1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стаффорд у Политеха!!!!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Черная злобная зверюга, 25.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    стиллавю, да вы шо, я ж добрый и няшный, вон у меня скоро кошка окотится буду котяток пристраивать, бело рыженьких, одному котику уже нашол хозяев еще до рождения :)
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А чего ж вы мне желаете, такой добрый, чтобы меня сожрал этот стаффорд без намордника? Вы понимаете, что перед ним все жильцы подъезда, да и всего дома, абсолютно беззащитны? Хозяин - мажор на черном двухэтажном джипе, скупил вокруг все и всех.

    Я предпочитаю гопника с ножом. Этот убьет, да и все.

    А стаффорд искалечит. Да так, что по гроб жизни придется ползать без нижней челюсти. Я видел в отделении лице-челюстной хирургии одной из больниц такой вариант.
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    стиллавю, Я потерял нить ваших претензий, если можно опишите что у вас там реально за проблемы.
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    К вам у меня никаких претензий нет, сожри вас бойцовая собака-убийца. Это же вы первый возникли в теме про собак-убийц с заявлениями, что человек опаснее, а не я. В чем-то вы правы. Опаснее собак-убийц только их владельцы. Это точно.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    стиллавю, и вам спокойной ночи :)
     
  6. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Какая же у него будет спокойная ночь ,если его утром стафф на улице ждёт)))) .Если серьёзно ,вот это у товарища тараканы в голове ...вот реально с кем не хотелось бы встретиться в тёмном переулке ,как его переклинит ,неизвестно .
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я тоже избегаю таких как вы, так что не волнуйтесь. И темных переулков заодно. Мне ни к чему лишние проблемы. Картинки, кстати, смотрели, демагоги вы наши неугомонные?

    И конкретный вопрос: бойцовая собака без намордника - это нормально?
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    АМСТАФФ, во первых непонятно то ли у него то ли у нее, во вторых человек судит о животных по страшилкам с интернета, реально мало с ними общаясь, какой спрос тогда ?
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    На вопрос о наморднике, хотя бы, ответить можете? Нет? Тогда о чем с вами вообще говорить.

    Я сужу не по страшилкам. Лично видел пару случаев, и вы бы это поняли, если бы прочитали тему.

    Страшилки из Интернета на меня особого впечатления не производят. Я же не бегаю с криками "зомби, зомби!!!", насмотревшись "Ходячих мертвецов"
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    стиллавю, я например за намордники и против неопределенной половой ориентации участников форума :d
     
  11. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Отлично. Можете подсказать способ заставить вышеозначенного мажора надеть на свою псину намордник?

    По поводу ориентации: вообще-то это не ваше собачье-бойцовое дело. Но где-то в другом месте я уже писал, в политике, кажется, что сделал операцию по перемене пола, и сейчас я мужчина. Теперь это модно, особенно в политике. Что-то против имеете?

    Впрочем, зачем я это пишу человеку, которого буквально завтра сожрет собака-убийца. А если нет, то он сам себя сожрет. Потому что, по его собственным словам, он опаснее таких собак
     
  12. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    стиллавю, да перца душистого всыпьте в морду псине злобной если уж совсем достала. Подействует, уверен. Да и вообще люди намного опаснее собак.
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вы по кругу пошли. Если я всыплю перца в морду владельцу этой твари, он меня закатает в тюрьму лет на десять без вариантов. Вот так и ходим по краю между псинами и хозяевами. Меня это достало. Но выхода не вижу. И вы тоже.

    Ладно, хватит уже. Да пребудет с вами Сила!
     
Статус темы:
Закрыта.