1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две семьи

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем КК, 09.01.03.

  1. КК

    КК Гость

    Жизнь показывает, что в жизни многих мужчин, имеющих жену и детей, со временем появляется другая женщина. Разумеется в большинстве случаях она - это его подруга, с которой он встречается время от времени, устав от семейных будней. Разумеется, наличие подруги мужчиной тщательно скрывается.
    Но с течением времени мужине как правило приходится делать между этими двумя женщинами выбор. Например, когда любовница, устав от неопределенности ситуации, начинает "качать права" или когда законная половина узнает о другой женщине и устраивает, естественно, разборки. Он либо остается в семье (что чаще), либо уходит к любовнице.
    Но есть и случаи, которые, уже перестают являться из "ряда вон выходящими" и, к сожалению, с течением времени приобретают все более широкое распространение. Я имею в виду появление у мужчины не просто любовницы, а другой
    семьи. Очень часто с ребенком. При этом он не разводится с законной женой. То есть, по сути живет на две семьи.
    Вот хотелось бы узнать услышать мнения по этому вопросу непосредственных участников таких семей или, может быть, у вас есть такие знакомые, которые находятся (находились) в подобной ситуации? Да и просто разные точки зрения.

    Что вы думаете по этому поводу? Как вы считаете, счастлив ли сам мужчина, имея "двух жен"? И вообще, если кто знает, - каков финал большинства подобных историй?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КК , да какие 2 семьи? тут одной то у многих нет...
     
  3. Да,но в некоторых особенных случаях случается такой симбиоз. Как данных насобираю,расскажу:)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    КК, странный вывод. Чья жизнь?
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Залетный гость - вот вырастешь - поймешь... что бывает и не только 2 семьи но и три любовницы к ним в придачу...

    Ты ж знаешь что мужчина генетически - кобель - чем больше оплодотворит, тем больше повыситься вероятность выживаемости его рода...

    Все нормальные мужики ходят\ходили налево или по крайней мере мечтают о других женщинах при всех удовлетворяющих его условиях... Ни одного не видел, чтоб шел по улице и не присвистнул при виде аппетитной попки...

    Измена начинается с мыслей - а все остальное плавно вытекающие последствия...
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Обычно только свистом и заканчивается. Я про 2 семьи слышал только один раз, причем начальник ГАРЕМА очень богатый человек, может себе позволить содержать обе семьи.
     
  7. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Zombie - ну я ж и грю - мужик что тот кобель, догнать то догонит, а что дальше то делать не знает...:D :D :D
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть у меня один товарищ. Про финал ничего сказать не могу, потому что его ещё не было. Кстати к богатым его отнести нельзя, хотя средства у него есть.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , а жены, интересно довольны? или они не знают , что он на два фронта?
    :rolleyes:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena Знают. Просто если об этом говорится, то только в узком кругу. Эдакий семейный "скелет из шкафа". Пострадавшая сторона руководствуется правилом - "лучше худой мир чем хорошая ссора".

    Был другой пример. Но сейчас там уже всё закончилось. Мужчина бросил одну семью, стал жить с другой. Это у него уже 3я семья. В самой первой есть ребёнок.

    Ещё знал совершенно курьёзные случаи. Можно было бы это назвать свингингом. Когда партнеры меняются как перчатки, всё это происходит как бы в замкнутом кругу взрослых людей имеющих детьми. Но всё это обычно быстро кончается.
     
  11. Слушайте дети странную не сказку.
    Жили были муж и жена.Жили долго вместе и без любви, в общем-то. Нет, в определённом смысле любовь между ними была, но только кровь от неё не закипала никогда. А муж человек весьма темпераментный очень хотел что бы любили его страстно и самозабвенно. И домечтался! В результате углубленных и долгих поисков встретилась ему женщина, которая соответствовала всем его фантазиям,удовлетворяла всем его желаниям и потребностям. А человек он от природы творческий, и той малости которой ему не доставало он воспитал в своей любимой женщине. И они полюбили друг друга. Прошло время и любимая его захотела замуж,детей (хотя уже имела одного ребёнка). Тем более,что в порыве страсти наш герой пообещал ей руку и сердце. Но обладая природным чувством такта и благородством он не решился бросить свою прежнюю жену,которая родила ему детей и постарела вместе с ним. Возник спорный вопрос. Дело шло к разрыву. Но он сумел-таки управиться со своими женщинами и теперь они(в смысле жёны) зная о существовании друг друга не бросают его, потому что для них он лучше всех на свете. А как он это сдлелал я не знаю,это его секрет.
    Но финала этим отношениям не придвидится,т.к. существуют они втроём уже 3 года и самре критичное время у них позади.
    Вот как бывает.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    КраснаДарья,
    Да, так жить у мормонов принято.
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Или бабы- бисексуальные
     
  14. Bob
    -да не живут они в одном доме В том-то и дело.
    Он один успевает и там сям. Причём не просто переспать приходит,а и помощь оказывает и одной и другой. Одну любит, другую не бросает,потому что считает,что стареющих жен с детьми бросать не проилично, да и за всю жизнь она не сделала ему ничего плохого кроме хорошего.

    Добавление от [date]1042188515[/date]:
    -а это здесь причём???
     
  15. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Тут еще многое зависит от женщины. У меня есть знакомая барышня - родственница, у которой двое детей. причем оба от женатых мужчин (барышне - 23 года), с которыми она встречается, которые ей и ее детям помогают, и их жены в курсе происходящего, даже отдыхать вместе ездили. Правда насчет того знают ли друг о друге мужчины я не в курсе.
    Причем барышня подходит к знакомству с женатыми мужчинами (как правило за 35 и очень солидными - коммерсы на потрепаных мерседесах ее не интересуют) глобально и продуманно. Знакомство с объектом, выяснение привычек и предпочтений, потом любовь, затем знакомство с женой объекта - через месяц барышня уже ее лучшая подруга, советчик и помошник. Причем о том чтобы жениться на мужчине она даже не думает, хотя по ее словам увести мужика для нее не проблема. И все вполне довольны создавшимся положением.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jade, однако родственница твоя прыткая! Далеко пойдет.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Интересно на это было бы посмотреть, как у нее это бы получилось... :D

    Разговор о знакомых-соседях не очень интересен. Есть ли тут сами герои сказок? Интересно, так сказать, из первых рук.
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Получилось бы. Барышня такова, что если надо Папу Римского под венец затащит. И дело тут не во внешности.

    Врятли. Наверное тут большиство возрастом не вышли. Ведь в 20-30 лет проще развестись, чем так мучаться. Две семьи чаще всего удел состоявшихся мужчин лет 35 - 50-ти.
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот только непонятно, зачем все это нужно? :rolleyes: Хотя, кому что...
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irondelle , ощущение власти над другим человеком. Или другая имеет те качества, какие он хотел бы видеть в идеале, но не имеет других, которые есть у первой. Конфликта нет, он счастлив, потому что имеет свой идеал, имеет всё то, что он хочет от женщины.
    Согласен с Бобом - далеко пойдет, правда всё это больше похоже на бизнес.
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    у меня есть накомый. ему под 50. У него жена + дочка и любовница. С женой у него бизнес. она рулит там. Он приглядывает. А с любовницей разъезжает по делам и "командировки"
    жена "официально" ничего не знает. Но думаю что знает. Он любит обеих. Это длится уже лет 5.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Жизненная мудрость мля...