1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"От 180 и выше"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DiDro, 29.03.05.

  1. DiDro

    DiDro Гость

    Ходил с девушкой на этот фильм ("От 180 и выше"), очень понравился, хорошая русская комедия без излишней надуманности, смотрится легко. Советую к просмотру. Ваши мнения?
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    DiDro
    Хотелось бы еще ваших почитать. А то как раз думаю: сходить или нет. Что-то не доверяю я современным отечественным комедиям...:confused:
     
  3. DiDro

    DiDro Гость

    Хороший фильм без натянутостей, хорошая игра актёров, выглядит натурально и живо. Даже не задумываешься могло ли так случиться на самом деле :)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    не верю! (с) после дозоров-гамбитов-алешпоповичей
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    напиши хоть в кратце о чем фильм,в чем суть,стоит ли вообще идти?
     
  6. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    вот-вот. Я тож собрался было в кино топать. Но как-то поостерёгся идти на нашу комедию. Не все подобные вещи получаются смешными.:(
     
  7. DiDro

    DiDro Гость

    Мнение моё есть, а заставлять вас идти на этот фильм я не собираюсь :D Мне за это не платили:)
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Посмотрел.
    Не понравился. Шутки не смешные, сюжет натянутый, тому кто проводил кастинг девушек - оторвать руки и вырвать глазки.:astro:

    P.S. Стриженовой с таким видом только в ужастиках и играть.
    Одна фраза приколола: "... дЕнь сегодня такой, високосный...".
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ничего особого не ожидая от новой поделки наших комедийщиков, была в-общем-то местами даже удивлена. Потому что до конца досмотрела без перемоток (не всегда такое даже с блокбастерами у меня полуучается).
    Понравилось: корченье рож Бондарчуком в стоматологическом креслице; Кюрдзис в роли грузина
    Не понравилось: две девачки-модельки-подружки - это ж надо таких ... за суперкрасоток выдавать! Акцент латвийки крайне ненатуральный.
    Есть некоторая претензия на пародийность, но до конца не выдерживается, а жаль - потому как стёб можно было конкретно прикрутить. и только б кино выиграло.
    В принципе, разок глянуть можно, дома - самое то (не в кинотеатре)