1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский муниципальный музыкальный театр

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Mineralka, 15.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Просто Kairel всех принудительной регистрацией испугал. Были тут интересные люди,в т.ч. из ........... А теперь все молчать будут. Так спокойнее.
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    ringing girl без фамильярностей,Уважаемая.
    Даже если я вас и младше.


    ой.это ещё раз доказывает,что Вас не было на примьере.Или вы невнимательно смотрели.
    Это была особая примеьера.Понимаете??))Отношение артистов было заметно даже тем,кто не в курсе последних событий театра)))отношение и к балетмейстеру...
    ...и хормейстеру....и режиссёру...


    как я рада,что есть единомышленники и я не одна :spider:
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0

    могу вас уверить, что с низами там все в порядке. а если для вас они не убедительны, то видимо вы никогда не изучали технику вокала и не занимались профессионально пением.
     
  4. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Mineralka, я 6 лет проработла в театре. после каждой премьеры мы расцелоовывали и носил на руках друг-друга. Всех!!!! без исключения. как бы плохо мы друг к другу не относились в обычные дни. а знаете, мне кажется вас еще просто не били по "лицу" в театре. вот когда это случится ы совсем по другому заговорите. и та розовая пелена, что на ваших глазах, спадет. поверте.
     
  5. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    rigning girl может быть
    но вы ,наверное,не поняли меня.
    что как раз на премьере"зайцев" ОЧ многих не "расцеловывали")))
    а вот балетмейстера даже подняли и подкинули пару раз)))
     
  6. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0

    Знаете, я , наверное, ненормальная! Даже после премьеры, я не могу расцеловывать людей, которые меня били по "лицу"!

    Надеюсь без последствий? :d а то главный б.. умеет отличиться? :gigi: А он опять не хотел выходить на поклон? И опять был в полосатой рубашке? :gigi:
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А почему лицо-то в кавычках? Имеется в виду что-то другое? :wow: Неужели ... ?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    == Лохов или тот же уважаемый мною старый конь от оперы Думенко в партии Спарафучиле в финале сцены с Риголетто (1 акт) выдают совершенно неубедительные низы ==

    неубедительные низы у басов?????а,что у них тогда убедительного?? верха?
    извините,но вы ,когда пишите, думать не пытались? говорят,помогает :)
    и про "коня" - я,конечно,все понимаю,но немолодой певец заслуживает хоть долю уважения.Еще не известно,какой затуманенный дикообраз получится из вас в его возрасте....
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0

    да не:)Нарядный такой был,в красном костюме .вроде бы)Ну и немного смущённый,по-моему)

    в общем,без Романовского хуже.Это факт.
    зарплаты у всех стали ниже(

    у театра даже денег нет на гвозди,чтобы ткань прибить.ну чтобы балет не скользил....
    грустно.:upset:

    плюс к тому уходит половина театра...ведь собираются делать ,по-видимому, мини "ла скала")))ну не смешно ли???)))) :d
     
  10. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    :gigi: :gigi: :gigi:
    Какой ужас! Хотела бы я посмотреть! :d Да-а-а! Главный б.. ;) не исправим! :gigi:

    ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ! :beast: Добивается комплиментов в еше большей степени! ;)

    Еше как грустно! :upset: Надеюсь пока без травм? :upset: Мини "ла скала" , в г.Волгограде? :gigi: :gigi: :gigi: Мне тут почта донесла, что в МУЗКОМЕ собираются ставить новогоднюю сказку без балета и хора! :madd: Что, бывшый директор кинотеатра "победа" Решил просто на фоне ёлки повесить екран!? :d
     
  11. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    plohaya pogoda
    ой,насчёт ёлки,по-моему,ещё ничего не известно пока.рано ещё.
    ага.и представления у него - "сеансы" :haha:
     
  12. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0

    Оркестр под фонограмму, балет под голограмму! :gigi: Зачем вообше спектакли? Можно просто снять премьеру на плёнку и ...запустить в прокат! :hah: :d :d :d
     
  13. Персона non grata

    Персона non grata Новичок

    35
    0
    Ага! пусть обратится :biglaugh:за разрешением на "гениальную" идею:biglaugh: в Царицынскую оперу , там помогут!!! И экраны в аренду дадут, и подскажут как недорого (всего два"лимона" в бюджетных рублях) сделать из плохого театра ужаснейшей кинотеатр.Они сами :d :d :d только что такую фишку с экранами в "Русалке" провернули. Но хор был (из музкома), и дирижировал худрук музкома, балет вроде тоже какой-то появлялся.;)
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Венедиктов, как известно, работает на три лагеря одновременно, так что говорить "дирижировал худрук музкома" - всё равно что сказать "дирижировал руководитель оркестра "Солисты Волгограда", тем более, что ЦО как наследница антрепризы - в том числе и его родное детище. ;)
    Да и в хоре я что-то заметила больше знакомых, чем незнакомых лиц. Всё личные тётушки ЦО, я их каждый спектакль наблюдаю на сцене последние года четыре. Балет, кстати, уже год как - он ещё в Снегурочке появлялся. Студенческий кульковский, насколько я в курсе. :)
     
  15. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0

    Ага! :d И будет 2 кинотеатра "Мини ла скала" в г. Волгограде! :haha: :haha: :haha:
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А что, это выход: зазвать один раз дорогих (в ценовой категории) профессиональных артистов, можно даже вскладчину. Записать их один раз. И показывать до опупения, не выплачивая каждый раз баснословные гонорары. Это выход для нашего городка, где артистов приличных - раз два и обчёлся... ;)
     
  17. Персона non grata

    Персона non grata Новичок

    35
    0
    До опупения нужно показывать "Русалку" Комитету по культуре, при чем каждый день(раз им нравятся такие спектакли), за деньги (пусть покупают билеты, как все ) и не разрешать им уходить до финала.
     
  18. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Артистов пожалейте! Хотя, если с другой стороны взглянуть :spider: , пусть тренируются...
     
  19. день добрый всем! да я смотрю вам только дай повод кого-нибудь обхаять. вот прицепились к главному Б. а давайте вспомним кто был до него! вам кто больше нравился, Тхоржевский или Мазин? не спорю. Были и приятные моменты работы . но почемуто только с приглашенными мастерами. Такими как Владимир Степаныч из Саратова или Игнатьев.
    А вот режиссёров приличных давно не видел! или не далёкие попадаются, или на побегушках у начальства.
    А с вами всеми мы ещё встретимся :boxer:
     
  20. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0

    :d :d :d Варламов! :gigi: :gigi: :gigi: А ешё была Фаликова и "Анжелика"! :gigi: :d :gigi:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Смею заметить, что на гл. Б. больше всех нападала Розовая Балетка, а ее давно здесь не видно. С момента вашего последнего высказывания от 04.11.05 особо гл. Б. никто и не вспоминал, лишь вскользь.И обсуждались совсем другие события театра.Вы же проигнориров, адресованные вам собщения от crazy_mouse,Jones,Гость,plohaya pogoda решили вновь вернуться к теме гл. балетмейстеров.Видимо это вас по какой-то причине сильно задевает.Чудится мне, что вы где-то близко с гл. Б. или вы и есть главный.
     
  22. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0

    Кто там близко с главным б.? :devil: Я ревную!!! :pissed: :kar: ;) Главный б. у компа?! :d В инете? :d Вы что смеётесь? :haha: :haha: :haha:
     
  23. Гость

    Гость Гость

     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Судя по последним постам, тема изжила себя.
     
Статус темы:
Закрыта.