились..

    А если к теме, СМАРТС замечательный, качественный оператор связи для города/области.. "Нормальная" после МТС цена звонка на /с ГТС... Но вот если часто ездить в роуминг, то лучше МТС.. (это, конечно, если смс не шлешь)
     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0

    Отрулился!

    Его уже просто нет!

    Зашел между делом на ИССУ вчерась, и с удивлением обнарудил, что вместо Люкса + для тебя у меня уже Молодежый (просто, без всякого некста стоит) по рублю, вместо старого полтинника :))
    Причем, кстати, никакого архива таривных планов нет и в помине. Не было никогда Люкса, и всё!

    Однозначно, я тоже...

    Лично у меня 2 трубки - СМАРТС и МТС. Смотря для чего каждая...
     
    Последнее редактирование: 31.01.06
  28. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    не знаю... я на смартсе давно, вся семья на нем... А бегать от одного к другому ради того что где то месяц-другой на 5 копеек меньше...увольте. Да, мтс 30коп, смартс 100коп, но вы так по многу болтаете по телефону что для вас это существенно?!
     
  29. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Teacher Не так!!! Не бегать. Я тоже с самого момента первого подключения на СМАРТСе, но сейчас в параллельно в определенных целях использую МТС. Именно для того, где надо много. По работе, скажем.