1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте наушники

Тема в разделе "Технический", создана пользователем dsv, 30.04.05.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Какие взять за 500-1000р.
    p.s. такой огромный выбор в интернете, что просто не могу определиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.05.05
  2. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    А чего надо то от них, музыка или фильмы DVD, а то там может всякие технологии эмулирования 3D и не нужны тебе.
    Cosonic MDR - CD850 приличный звук, низы карашо прям так.
     
  3. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    из тех что в ушки втыкаются - пользуюсь KOSS - The Plug. Вполне доволен ими, можно купить рублей за 300-350, а очень очень даже неплохие, если не одни из лучших в своем классе.
    Разве что смущают шестигранные насадки, идущие с ними в комплекте - это где взять такое ухо? :) Прикольно
     
  4. RE

    RE Участник

    465
    0
    У меня было 2 гарнитура(науш+мик) везде микрофон вылетал через месяц а сами наушники работали дооооолго доооолго, будто сделаны в эстонии, но вот с последнем, случилась лажа, провод сгнил изнутри (через год), я поставил свой, наушники за 50 р. - дешего и сердито

    яж про тоже, главное, чтоб на голове хорошо сидели...;)
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    пользоваться буду на компьютере - музыка, изредка игры.
    сколько стоят?
    p.s. низы приветствуются.
     
  6. S@M

    S@M Новичок

    13
    0
    Где это они по 350 рублей продаются , по-моему их цена в раионе 600руб? Сони ex-71 нормальные уши.
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Sony, KOSS, AEG, Phillips. А вообще уши надо слушать...;)
     
  8. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    S@M

    Свои я купил в марте сего года во время командировки в Мордовию в какой то их местной фирмочке (названия не помню) как раз за 350 руб... потому и немного загнул-предположил, что где-нить наверняка должно быть место где они ну хоть чуток еще дешевле :)
    После их покупки наушники от Creative (явно тоже не самые плохие) отправились прозапас в ящик стола...
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    а посмотреть на сие чудо. можно ссылочку...
     
  10. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Около 500 ru
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Лучше этих пока ещё не сделали, имхо... :)

    Тут
     

    Вложения:

  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    FIRS
    Лишь цена чуть-чуть выходит из объявленного бюджета. :biglaugh:
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    !!


    вроде чуть в ценовой диапазон не влазиет, :D а так конечно крутые.
    но! всё таки....
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вернер
    dsv

    Ну, так... если слушать, так слушать, а за 500-1000 рублей... если только с Электроники-302. :biglaugh:
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Philips 8x0 - вполне приличные.
    Beyer Dynamics - можно тоже найти до 1000 легко, но надо слушать самому.
    Koss - в ассортименте за эти деньги (до $30) можно тоже найти. От себя могу порекомендовать Porta Pro - очень хорошо звучат для своей цены.
     
  16. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    Сам пользуюсь Technics RP-F550, очень качественные уши в своем ценовом диапазоне, особо радуют низы :) К тому же за последние пару месяцев они неплохо упали в цене, и сейчас стоят около 1100-1200.
     

  17. 1000р. конечно маловато... На выбор любые которые понравятся- AKG k55\k66\k71, Koss UR29\UR40, Sennheiser H150\HD202, Sony 280/380, Technics F350\550.


    Точно.


    Это лучше 1000-х пионеров лучше ничего не сделали? :haha: А чего в них хорошего за эти деньги, кроме дизайна? Разве что басы неплохо долбят. В целом - так себе уши.
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    dsv У меня PHILIPS HP800. Хороший звук, и в инете их хвалят. Единственный минус - как говорят ненадежная дужка. Но у меня с ними все нормально.
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ...прохожий...


    Для начала надо их иметь, чтобы судить. :haha: А про то какие они... спросите у Грува, у Листа, у ATB, у Serga... :) Чтобы понять что же это за уши, их нужно слушать не так себе ушами, и не на так себе аппаратуре, а не с ББК. :grin:
     


  20. Насмешил :haha:. Зачем мне их иметь? У меня Beyerdynamic DT880 (http://www.stereophones.ru/search.php?id=847), усил для ушей - Creek OBH-21. Это как по твоим критериям - не ББК? А этот пионер я слушал (усил - таскам, модель не помню) - ничего особенного. Для диджеев - сойдет, а слушать музыку не на так себе аппаратуре - не катит.
     
