1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кот после кастрации повадился ссать на диван :(

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем May_bee, 02.12.15.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Ога. И инструкция - как приучить котэ к роботу-унитазу. И ведь не факт что прокатит.
    У меня извините фекалий в унитазе обычно нет. Смывать приучен.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    те не смываешь когда срешь??? :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 08:59 ----------

    там же на сайте.

    Вообще, в Америке продаются крытые лотки, с домиком. Кот уютнее ощущает когда срет в закрытом пространстве. Этому условияю сфера соответсвует.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Вообще-то котэ, которые к унитазу приучены, на краешек садятся. Я мелкая когда была - застала нескольких котэ(два поколения), которые сами научились...
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    живодеры - чтоб вас кастрировали :frustrate и на улицу выселили.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    еще один из светлейших умов форума :d
    Несомненно, лучше всю жизнь прожить, мучаясь, и не имея возможности спариться с кошкой или подрочить. Вы сами такое пробовали? на месяцок вас изолировать от ж. и руки за спиной связать, во кайф будет. Подпишешься на эксперимент?
     
  6. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Я знаю. Но это ты зря.
    Про котов на унитазе. Знал я одну семью, где приучили кота ходить на унитаз.
    Но случился как-то казус, крышка унитаза упала на кота в самый ответственный
    момент и здорово его напугала. Кот правда оказался с характером и на унитаз
    ходить не перестал. Но садился мордой к крышке и внимательно за ней следил в процессе.
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    это вы так животных оказывается счастливыми делаете?????.....

    у меня дома кот когда хочет идет гулять на улицу, если че. дочкин он. мы с женой вообще против животных в доме, но терпим.

    да, и кто коту мешает *******? он и отлизать может :)
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Черная злобная зверюга, а я застала парочку, которые после сидения на краешке оголтело скребли внутреннюю часть чаши белого друга:).
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Дрозофила, странно, они же лапы берегут обычно. Хотя наши те - безумные были. Одна кошка лапой сметану ела. И борщ также - сначала лапой всякие капусты, как рукой тащит в рот, а потом хлебает бульон. Ну, они древние были, из частника вывезенные
     
  10. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    У меня был вполне себе породистый кот, чемпион мира, так он действовал по принципу "когти даны кошке вместо вилки и ложки". Если в миске лежало что-то более 1 см - подцеплял когтем и отправлял в пасть.
     
  11. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Хыыы! И мой так делает. Мясо, печенку когда даю сырую и кусок крупноват, когтем подцепляет его :p