1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заседание Госсовета с участием Владимира Путина пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Черная злобная зверюга, 04.08.16.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    tviks34, семимильными шагами идете к бану, товарищ!
     
  2. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    За правду??? Ваше право , если Вы моРдер,... а в чем сила брат? Сила в Правде !... Так на Руси было, надеюсь и будет.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Я не модер, я опытный юзер. Несвязная неграмотная речь раздражает. За это можно и нужно банить.
    А правда у всех своя. У меня их как минимум три. :look:
     
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Правда всегда одна. Это сказал фараон.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    и что теперь, подпрыгнуть что-ли :) Раз этого в уставе КПСС нет, значит могут быть варианты, у Залетный гость их вот три :d
     
  6. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    А кто их судить будет? Сейчас тоже есть ответственность, ее кто нибудь несёт? Так же и с расстрелами будет, тебя вперед расстреляют.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не надо голосовать
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дебильнее не придумаешь, золотая медаль)))
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  10. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Так и хочется послать таких бдительных наааа ... небо за звездочкой.
    Бдительный Вы наш - где ты увидел несвязную речь, мандраж на руках предьявить ?

    ...Расстрелять меня первым? Да не вопрос, сначала доказать что я вор, и родину растаскиваю по офшорам и подельникам скрипачам-дирижерам, хомячу как уродец крысообразный... если такое выявится у меня - ноу трабл, дайте ревОльвер с одним патроном, и я онлайн покажу как должны уходить самураи.
     
  11. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Вот и ответ, -х#р чё докажешь
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это равно голосовать за едуру
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это будет пропагандой самоубивств, детишке плохому научатся. Вас после самоубивства придется еще раз расстреливать за оную пропаганду :)

    это равно тому, что народ не верит в честные выборы.

    Кстате ту песню Шнура еще не запретили? :)
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и потому фактически отдаётся бандитам из едуры не сопротивляясь.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    так у самураёв пистолей не было вроде :spider: И уж совсем точно, самураи так не уходили. Короче кухонный ножик тебе в руки ...
     
  16. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Самураи - люди вроде были достойные, и делали себе харакири как раз таки если были обесчестены. Так что не сравнивайте самураев с обнаглевшими ворюгами, которых только казнь сможет остановить.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Dimboss, думаешь tviks34 обнаглевший ворюга ? О_о
     
  18. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Я про самураев, нынешних ворюг и наказание.
    зы. А он про себя сам сказал, что если докажете, то готов публично...ну и тут еще самурая зачем то приплели к разговору.
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Неплохо бы чинуш за невыполнение обещаний и за коррупцию приговаривать к сэппуку, публично, на главной площади города.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот голосованием за заведомо непроходные партии ты и голосуешь за нее самую.

    Ибо голоса партий непрошелдших в говорильню, делятся пропорционально между прошедшими, и йим самым достанется больше всего.

    Это раз, а второе -- своим фактом участия в этом балагане подтверждаешь его правильность. Вот как придет на выборы меньше половины избирателей, будет какой то результат.
     
  21. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Число Пи - а можешь кокретизировать - что у Тя в подписи, меня это смущает? Чем Тебе не угодили заслуги твоих родителей, и почему Ты ненавидя, все это, живешь до сих пор на остатках "совковой" империи. Кто мешает сменить дислокацию ???

    Я-то могу харакири там, или еще чего сделать, но если только общество скажет -заработал)))
    А по существу - хоть нам еще о сохране ссср на референдуме показали чего наше мнение стоит, на эти все же стоит идти. Других законных рычагов у нас в ближайшем будущем похоже не; предвидится. Вилы, на крайний, конечно есть, но примитивно, а у некто у которого "она утонула", гвардия уже наготове, потому пока все только по закону, имхо.
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это не противоречит моему утверждению.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 08:55 ----------

    своим фактом присутствия на этом свете, подтверждаешь его правильность, если на этом свете останется меньше половины жителей, будет какой-то результат, вот только нужен вам такой результат.
     
  23. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Я приду только чтобы испортить бюллетень. Мне кажется, если не идти, то в бюллетень поставят галочку "где положено".
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну так твой голос все равно по правилам выборов уйдут туда "Где положено".
     
  25. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Чето тема совсем далеко ушла. Чем закончилось то заседание, что строить-делать конкретно будут? Русла там чистить, судоверфь какую откроют, порт построят.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    никакой конкретики не было. Общие слова что надо и хорошо бы ... Ну короче договор о намерениях, или мысли вслух если хотите
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    слышал ,что два новых порта с зерновыми терминалами.
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    непрогосовав против едуры, ты её поддерживаешь. Голос проголосовавшего становится весомее.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 14:51 ----------

    зачем? лучше два предприятия по переработке зерна.
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    экспорт, РФ сейчас на первом месте по экспорту зерна, + курс дол. благоприятный. Нам не нужно столько зерна, поэтому излишки экспортируем.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    свет правильный. Власть в рашке нет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 15:08 ----------

    трёпом

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2016 15:10 ----------

    еще раз: голоса за партии не прошедшие в бп, делятся между победителями. То есть твой голос с большой вероятностью припиывается сам знаешь кому.