1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ювелирные украшения

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бася, 02.07.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Не понимаю женщин, увешивающихся золотом с ного до головы. Неудобно и криминальноопасно. Плюс, можно невзначай потерять...нафиг - нафиг...

    Иггдрасиль , не водись больше с этим мужланом! ;)
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Кувшинка
    Камень вывалился. Приклеил. Отвалился и потерялся.
     
  3. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    белое золото, в нем алмазы.
     
  4. black

    black Гость

    Нравится палладий, платина, иридий. Золото привлекает только 999 - оно такое бледно-жёлтое, прикольного оттенка. Знаете, мне нравится ртуть. В деццтве мне отец притащил с работы игнитрон, в нём граммов триста ртути.. Так я её хотел выпить :)
    Камни? Углерод не очень люблю.. А остальные - в природном виде, в друзах там...
    Редкий ювелир не испортит камня. Вспоминаются уродливые перстни с рубинами и иной окисью алюминия, которые меня бесили в деццтве...
     
  5. V13

    V13 Участник

    161
    0
    black
    А я смотрю ты в ювелирке немного знаешь? очень редко мужское население нашей страны могут различить камни в украшениях!:)
     
  6. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    black
    [off]или химик?[/off] .
    сложно найти действительно красивую вещь, все халтура. пошла по-весне на выставку во дворец спорта, там тоже, что и в магазине. а так хочется чтоб необычно и не сотни тысяч долларов
     
  7. black

    black Гость

    АНСТЯ, не не химик. Всего лишь нередко вижу перечисленные материалы живьём, но не в украшениях. У меня есть, к примеру, алмазная пирамидка из измерителя твёрдости по Виккерсу. Есть золотая проволока 999 пробы :)
    Хочется необычного?? Стань ювелиром - сделаешь себе то, чего ты сама захочешь ;)
     
  8. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Когда на женщине или молодой женщине ( девчонки не расстраивайтесь) в ушах скромно так 2-3гр. и в них брюлики такие, ещё рабоче-крестьянские пара, эдак всё 150-200т.р.. Да и на пальчике половина серёжек... Я волнуюсь...
    :eek:
    Кто знает - поймёт. Не всегда бижутерия.;)
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Иггдрасиль , н-да не ожидала от Отелло такой невнимательности....
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люблю бриллианты, очень голубые топазы, изумруды и жемчуг (последний только в оригинальной оправе). Золото ношу, но когда иду одна, стараюсь поменьше или вообще недорогой минимум.
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    У меня еще круче - на себе украшений не признаю. Я не ёлка, меня украшать не надо, и так... :smokin:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лучшие друзья девушки - бриллианты (с)

    А я как сорока :) Люблю чтоб блестело :) Ну как цыганка прямо и ничего поделать с собой не могу.
     
  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Да я и сама не особо люблю украшения :shuffle: тем более из золота :kos:
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ёлка
    [off]Тогда понятно, почему на тебе из украшений только скромная звездочка на макушке [/off] ;)
     
  15. Julie

    Julie Новичок

    94
    0
    Сапфир и... янтарь:)
     
  16. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    по финансам серебро, но есть у меня несколько вещиц из золота с платиной - это самое любимое
    :)
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Весьма прохладно отношусь к украшениям, но если уж надевать - то только золото:)
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Люблю серебро.Очень! Оно,в отличие от золота,кажется очень невинным и нежным...и мне это подходит! Вот,к примеру,недавний подарок от приятеля-очень "уютные" и по-детски прекрасные украшения.Так мило...
    1. Серебряная цепочечка с кулончиком и браслетик.:sla: :sla: :sla:
     

    Вложения:

    • DSC00879.JPG
      DSC00879.JPG
      Размер файла:
      119 КБ
      Просмотров:
      352
  19. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    А я люблю золото. Розовое, жетлое, белое.. Раньше нравилось носить красивую бижутерию, но что-то не везет мне на нее: то поломается что-то, что потеряю.. А к золоту отношусь очень внимательно, постоянно проверяю, на месте ли все; на пляж или куда-нибудь на природу вообще не надеваю золотых украшений.
    Камней драгоценных, кроме циркониев и фианитов, не носила, но, думаю, в перспективе я уже люблю бриллианты, и зеленые и розовые драгоценные камни. В знаменитой фразе из песни "Виагры" есть доля здравого смысла ;)
     
  20. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Золото люблю. Особенно кольца. Аккуратные не большие. Серьги только золото, иначе уши болят. а камень- сапфир и бриллиант.
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Обажаю серебро, а золото мне не идет... как то оно "несвежо" смотрится ... ну может если только белое...=\
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ППКС!Вот точь-в-точь,как я всегда и говорю!:flag:
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Я до определённого возраста не любила золото, просто терпеть не могла. Мне казалось, что этот металл некрасив и криклив. Оказалось, что я просто не видела в СССР красивых вещей! Последнее время предпочитаю носить жёлтое золото-оно мне идёт. Серебро-редко и только необычные вещи. Камни-бриллианты, предпочитаю якутские- самая чистая вода. Недавнее приобретение-набор из тёмных гранатов.:luvlove:
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Бриллианты?!Только Tiffany!:luvlove:
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    никогда не задумывалась ОТКУДА у Тиффани бриллианты? ЮАР не берём в расчёт
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ей, видимо, задумываться нечем...

    Где они эти якутские? Все в де бирсе. У нас в магазинах уже даже параметры 2/3 не найдешь.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    Да хрен там... всё у Bild... мешок небось... :gigi:
     
  28. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    В Якутии, вестимо. В наших магазинах я даже не смотрю на камни.
    Если выбирать со специалистом- в Москве можно найти неплохой сабж.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Как раз поэтому и написала,что Tiffany,потому что эта компания использует исключительно лучшие "материалы",превосходного качества:камни, жемчуг ,золото,бриллианты и т.д. и т. п. А по поводу якутских алмазов могу сказать,что в их великолепии никто не сомневается,потому что даже Tiffany(а в скором времени и Cartier) в относительно недавном времени начали сотрудничать с компаниями,занимающимися алмазообработкой и гранением якутских алмазов.Так что...скоро ожидайте russian collection by Cartier and Tiffany.:)
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Неужели сейчас находятся люди готовые безумно переплачивать только за бренд. Швейцарские часы из той же серии, производства давно перенесены в тот же китай, в лучшем случае в восточную европу.