1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расставание с коллегами...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hedgehoglit, 28.10.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Как грустно... И не сказать, чтобы это был близкий друг. Просто тихий, добрый, заботливый, умный, уютный человек.
    До последнего не знала, что он уезжает с проекта навсегда... А сегодня он пришел с женой - удивительной лучистой женщиной, с которой я уже имела удовольствие несколько раз общаться ранее, и сказал, что сегодня последний день, когда они хотели бы попрощаться с нами. Чудесная пара в возрасте, которые живут в гармонии, чьи лица излучают искреннее тепло и любовь.
    Все невечно, и то, что скоро нам всем придется расставаться, мы все знаем давно... Но как же тоскливо, когда "теряешь" реальных людей, когда смотришь на их опустевшее рабочее место, на заснувший компьютер. Как будет не хватать их забавных приветственных фраз на русском с милым акцентом.
    Просто хочется плакать. Не ожидала, что так успела привязаться. :cry:
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    продолжайте общаться ,благо способы есть и не реви :-)
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slowtrain
    Настюш, ты меня понимаешь. Наверняка помнишь, каково это разъезжаться с проекта...
    Конечно, есть "мыло", есть телефон, и искреннее приглашение в LA в гости... Но это уже не то... Все остынет, подзабудется. Хорошо, что это было.
    Лучше иметь израненное потерями сердце, чем гладкое и ровное, не испытавшее любви и теплой дружбы, ровно как и расставаний. :weep:
     
  4. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0
    hedgehoglit
    Се ля ви! Чтож тут поделаешь.

    Без расставаний не бывает встреч. Чем дольше расставание, тем желаннее и радостнее встреча!
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Актуально- сегодня от нас тоже уходит коллега- замечательная женщина. Очень сожалею- кординатами обменялись, надеюсь не потеряемся- хотя это надежда.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Блин ну вы даете. Ну не умерли же они. Радоваться надо за них что двигаются дальше.
     
  7. А007

    А007 Гость

    Я легко расстаюсь с коллегами. Всегда есть возможность поддерживать отношения и после, но обычно это не надолго. Люблю перемены, новых людей.
    Близкие друзья - другое дело.
     
  8. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Постоянно растаюсь с колегами и друзьями, ничего привыкаешь. Зато постоянные перемены все новое непривычное. Ато скучно жить становится.
     
  9. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Мне всегда тяжело расставаться с коллегами и друзьями. В последний раз обливалась слезами на "отходной" летом. Заразила половину бывшего коллектива. Но на этом все и кончилось. Общаться дальше просто нет времени. А жаль...
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    А я сам хочу расстаться с коллективом.
    Тяжело после 4 лет...
     
  11. Малинка

    Малинка Гость



    Не всегда с новыми коллегами могут сложиться такие же теплые и дружественные отношения, как с предыдущими.

    Угу, согласна. Действительно жаль, что приходится прощаться с людьми, с которыми легко работается. А остаются в итоге...:cry:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Аналогично:smokez:
     
  13. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    А мне не страшно забить )) ;)
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    zhenek79 Да мне, в принципе, тоже:kos:
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Когда расстаёшься всегда грустно, не важно даже с кем. Ну а если с дорогим для тебя человеком, то тем более. Но всё это проходит. И это особенно грустно!
     
  16. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    ты слишком романтична...

    А что делать? Если шеф больше платить не хочет!!! :drinka: :)
     
  17. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Тут все с одним коллегой прощаются! А у меня раньше был большой дружный коллектив, человек 10-12. :fart: И в один прекрасный момент уволили всех.... вот это было расставание..... :offence:
    Теперь мы, конечно, собираемся все вместе иногда, но это уже совсем не то........