1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Looking for Friends in Volgograd.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость, 19.12.04.

  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    a-res

    А идиотов то много однако. Надеюсь в общении с русскоязычными славянами вы используете исключительно церковно-славянский!
    Кстати до оригинала вам явно далеко. Эти сильно осовремененные варианты использования глагола to be пожалуй поставят в тупик истинных ценителей Шекспира. Обратитесь к оригиналу пожалуй. Там есть чему поучиться.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Mix тут вы правы, идиотов навалом, особенно тех кто любит брызгать слюной по любому мало-мальски понятному ему поводу и придираться к словам... если вам, родной мой, нравится американский язык - так вы так и скажите, а то, что вы написали дальше - вообще бред сумасшедшего, так как во первых английский как таковой (в своей собственной динамике развития) является именно оригиналом по сравнению с американским, австралийским и всякими остальными языками, основанными на английском, а во-вторых из слов "меня больше тянет" ну никак нельзя вывести претензию на исключительное знание языка, в которой вы меня пытаетесь обвинить... хотя вам видимо это не важно, лишь бы в кого-нибудь пальцем ткнуть и назвать идиотом, да? думаете вы после этого будете выглядеть самым умным человеком в мире?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    a-res, когда надо молчать - надо молчать, а не пиздeть по чём зря
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну так и молчал бы, чего *******, а я на оскорбление отвечал

    a-res добавил [date]1103580520[/date]:
    чё-то мудаков толпа на форум понапёрла.....
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    a-res Базаришь, хоть отстрел начинай:)
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Злые Вы :bawling:
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    a-res
    Рад что вы приняли слова про идиотов на свой счет.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    1:0 :-)
     
  9. black

    black Гость

    Я так думаю, что в связи с тем, что практически любая ветка, в которой упоминается США, рано или поздно становится источником нездоровых напрягов, с целью успокоения форумовских спорщиков пора расформировать США как геополитическое образование, выселить оттуда всех потомков переселенцев (хотя бы в Антарктиду) и восстановить численность индейцев по состоянию на 1300 год. :D
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Mix ну если весь пост качается меня, то и первое его предложение очевидно тоже... в общем-то если вы хотите нормальной дискуссии а не "тыканья пальцем" то милости прошу, создавайте отдельную ветку, подискутируем.....боюсь только что вы приверженец тактики "в любом споре главное - вовремя перейти на личности" (с)
    black эх, было бы неплохо :) а главное весело
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну вот, не хотят почему-то со мной пообщаться, да и наш американский fiend тоже всех друзей уже нашёл... умерла ветка, кажися