1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Варог, 01.01.05.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Werwolf
    Вчера был налет на круму.. пк 60+ лвл был один... но лечило его примерно 10 человек!!! вот народу он повалил! было весело.. наблюдал лежа))
    Таких уродов надо бить!
    Коплю на b-grade... но пока не удачно)) надо мне примерно 30kk
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    grihan
    хочу прокачать шилен оракла, нужен тебя такой в клан?
    одному прокачаться в этом случае тяжко, поэтому требуется помощь, мож есть кто у тебя кто может подсобить в данном вопросе, перс то нужный получиться ))...
    И ваще че посоветуешь пока у меня 19 лвл дарк эльф (могет не нужна такая профессия)?

    Кста а какой ник у этого негодяя, шо так глумиться?
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    есть Волгоградски клан в ЛА2....и есть 60 уровень наш)
     
  4. Werwolf

    Werwolf Новичок

    24
    0
    grihan
    У меня пока только 31 лвл. Так что мне пока туда рано. К концу недели наверно будет 2 профа.
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Семен Сметана
    SE очень нужная профа... он в клане необходим так-же как и гномы! качай его на нежити! быстро дело пойдет!
    root кинул и попер!
    Наш оракул вчера дорос до Elven Elder'a!!! теперь будет тот кто мне ману ресать будет))
    Буфферы в клане всегда нужны! сейчас 3 чела выполняют квест на вторую профу...
    Вчера последние 3000000 отдал своему гному)) одел его в бест d-grade... и за 8 часов прокачал до 20 лвл и получил профу Скава!!! теперь буду ресурсы спойлить! гномы прикольные типы) жизней много! Нести очень много могут! Взял ему 5000 ssd и 150 бутылок жизней.. загрузка тока 32 %)) кул!
    В наш клан прием с 35+! но лучше когда 2 профу получите!
    Ник того урода не помню... их несколько... вчера гномью деревню посетил SH 61 lvl моего гнома 2 раза убил(((

    Вчера пока выполнял профу гномом..заработал 3 ПК!)) Гном -ПК))) так сказать устранял конкурентов)) а то мобов нужных и так немного... а тут ещё толпа на каждого летит!) Теперь буду зарабатывать бабло) ресурси продавать.. или копить на вещи..
    А проблем с прокачкой я думаю особой не будет.. тока может со 2 профой! С 30+ лвл будешь постоянно в парти! т.к. буфферов берут на расхат!
    SE + SS лучше всех) emp+ww2 на SS = гранотомет!)) мобов разносит только так! никакой воин не нужет! главное успевай ману ресать!)

    Жаль что экзамены начались... теперь меньше играть буду!
    Вопросы по игре будут пишите суда.. помогу чем смогу)
     
  6. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    В Волгоград едут третьи хроники ! Grihan достать можно будет там же где и первые
     
  7. Werwolf

    Werwolf Новичок

    24
    0
    ZKiNNER
    А где доставали первые?
     
  8. Werwolf

    Werwolf Новичок

    24
    0
    1. Можно поменять профу с визарда на оракла?
    2. Можно передавать деньги или вещи между чарами? Если можно то как?
     
  9. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0
    Все расклады по www.la2.ru

    Сервер создавался для того чтобы зарабатывать деньги с игроков. Он популярен ,но вы случайно не заметили количество PK постоянно обитающем на этом серве? Дело в том что в PK уходят либо с 25 и как правило либо после 40
    С 25 люди понимают что условия la2.ru позволяют лишь только и делать что пустой кач. Это надоедает напрягает дропы аден маленькие EXP тоже до 30 с 25 качатся минимум 3 недели. Вот и уходят в PK. После 40 lvl уходят потому что если ты не в клане и тебя убивает моб и из тебя падает твой ствол то играть уже смысла нет ибо ствол стоит очень дорого =).
    Вечером на l2.ru попасть очень сложно стоит лимит игроков приблизительно 1800-1860

    Как Администрация La2.ru помогает игрокам

    расценки:

    20 ue стоит 1000000 аден после 40 LVL 1000000 не решает
    5 ue Premium Acaunt вы всегда будите заходить на сервак не смотря что он забит

    Я настоятельно не рекомендую играть на la2.ru если конечно у вас есть лишние деньги которые вы хотите отдать админам .... ну вообщем я промолчу..... не правда ли напоминает кобатс ру =)

    Я уже давно понял что это за сервак и переехал оттуда =)

    Не знаю как вы но я на пурге www.purga.ru всегда заходит не лагает DROPEXP x 3 DROPADEN x3 постоянные захваты замков

    Lineage2 с какого перца нужно начинать играть чтобы было хорошо?

