1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд в Волгоград!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MyrMyr, 22.03.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Доктор, я жить буду? :nervous:
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Cutty Sark

    В Мск или СПб?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Нет, Питер - это город, который я очень люблю, но жить там не смогу :(
    А вот Мск... Млин, люблю этот сонный городишко, как ни крути... Ритм тут классный :shuffle:
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Cutty Sark
    Дык живи, раз нравится. Разонравится - уедешь еще куда нить, планета большая, чего себя ограничивать.
    :) :) :)
     
  5. Zelda

    Zelda Гость

    Главное не где жить, а С КЕМ. Я могла бы с любимым уехать в любую точку мира.
    Где моё сердце, там и родина!!!
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zelda
    Главное - уметь жить независимо ни от кого :haha:


    С любимым - любой сможет. А ты смогла бы САМА?
     
  7. Zelda

    Zelda Гость

    А что делать в какой-то незнакомой точке одной???
    Ну а жить независимо умеет каждая женwина. Ето тут на форуме мужчины придумалим миф о женской несамостоятельности. А в реальности всё не так. я думаю, что автор треда тоже вполне независимая девушка, и без любимого волгоградца не пропадёт. Тут речь о сердечной привязанности.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Например, жить :) Еще - работать :) Еще - отдыхать :)
     
  9. Pecatum

    Pecatum Гость

    Волгоград сакс, ребяты. Хочете здоровых (и живых) деток - сруливайте отсюда (конечно, не в Москву)).
     
  10. Zelda

    Zelda Гость

    Жить, работать и отдыхать - можно везде.
    Я не думаю, что географическое положение может кого-то сделать счастливым. Одной(без любви) скучно везде.
    С милым рай в шалаше - абсолютно верное выражение, ИМХО
    Только он действительно должен быть милым.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Pecatum , Сибирь, тайга, тяжелый физичсекий труд? :upset:
     
  12. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Странно, много волгоградцев уехавших в Москву знаю и что-то никто назад не собирается. Но вот что бы оттуда сюда приезжали :confused:
    Грязно тут и неухоженно. :( и иногда хочется заквакать.
     
  13. Zelda

    Zelda Гость

    Да, что грязно ты верно сказала, особенно на ангарском когда идут дожди, или в кировском возле больницы. Сейчас вспомнила, как я туда через камыши пробиралась в дождь. Мне тоже квакать хотелось.
     
  14. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    Я жила от угла второй продольной и Ткачева, на пару улиц в частный сектор, 200м от Радежа. Так когда идут дожди в межсезонье, или когда тает снег, там такая грязища, хоть калоши с собой носи. Приходила на работу и первым делом шла "мыть ноги", даже стыдно перед людьми ходить по городу в такой грязной обуви. Всего-то 2 км от центра города. Что уж там говорить о Кировском?

    Насчет здоровья - правда. У очень многих моих подруг обнаруживались большие проблемы со здоровьем, уже в возрасте 25-28 лет. Как правило, врачи говорили, что это от экологии. Какие уж тут здоровые дети.

    У нас из всех видов химического производства в городе не хватает для полного счастья только целлюлозно-бумажного комбината. А так почти весь спектр представлен.