1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Татуировки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ww, 24.06.05.

  1. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    [off]гляжу, появился у меня тёзка... $ilver[/off] , и кстати он прав, девушки, вы и без этого красавицы, зачем вам это дерьмо (тату)?
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Степан


    [off]Да, представь себе...[/off]
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а мне кажетмся таут красиа только а молодой коже, если решусь сделать, то там, где она остается практически неизменной:)
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Jenny

    Это чего за область такая? Локоть - это сочленение плеча и предплечья.
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Хочу сделать тату на плече....... но точно знаю, что не остоновлюсь на одной.....
    Поэтому всё ещё думаю:kos:

    С уважением,.......
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    :haha:
    По теме: параллельно. И в отношении себя, и в отношении противоположного пола.
     
  7. Girl_From_Hell

    Girl_From_Hell Новичок

    1
    0
    Люди,помоги найти мастера тату Дениса "Пис" Шкаева из Волжского!У меня,относительно него сложилось хорошое впечатление,так же как и у его клеентов,правда я про него только читала!Помоги,просто очень хочется сделать татуировку!

    Girl_From_Hell добавил [date]1126182761[/date]:
    ...или подскажите кого-нибудь другого,кто может сделать качественную татуировку,без дальнейших проблем....
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Сделаю татуировки "Чайка-13", "Кочегар". Оплата договорная.
     
  9. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Mavr
    Прикалист, нештяк!!! :haha: :haha: :haha:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]неплохо было бы опросик сварганить для наглядности... интересно сколько тут с наколками народу[/off]
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    a-res
    Я, а где и что наколото, описывать надо?
     
  12. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    я себе сделала, страшно сказать - 6 лет назад. Тогда еще смотрели как на сумасшедшую. :)
    сейчас уже даже и не шокирует никого.
     
  13. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    Подскажите,где можно временную сделать, и что потом остается?
     
  14. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ну смотря где бить и у кого... я свою реставривал у парнишки в красноармейском и жене он моей бил остались оба довольны ..... вообщем расценки таковы...
    500 р сигаретная пачка ( без разницы цветная чёрно белая) за эти 500 он бьёт на два раза тоесть превый раз пробил как зажила ( 10 дней) звонишь ему и договариваешься на втрой раз уже соответсвенно бесплатно ..на два раза надо бить потому что в первый раз организм выталкивает инородное тело у меня простынь была даже в чернилах из за этого тату тускнеет на второй же раз уже как бы всё намертво закрепляет....
    супруге моей этот парнишка сделал цветную тату чуть больше сигаретной пачки.. 350 р ...смотрите сами могу дать телефон сами созваниваетесь он всё объяснит да к то му же же если правильно ухаживать в период заживления то ни каких проюблем не будет на себе проверенно.... он этому тоже учит....
    я себе реставривал тату за 1000 но она у меня просто большая занимает практически от верха лопатки до поясницы....
     
  15. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    временных не бывает..... это заблуждение это просто рисунок краской хной и тд... с каждым мытьём она слезает но это рисунок а не тату... тату бьют под дерму ( часть кожи) и уже навсегда...
     
  16. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Я делала весной - зеленую ящерицу на лопатке...оч нравится :p
    Делал парнишка из Волжского, надо сказать профессионально, потом к нему отправляла всех своих знакомых, а цены...смешные...заплатила 450р
    koroedкстати да, ты прав
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    koroed
    Кинь в приват мне телефон и как зовут, парня? И где живёт я крас очень хорошо знаю! Просто ещё одну себе хочу а толкового мастера найти не могу.Да и ещё вопрос: Какой машинкой бьёт, самодельной или профессиональной?
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Сделала себе летом на море "тату" хной - кошка (обожаю их) с необыкновенными глазами. Неделю продержалась. Так я настолько привыкла! Вечером, бывало, сижу на берегу и разговариваю с ней ) Или в комнате одна.. а ощущение, что не одна. Как буд-то кто-то родной рядом ))
    (стала переживать за свою психику :dev: )
    у кого-нибудь такое было? или я слишком серьёзно отношусь..
    а настоящую делать опасаюсь. Вдруг надоест. Всё же меняется. Или свести - не проблема?
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Дочь Евы

    Свести настоящую тату - это всегда проблема, так что лучше хорошо подумать!
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Абсолютно "не проблема": или пробить рисунок раствором кислоты, или срезать слой кожи - шрам в любом случае останется...

    Я, перед тем как сделать себе татуировку, обдумывал этот момент (рисунок, стоит-ли делать вообще) три года.
     
  21. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    to koroed
    а как же те, которые, как говорят, делаются на 3-5 лет?
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Гамлет , Степан
    пасибо.. Пойду думать.. :end:
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Это уже не татуировки, а, извините за выражение, ФУФЛО...
     
  24. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    временных тату небывает!!!!!!!! я тоже като захотела сделать тату пришла в салон поговорила с мастером он мне сказал что временные не сходят до конца и многие люди приходят бновлять их или делают операцию по удалению шрамы некрасивые скажу сразу .....в тот раз тату я не зделала...передумала потомучто ето для меня слишком серьезное решение стех пор прошло три года есть и деньги и возможность а где делать(в смысле салон или мастер)незнаю
    может кто нить подскажет телефоны адреса в приват плииииз :)
     
  25. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    TRUE!!!

    :beer: :beer: :beer:
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Тату-это вообще как душа человека, это его личное и неприкосновенное, каждого на этот шаг толкает что-то своё, и бывает не всегда охото об этом рассказывать!
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Мой случай.
     
  28. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    я б те подсказал что б ебе подошло из тату да заплачешь :)) уж тебе то точно нельзя делать красивое на теле...
     
  29. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ну как тебе попроще то объяснить....
    у кожи есть два слоя простой ( верхний ) и дерма( глубокий)
    вот тату тебе бьют в дерму... а так сказать временная это просто рисунок на теле иногда просто слегка воодят краску в верхний слой который слеет к примеру летом вместе с загаром ...есть составы красок которые держится достаточно долго это из твоей серии но не 3-5 лет это просто лапшп на ушах для зова клиентов...
    нормальная тату сделанная уже на второй раз приносит достаточно много неудобств и стоит к этому приготовиться неудобства заключаються от чеостки ( процесс заживления) до того что нельзя появляться на солнце в течении полугода потому что в местах где сделан рисуноккожа чень чувствительна и пока кожа примет свою постоянную толщину лучше держать её в тени.... или хотя бы на пляже при этом мазать тату защитным кремом чем сильнее тем лучше этот процес происходит в течении полугода... есть ещё нюансы если их соблюдать тату ваша будет выглядеть красиво очень долго.... замечу что свою я реставрирую раз в три года.....
     
  30. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0
    to koroed
    гран-мерси!