    Ответ прост конечно же с гномов

    Гном - это барыга которой в этой игре всегда при деньгах

    Почему 2 гнома?

    Потому что один по професии мусоршик он собирает с тров мобов ресурс рецепты так важные для сбора вещей

    Второй гном ремесленник соответсвенно из ресурсов крафтит вещи которые передаются воинам магам и прочим вашим персонажам

    Помоему такая стратегия развития очень надежна и проверенна!!!
     
  10. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Werwolf
    отвечаю по порядку!
    1)МОЖНО! очень легко.. для этого тебе нужно снизить лвл перса до 19 и пройти квест на оракла!
    2)Админы писали что такая функция тестируется...сам я раньше передовал через знакомых и соклановцев... но нашел хороший выход! качаем патчик http://www.l2dc.ru/patches/LA2MultipleClients.zip вставляем в папку систем в игре.. жмем.. запускается два клиента.. для передачи вещей заведи 2 аккаунта... входишь и с помощью alt+tab меняешь клиентов... дальше думаю сам поймешь... легко и просто!
     
  11. Werwolf

    Werwolf Новичок

    24
    0
    grihan
    Теперь уже жалко снижать лвл. Сейчас почти 39 лвл.
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Werwolf
    ))) снижать придется столько же как и прокачать нового...
     
  13. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Кач кач кач кач все мы любим кач кач кач...
     
  14. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0
    Варог

    Вот именно =)
     
  15. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Мда... я пока еще 16лвл. Вчера закинуло в Глудио. Хочу домой вернуться к темным эльфам:bawling:
     
  16. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Народ, а у кого какие ники в игре. И где вы играете?
     
  17. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Elestiziad - главный чар
    choper - гном спойлер.. пока 29 лвл
    kralyalya - гном барыга) 20 лвл! ей пока больше не надо) барыжит кристалами)
    играю на енфорсе!
     
  18. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    У меня DaIamar, темный маг эльф 18уровня, то же енфорс.
     
  19. Werwolf

    Werwolf Новичок

    24
    0
    Rootic - дарк эльф 39лвл
    Oopsik - гном артисан 20лвл
     
  20. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Как дела с С3 ?
     
  21. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    энфорс...
    monic - Shielen Oracul - 29 лвл - желтенькай такой без штанов))), кста а где вот надыбать митриловые эльфийские перчатки, нигде вот не видел( - хочу сет собрать (кста, был у меня сет knowledge - с перчатками такая ж беда была, хорошо добрый чел подарил, а так все обегал, нигде купить не мог)...
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    перепробовал почти все русские серваки и остановился на l2server.ru
    ни разу не завис и вообще проблем как ни странно не было.
     
  23. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    играю на Энфорсе
    я warrior 38lvl(по второй профе буду Gladiator)босталось один квест выполнить и 40лвл получить

    Grihan возьми в клан
    ник pirateps
     
  24. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    fantom
    напиши седня после 23:00
    ник kralyalya поговорим! и читай www.la2freedom.nm.ru там устав прочти!
     
  25. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Есть у кого-нить дистрибутив ЛА2 ? Именно дистрибутив... он на 2-ух СД кажется идет, и есть на ДВД, но чтоб устанавливалась не просто копированием...
     
  26. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Есть. Всем желающим могу нарезать на болванку заказчика )
    Ворошиловский район.
    пишите в аську 328000392
     
  27. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    У кого-нибудь есть текстуры С3??? посмотреть хоца, но 300 метров губительны для бюджета )
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    У меня есть. Говорят они сильно игру разукрашивают.
    Я тоже в Ворошиловском, послал тебе авторизацию в Асе, договоримся.
     
  29. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    У меня С3 стоят)..
    играю на elmore.ru лагов нет,касяков нет...Энфорс отдыхает.
    20левл-Хуманс)...3й день играю)
     
  30. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Это что за рейт там такой бешеный, если за три дня 20 лвл?