1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загнивающая Европа

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 19.04.15.

  1. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Черная злобная зверюга, ну вот в нашей Европе нет арабов. И мечетей ни одну на всю страну. И да простит меня Аллах, но тут к русским относятся до сих пор с уважением и советские памятники поддерживают в хорошем состоянии. В отличии от Волгограда. Ещё раз повторяю - не смотрите телевизор.
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В таких делах каждый наводит порядок сам.. насильно счастье не внедришь. Будет и у вас всё путём. Потом.

    Может быть.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    да я его вообще не смотрю.Кроме футбола и бокса...Это я не в телеке, это я Германии насмотрелась. Оно понятно, что не везде так. Я ж про Мюнхен не пишу(мы там немецкому на улицах радовались, как родному, потому что в основном - арабский и турецкий)-большой город, да и срач, который мы там наблюдали - последний день Октоберфеста все же. Просто за 2 недели в Германии сложилось впечатление, что у "понаехавших" прав больше, чем у коренных жителей. Ну и по реальным производствам походили, с местными пообщались
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ещё один страдалец, вам про телевизор ваш семейный психотерапевт рассказал? Или вы сами додумались?
     
  5. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    он снов начитался и теперь когда про его страну плохо говорят точно знает, что человек в его стране не был и всё видел по телевизору, японскому, сделанному в России из китайских деталей
     
  6. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Вот почему, когда я в Майнце наблюдал уличного музыканта, играющего на гитаре за денежку в кофр, к нему ни один полицейский не подошел и не прогнал? Меня побоялся?
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    хз. пишу только о том, что видела.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Стамбул - город контрастов)))
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    зато у нас не пройдут гей-лисбиянки-суицидники. тыц. не поленитесь, потыкайте по фоткам по ссылке. правда я бы их маркировал (по новому закону) не 18+ а как минимум 50+, ибо мерзко... как будто в ресторане вам красивый бифштекс подали, а он из говяжего помета...

    теперь при встрече симпатичных леди буду представлять, КАК они выражаются... (о "думают" не пишу, чтобы им в мозг попала СВОЯ мысль им надо делать трепанацию черепа)
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    :d:d:d

    так ты из "этих". Твой девиз: мерседес тоже заднеприводный? Теперь все твои сообщения нужно читать через призму "людей с тонкой душевной организацией".
    Вот только ты ошибаешься, причисляя себя к таким. Они если и есть, то не лезут на парады, а стесняются сами своей ненормальности, и скрывают это.
    А на витрине жизни я вижу охреневших от безнаказанности извращенцев, не более.

    пс. Набоков - *****.
    пс2. интересно, а я красивый? :d
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чайковский-пендель.
    Фрэди вообще на-раз.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Andr688, по медицинским книжкам тех людей - 5% ото всех. то есть примерно столько же, сколько и ЕВРЕЕВ...
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    цыган то же туда.
    Да и эвенков.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    alexaudio60, про цыган - классика...

    И вы терпите?
    Мы привыкли.
    К дракону можно привыкнуть?
    Можно. Он очень добр.
    Что ж он такого доброго сделал?
    Ну как Вам сказать? Он очень много сделал для нашего города.
    При нем началось большое строительство.
    И он избавил нас от цыган.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот Элтон мне как музыкант параллелен.
     
  16. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Представлять не понадобится. Множество симпатичных леди не стесняют себя в плане выражений на публике. Духовность.
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    но ведь как человек хороший? :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2015 11:37 ----------

    Чайковский разве ходил на парады? И кричал на каждом углу, что всем нужно все делать через задницу? Я о его ориентации узнал только в 90-е. И если честно, то вообще не интересовался ни его творчеством, ни биографией.
    Варвар, что сказать. :)
    Почему то считается, что кто любит (что далеко не факт, можно делать вид и от этого получать плюшки) классическую музыку - культурен, образован и вообще аристократ.
    ИМХО, раньше посещение театров было обычной тусовкой, куда шли наряженные телки и похотливые мужики с целью найти приключений и пообщаться. Музыка и действие были далеко вторичны. Не было тогда также ни телевизора, ни соцсетей. :d
    Разубедите.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2015 11:47 ----------

    помню, была такая тема с участием Дымки, которая пыталась убедить в тех 5% :)

    а по Евреям - чистокровных мало думаю, даже во мне есть четвертинка. Как считать? Мои 0,25 = 1 ?
    При этом сам себя к ним не причисляю, может, потому что еврейской мафией не признан, а они есть, и очень сильны. У них деньги и власть. И весь мир им должен.
    После этих слов меня обязательно нужно сразу обвинить в фашизме, антисимитизме (даже не знаю, как грамотно написать), поднять на смех и вообще растоптать. :d
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    раз не знаете - не примазывайтесь ))) у евреев еврейство как битовая логика - или передается или нет ;)

    Но ничего. и на Вас найдем извращение... например рыба на аватаре - склонность к зоофилии, плюс не факт что оно не самка (латентный трансвестизм), все это выпячивается публично - эсгибиционизм... продолжать? ну а в процессе электрошоковой терапии (а как еще все это лечить?) будет докторам и письменное признание :d
     
  19. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Кстати,евреями признаются только по женской линии.Такую установку дал царь Давид.Хотя бы ваша бабушка еврейка,значит и вы можете считаться евреем.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Очень верное замечание между прочим
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Но любим то мы его не за это... впрочем как и фредди и сэра джона:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2015 12:26 ----------

    ПРо мну можно диагностику извращений по аватару:shuffle::shuffle:
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У Вас помимо аватара ещё и подпись под ним подозрительная:d
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    sp_r00t, а вот Ваша аватарка:

    [​IMG]

    а теперь читаем:

    Недавно любимец женщин "комиссар Каттани", он же Микеле Плачидо, сделал признание: его русая борода специально отпущена, чтобы вызывать интерес у красивых молодых людей. Он снимается во Франции в новом фильме по роману немецкого писателя Августа Шницлера. "Французские режиссеры, в отличие от итальянских, почему-то чаще видят меня не благородным рыцарем, а порочным героем. В этом фильме я играю роль старого адвоката-гомосексуалиста. Это будет очень тяжелый и, надеюсь, сильный фильм." Надо заметить, что это не первый фильм, в котором Плачидо играет гея. В фильме "Эрнесто", снятом в 1979 году он играл рабочего, соблазненного и отвергнутого развратным мальчишкой.

    :d:d:d

    или вот образец для подражания, практически геронтопедофилия:

    Новой избранницей 66-летнего актера и режиссера стала 29-летняя актриса Федерика Винченти... (это все о том же аватаре Спрута)
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Старина, все время стеснялся спросить, на аватаре случайно не Пресняков старший?
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d я не понял, он таки педераст или нет?
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это Вадик в пастельных тонах;)
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А на заднем плане кто?
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Признавайся, Шерлоку Холмсу письма писал?
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Именно бабушка ;) +1 еврей на форуме. Надо создавать группу на ВФ. Непризнанные евреи. Но, живя в обществе, я представителей этой группы и так вижу. Со всеми хорошие отношения, но деньги врозь. :d
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И писал и читал:d

    Не торопитесь. Ссылка на царя Давида неубедительна.
    А нынешнее правительство Израиля требует не бабушки, но мамы!
    Так что бабушка должна быть по материнской линии!