1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем katena, 19.08.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тезисы:
    1. Эта тема - хороший детектор внутреннего содержимого человеков. Хотя чо тут детектировать, всё и так ясно.
    2. Всё идёт к тому, что авторитарная система старается уменьшить внутреннюю конкуренцию практически во всех сферах, из за-чего начинают происходить ценники, приближенные к конским, при качестве, приближенном к говну. Это про все продукты потребления, не только про авиаперевозки.
    3. В дополнении к п.2 монополисты начинают правдами и неправдами уменьшать свои расходы (в данном примере я уверен, что объединили два рейса дабы поиметь больше маржи).
    4. В этой стране власть к людям всегда относились как к быдлу, без различия, власть государства или монополист, от которого в данный момент зависит человек.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :kos: 9 страниц какие-то непонятные люди пытаются убедить меня в том, что я в истерике :vcrazy:
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну и как резюме вышесказанному: Россия - страна терпил))
    Что очень наглядно подтверждено в этой теме.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 18:11 ----------

    Ну а как же? Все ж молча проглотили а Вы нет. Полюбасу истеричка.
     
  4. с тобой никто не разговаривает, тебе дают понять :d


    и тем больше уважения к ТС, ибо у неё есть силы менять ситуацию.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не... ситуацию не изменит...
    бесперспективняк... увы.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я не собиралась на Винского. Я давно там. И именно благодаря форуму Винского найдены люди, которые пострадали. Одна неравнодушная девушка сняла отличное видео, которое ляжет в основу претензий. Я уже получила его. И пока диванные критики разводят бесполезную полемику делаются реальные дела.
    Пока некоторые тут блистали филигранностью оскорблений я сама в 5 утра поехала в аэропорт со сломанной ногой (предвосхищая вопросы- сына мог встретить дедушка без меня ). Боюсь тут тоже непонятно зачем поехала ;))) затем, чтобы найти пострадавших ;)
    Помимо девушки про которую писала, я предложила еще нескольким людям помощь.
    Если бы мне не было так тяжело стоять с костылем, то возможно в жалобе было бы больше людей. На настоящий момент их 5 включая моего сына.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Бабруйский Диверсант, Ну ты не ты будешь, если участнику ВФ женского пола не подмахнёшь. В своём амплуа, что называется. :)
     
  8. brend1999,
    1. Выкинь свой самоучитель по трололо.
    2. По тезисам есть чо сказать?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну, про то, что ты глубоко неуважительно относишься к нашему народу, мне и без тезисов давно ясно. Про отношения монополист - потребитель не без этого, конечно, любая контора стремится к максимуму прибыли при минимизации расходов. Я даже готов допустить, что действительно было решено объединить два рейса. Это, конечно, обидно, но абсолютно недоказуемо на уровне простых "грамотных юристов". Всё, что можно сделать на низшем уровне компетенции, это накатать телегу и получить отписку, возможно даже, с копеечной компенсацией, но я далёк от мысли, что руководством авиакомпании будут сделаны хоть какие то выводы в любом случае. Борьба с ветряными мельницами, ИМХО. Охота? Много нервов лишних? У тебя наверно много. У меня нет. И инфаркта в 45 лет я не хочу. Вывод: послать их в задницу и продолжать жить дальше.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Desd ситуация не изменится до тех пор, пока не изменится сознание людей. Вроде 21 век, вроде есть прямое указание закона и как действовать должен в этой ситуации авиаперевозчик.
    Но в большинстве случаев произвол именно из-за трусости, глупости, зашоренности, пассивности и стадности людей.
    Я искренне хочу, чтобы люди прекратили терпеть и не глотали дерьмо, убеждая окружающих в том, что это нормально.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    katena, всё упирается в бабло! Многим не до этого,некогда и не на что. Так же не верят в правосудие.
    Ну и это Волгоград, лень и недальновидность.:eyes:

    Я Вас поддерживаю, т.к. самого многое з...о, куда не сунься,везде сквозь пальцы делают,общаются, из-за возраста позволяют панибратство и т.д. хотя,я выступаю,как заказчик.

    Везде впервые сталкиваются с разрывом шаблона и не знают,что делать в данной ситуации. Персонал в Воло,не стремится к саморазвитию, дипломы,можно выкинуть на свалку, толков ноль, базу получили,а по рабочим моментам, полные нули.

    Недавно были в ПФР для ИП, насчитали долгов в 15 р, пока не сказал,а с какого? В ответ,а что Вы молчите,что Вы оплатили, сами же смотрят в комп и не видят ничего, на деле оказалось 2300р с копейками,вот так,с легкой руки, начислили бы 13р сверху.