  21. 2 FIRS
    Если уж выбирать из недорогих закрытых - Fostex T-7 подойдут, куда как лучше этих пионеров.
     
  22. В дополнение к сообщению №758770
    На чем сам слушаешь? В смысле - уши+усил? И музыкальные предпочтения какие?
    Интересно, на чем это так хорошо звучат 1000-е пионеры...
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ..прохожий...


    Это ж.. вроде Никитинский предусилок... лучше ББК однозначно... т.е. стоит своих 200$, не больше, а вместе с Fostex T-7... для комьютера в самый раз. :)
    Для меня рекомендации профессионалов гораздо более важны, нежели сомнительные статьи в журналах от "экспертов". А переплачивать за имя при худших характеристках по чувствительности и уж тем более низам... да, нуу...
     

  24. Усилок, да никитинский, только не 200, а 400 (se-модификация), да и не играет роли цена - главное звучит неплохо.
    У меня не Фостекс, а Баеры 880-е. Компьютер в качестве источника не использую.


    А профессионалы это кто? Грув :) На статьи мне глубоко положить - свои уши имеются.
    И все-таки - сам на чем слушаешь-то? Чего советуют профессионалы?
    Обязательно при случае прослушаю. :)
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ну, у Грува-то апсалютный слух вообще-то. :) Иль некомпетентен?

    У меня всё проще... Maранц CD 17 + Пионэр 757 + Пионэр АХ10 + B&W 6-ой серии... :)

    Транс слушаю... и Стинга... да собстна разное чего...

    Да... есть ещё Ямаха 496-ая... и JVC 9600. :) Мои старенькие помощники...
     

  26. Может быть и абсолютный, но он попсарь, а я люблю тяжелую электронику. Он в ушах работает, а я музыку слушаю. К тому же, вся эта попса сведена под бумбоксы.


    Я бы не сказал, что проще, скорее наоборот, только странный выбор акустики к топовым пионерам...
    У меня sony es 5-й серии (усил и сидюк) + kef xq1+dvd yamaha 540.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ...прохожий...


    Этой акустике лет 5, наверное,... 757-му года 3-и, а 10-ке ещё и года нет... вот когда перееду на новую квартиру тогда уж и о Наутилусах будем думать, а пока нет смысла... В новой хате дизайнер уже думает о том, как бы сделать площадку под Наутилусы, и при этом не затронуть звукоизоляцию. А сейчас... да с их весом они мне паркет тут же продавят, он в старых домах не на фанере, а на лагах... В общем, не тороплюсь... :)

    А Пионеры по Айлинку... рулят... :super:
     
  28. 2 FIRS
    Марантц 17-й я слушал в комплекте с усилком этой же серии + динаудио 72 - хороший аппарат. 757 пионер не довелось, а вот 10-ку слушал с новыми АЕ Аэлитами (комплект) - понравилось.
    Бивни, на мой взгляд жестковаты, хотя к пионеру наверное неплохо.


    Я у себя на паркет мраморные плиты положил 4см, на них уже стойки (засыпанные - песок+дробь) с акустикой - самое то:)
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ...прохожий...


    Думали... но не эстетично... думаем, что там, где будет стойка и акустика, выложить плиткой... и стойка не будет колесиками по паркету елозить, и шипы не будут царапать паркет.. в общем, обыграем, имхо, это дело... 125 кг. не хухры-мухры... :)
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    FIRS

    Да куда этот Наутилус с таким весом денется с подводной лодки :gigi:
    А какой усилок подобрал?
    ИМХО, в акустически не подготовленном помещении Наутилус не отыграет свое. Натяжной потолок с дырдочками и т.п. Тут больше не дизайнер, а инсталлятор должен думать.