1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

600000-й абонент СМАРТСа

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем LORIC, 03.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Prior

    Это где? :spy:
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Prior

    Если вы (Смартс, а Вы насколько я знаю сотрудник Волгоград GSM) вводите новый тариф, то будте добры олгалисть здесь новый тариф, а нет, так и ничего не говорите.
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Интересно, 600 тыс. секунд бесплатно - это только по Волгоградской области или нет? :)
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Вл@д
    БиЛайн после нуля на счету полгода держит.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    На "Семейном", по моему, и то 20 копеек на СМАРТС было, хотя точно незнаю. Знаю, что у народа деньги очень по долгу не кончаются.
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Slavon™
    Если не разговаривать вообще-то деньги вообще не кончатся) а кончится обслуживание:)
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Гы у них обслуживание хитрое :) Работают они там :D
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Вот я пользуюсь волгоградскими операторами, примерно, раз в 3 месяца, так что получается меня надо отключать? :spy: Фигня это полная, полугодовой срок - самое то. Я за эти короткие промежутки выговариваю больше, чем некоторые "активные" абоненты.


    [off]Не стоит так абсолютничать. Я бы сказал, в связи с временной, зональной, неконкуретноспособностью. :)[/off]
     
  9. данные по абонентам правильные... почти.
    У мегафона около 190 тысяч, но в госвязьнадзор они заявляют только 98, потому что у них лицензия на 100 тыся чномеров, и их их можно наказать за превышение!!! бу-га-га:D

    смартс, билайн - все правильно.
    мтс - не знаю,.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    чО за бред про номера, задолбали пионеры :D:D:D
     
Статус темы:
Закрыта.