    Тот же Европлан, пытался кинуть на 165 косарей, по лизингу,когда закрывали лизинг, целый месяц мне Москва (их офис не может делать расчет в Волгоград Сити сидят), делали 4 РАЗА перерасчет! С калькулятором и юристом приходил, Начальник и зам, сидели и проходили 4 класс арифметики, примеров КУЧА!

    p.s. Не перестану повторять ЗОЛОТЫЕ СЛОВА (прочёл на форуме каком-то), "И каждый день,мы боремся с тем,чтобы нас (меня) не на...ли!"
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Vovok, Ну жизнь такая, что поделать. Не везде надо даже злой умысел искать, чем больше народу задействовано, тем быстрее растёт энтропия. В огромных организациях хаос порой полный, хотя многие честно пытаются что то сделать. Могу привести в пример армию: очень-очень много умных людей с дипломами, собранных вместе, порождают в итоге то, про что поколениями травят анекдоты.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бренд, Вам сколько лет? Ваши рассуждения более глухие, чем у моей 88 летней бабушки.
    Откуда такая пассивность и смиренность?!
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    katena, считаю, что тема на этом форуме себя исчерпала, кому доступно было, тот понял суть, остальные продолжат срать умными фразами.
    katena, финал истории все же хотелось бы узнать. Пусть она и маленькая, но победа.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    brend1999, в армии делать нечего,НИ чему не учат, разруха, заставляют пистить соляру и продавать за забор, бабос офицерам в карман. 80% жрут целыми днями вотку, бывает до чертиков, поднимая батарею в ружье. Техника вся древняя, то что видел я, тоже самое знакомые рассказывали,про флот, в авиации думаю тоже самое. Ну,это мы удалились от темы.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Фотографф, аналогичная тема на Винском. Там я буду писать по мере развития событий.
    Тут вообще тему создавала с целью поиска пострадавших. Честно говоря слегка офигела от количества негатива.
    Оля верно написала - ни от кого, ничего не требуется, люди в негативе не имеют отношения к ситуации вообще, но орут громче всех.
    Все таки считаю глупым закрывать тему, мало ли.
    А истеричек в штанах, увы, слишком много.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У нас сажали неплохо за это дело. Я сам в прокуратуре был прикомандирован целый год, занимался, чаще всего, именно делами по пистежу саляры, цветмета, прочего имущества. :) И было это давно, неужели сейчас ничего в лучшую сторону не изменилось? Мне как то со стороны казалось, что лучше сейчас. Впрочем, на самом деле оффтоп. Но тут ведь дело такое: одну проблему кто то поднимает, сразу ряд других встаёт.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    katena, ссылку дайте темы,на том форуме=)

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 19:02 ----------

    brend1999, нет, 1 парень писал за дедовщину в местную прокуратуру (армейскую),приехал прокурор и ходил матом крыл,какая с...а стуканула и портит показатели!

    Прилично за год деградировал,ограничивали просмотр телевизора очень сильно, один мат,каждый день стоит. Короче, год в пустую.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    За ссылки банят :)
    Погуглите название топика.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    katena, в личку плз.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я Вас полностью понимаю и Вас поддерживаю.
    Удачи.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Vovok, Это странно, ей Богу, у нас прокуратор был рад уцепиться за материал, чтобы прижать к ногтю армейских лишний раз. Но отношения везде разные, может у того парня был крутой какой-нибудь комбат из "своих", тогда попадос, конечно, но если дело было именно так как говоришь, это однозначно был какой то странный прокурор и не очень умный, раз вслух такое говорил при бойцах. Прокурора волнуют не те показатели, а раскрываемость как раз... Ну да ладно.
     
  23. да на ваш народец мне глубоко начхать с высокой колокольни. А уважают или не уважают - алкаши.


    вот как тока речь идёт о "бесконечно малых величинах", ваш народец начинает расписывать апории Зенона. А нах мне об них читать, я их в ДС изучал.


    а зачем на это тратить нервы?
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Начало борьбы лежит в области конфликта взаимоотношений. А когда вы сами придумали конфликт интересов и в этой абстракции ищите нарушение своих прав - это никакая не борьба.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Магадан, для особо бронированных еще раз: есть определенный законом порядок действий, который был нарушен. Всё, не надо ничего придумывать, делать выводы и трепать языком в теме.
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    katena,
    Если вы часто летаете, то наверн умеете пользоваться и интернетом. зачем спрашивать колл центр Аэрофлота телефон представителя Аэрофлота в Волгограде, когда можно найти на сайте Аэрофлота: http://www.aeroflot.ru/ru-ru/offices
    Выбираете Волгоград, и все есть. Представитель сидит в Терминале А, где и билетные кассы Аэрофлота.
    Чтобы отменили рейс на 320-м, на это должна быть очень серьезная причина. Просто так не отменяли бы. Как раньше здесь и писали, скажите спасибо, что отменили, а не отправили в рейс.
    Зная сотрудников (представителей) Аэрофлота в аэропорту, поверьте, они не пошли бы на нарушение правил, т.к. сотруднику это потом аукнется.
    Вы говорите о трансфере. А вы читали куда трансфер должен быть организован? К вам домой?! Трансфер должен быть организован в гостиницу. У вас ребенка забрали домой. Вы выбрали этот вариант. Ваше право. Трансфер в гостиницу был бы, по истечении времени, о котором вам здесь говорили. Питание. Я уверен, что те кто остался, им питание предоставили. На 100% уверен. Вопрос какое, здесь не могу сказать, свечку не держал. Я когда по туману на рейсе 1185 сидел, домой не поехал, так нас накормили как положено, в кафе на втором этаже теперь терминала А.
    Я так понимаю вас задело то, что рейс задержали и вам лично не доложили причину, не позвонив вам на личный мобильный.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    katena, тему я закрою, т.к. разводить этот срач далее, смысла нет.
     
Статус темы:
Закрыта.