1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГАСУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем 7-Becks™, 24.09.04.

  1. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Да туалеты там веселенькие! особенно на втором этаже! что только в них не видел!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    разговор про корпус В??
     
  3. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Одна прекрасная строительная компания делала этот ремонт, фасад и окна и т.д. и т.п., работал я там одно время.

    В, длинная 7-ми этажка.

    Родной горхоз стал получьше выглядеть, а как расписали стены в корпусе А - нашли ж таки художников-оформителей :coolz:
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да их там целый факультет
     
  5. Sade

    Sade Новичок

    21
    0
    Ребят, подскажите где в горхозе отыскать преподавателя, зовут Княжев Дмитрий?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    делов-то за полчаса деканаты обойти
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Мне вот интересно, есть ли в горхозе студенты, которые ни разу никому ни за что не платили? Ну и, естественно, учились без помощи мам, пап, прочей родни и дружбы с зав. кафедрой начерталки.
     
  8. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Может Князев?
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Они в любом ВУЗе есть и не мало .
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у нас в группе было парочка таких:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 16:27 ----------

    в 2001 закончил и смылся на работу, книжки так и не сдал, предыдущий диплом колледжа там остался, интересно реально его сейчас забрать?
     
  11. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    как другие-платники ныне устроились в профессиональном плане, а как эти двое ?
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а что начерталку иначе сдать нельзя? :hah:
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну менза не только начерталку порешать может, вот о чём сообщение было
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    nosferatos,

    а остальные предметы никак нельзя сдать?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно :_)) но это уже другой вопрос. кстати менза в годы моего учения далеко не всё могла поставить
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так она оказывается не только хамить умеет, но и "вопросы решает":d

    О, это давно забытое слово "ставить"))))))

    По молодости 10 лет назад сунулся я поработать на кафедру физики в горхоз (так-то на другой преподавал, но вот решил что хочу и тут поработать, предмет-то родной). Слово "взятка" только слышал, но что ее реально кто-то в вузах берет, даже этого и представить не мог. А тут выяснилось))) Я-то, как наивный, студентам объяснять старался, во время отчитывания лаб задавал вопросы только по теме, кто не врубался - заставлял доделать, доучить и сразу же подойти еще раз пробовать. В общем, никаких проблем сдать лабы мне ни у кого не возникало - кто с 1-го раза сдавал, кто с 3-го, но кто хотел сдать - выучивали и сдавали без проблем.
    А оказывается, тем самым я создал конфликт интересов на кафедре:d В итоге даже сама менза не побрезговала придти на кафедру и устраивать мне скандалы по всяким надуманным поводам и грозить уволить. И уже к концу семестра я узнал, что заставить студента доделать лабу, помочь ему разобраться как решать задачу и добиться чтобы следующую решил он сам без подсказки, заставить доучить и сдать к началу сессии для допуска к экзамену, - всё это неправильная методика работы со студентами и так не принято. Также узнал, кто из этих кафедральных "святош в очках на носу" по какому "тарифу" берет за лабы в розницу, за задачи оптом и в розницу, за допуск к экзамену и почему я там стал неугоден:d Ну так-то понятно, выходит, что я жестко портил всю малину:d В итоге на кафедре меня к концу семестра "съели" и я вернулся на прежнюю кафедру и снова всё стало у меня хорошо.:)
     
  17. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Редкостный гон:d
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ТВ_3_00,

    ты штоле и есть менза? :spider:
     
  19. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    3,14-2,71, скорее всего ты
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    :condom:
    Вот у меня примерно так же было. Только на кафедре экономики. Ни с кого ни рубля не брал. Заставлять учить старался. Через 3 года не выдержал и ушел. Ни студентам, Ни кафедре это не надо. Только платить и ставить.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не надо ляляндры разводить...про экономику, кто хочет прекрасно сдает сам, а холодову - ну попробуйте поставить...интересно будет посмотреть...можно вашу фамилию услышать??
     
  22. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Тоже менза тебя душила?:d
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ТВ_3_00, видимо беляев, максимчук и маркова...втроём
     
  24. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    лично для меня учеба прошла так, как и предупреждали до универа - к концу уже легко и непринужденно. вопрос в другом - научили ли чему? в этом вопрос.
    Хороших преподавателей попалось достаточно, а тех, которые реально чему-то могли научить - единицы.
    специальность ист.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    tuborg34,
    Там BIM'ам хоть учат? Каким?
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это просто потому что
    :d:d:d
     
  27. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    out, краем уха слышали, когда в архикаде проект делали.

    nosferatos, как ни прискорбно, но так и есть
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я там 2курса учился, первый набор считай
     
  29. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    nosferatos, а остальные 3?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эконом