1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной рогоносец нашел переписку своей жены

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Амбер, 07.12.14.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кто б мне ещё подсказал, где находится "это место":(
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ты наверное знаешь мою склонность по жизни к теориям заговора различных форм и размеров. :) Поначалу, когда я видел, как Спрутович старательно аргументирует каждый свой пост, как порой тщательно готовит для этого фактологию, проводит параллели (и попендикуляры), мне казалось, что он строит на этом ресурсе какой-либо долгоиграющий расчёт. Ну мало ли... Что то связанное с карьерой, с работой. Ну вот был же здесь такой вот Боганд, не знаю куда подевался щас. А теперь вижу, что нет. И изумление моё галопирует.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ты с кем то путаешь. Про Ландау много писано что был бабником необыконовенным, вряд ли ограничивалося свиданиями.

    Да вообще в научных кругах изрядная булда творится. Есть категории тиоток которых возбуждают умные мужики, несмотря на внешность и фигуру -- Ландаю явно брезговал тренажерным залом.


    это же не анальная девственность.

    В одних отношениях чел изменял в других нет.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    нельзя, а то мекрон сочтёт за рекламу :) А вот у меня правило. Не знаешь, что сейчас делать - учи язык.
     
  5. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    про Ландау кин был по телеку. Согласно сценарию Ландау потрахивал студенток даже находясь на смертном одре.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Может быть

    Вы преувеличиваете мою скрупулёзность:d
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    sp_r00t, опять скромничаешь;)
     
  8. ну так как ты написал, так я и понял ;)


    ну наконец-то дождались от тебя конкретики. Все верно.



    а неудачным тебе кажется это слово потому, что оно не вписывается в твою словесную мякину. Изменником ведь зовут того, кто совершил измену, не так ли? А словесная твоя мякина на это не рассчитана, поскольку ты подводишь всю логику так, чтобы вывод был несколько иной.


    Вот! Вот и добился от тебя определения.
    Значит, по-твоему изменник это тот, кто признает измену допустимой и готовый совершать ее в настоящем и будущем, даже если он вообще никогда не изменял.
    Запомним это.
    //строго говоря, я знал, что ты хочешь сказать, но решил немного пристрелять позицию.


    так вот, определение, данное тобой выше, приводит к парадоксу кучи, поскольку ты из определения убрал прошлое ;)
    А вот зачем тебе это нужно и как ты к этому пришел, если не против, расскажи.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 17:24 ----------

    Бета, ща мы поймаим осьменога. Подвод именно к такому выводу, который озвучил он, немножко рассказывает нечто о человеке.


    ну мож осьменог и растрачивает, я делаю это в перерывах и в состоянии ожидания.
     
  9. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Мне кажется в спрутово определение надо добавить и определение неизменника. Они ж не отделимы друг от друга. Неизменник это тот, кто не признает измену допустимой, даже если в прошлом он изменял направо и налево.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 17:27 ----------

    Хороший вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 17:29 ----------

    Он еще кое-что делает. Но я уже с полчаса не могу правильно сформулировать это. Русскава языка не хватает блин.
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    с ума сошли??? в инете нонче безопаснее трусы снять, чем личико показать :frustrate
    [​IMG]
     
  11. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    KeyB, с ума сошла??? щас же потребуют.
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вопрос как сличать будут:d:d:d
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    WadikBOSC, потребуется экспертиза
     
  14. Бета, определение - это инструмент. Бесцельно давать определение никто не станет. Хорошо, если это определение дается без задней мысли. Я лично говорю так: если человек изменил, он по-любому изменник. Если он искренне раскаялся, то хорошо. Тогда можно сказать, что он был изменником, но никогда в будущем этого не станет делать.
    Спрутовское же определение допускает следующую вольность: вот человек изменил, тут же раскаялся и сказал, что в будущем не изменит. Он не изменник, по Спрутовски. Дальше происходит ровно то жи самое: неизменник по Спруту встречает очередную соблазняющую его даму, отдается ей и опять раскаивается, бросая даму. Напоминает поведение алкоголика, не правда ли? Да, пью, слаб, но брошу и никогда не буду. Точно так же и неизменник по Спруту.
    Это наводит на некоторые мысли относительно самого давателя подобных определений.
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    неа... как говорится встретил даму ,пообщались пожили, думал вот она любовь, ан нет, опять опыт:d:d
     
  16. не ну мы же о верности в пределах дельта-окрестностей одной дамы?
    А так это да, опыт.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    речь не о сожительстве вроде была :shuffle: а об измене. Мне всегда прикольно, как женатики пытаются оправдать свое б..ство, у некоторых целые античные теории возникают в воспаленном мозгу)
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    шпили вили на часок, или эмоциональная измена....
    все упирается в правила игры, которые имеет смысл обговорить на берегу.
    а дальше уже играть по этим правилам
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Блин противно....влюбился....сидишь ты так с объектом вожделения, а он тебя прям по пунктам...или-или....
     
  20. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Ой ну давайте пока без мыслей.
    Я вот тоже люблю порассуждать о теориях, к которым не имею отношения практически. А мысли, наверное, навеваю.:d
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    влюбленность - самая зыбкая основа для брака, пока влюблен надо больничный выписывать, а не заявления в ЗАГСе корябать. А по пунктам - это все правильно, но попозже... в брачном договоре. Так и разводов меньше будет, и разрушенных детских психик.
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Угу собака которая укусит не гавкает))
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну потребуют, мож даже поугрожают, на "поумоляют" даже не фантазирую, а я фигу покажу и спать пойду :)
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    KeyB, доброго вечерочка рад видеть:buket:
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    WadikBOSC, ой взаимно [​IMG]!!!
     
  26. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    ну хоть что-то.:d
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мне интересно как издой можно фигу скрутить :wow:
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я щас своим сном не всегда располагаю. так что иди ты спать дедушка.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 02:45 ----------

    это не логика а статистика. я ж не всегда семейный был. гулял с друзьями и видел как оно обычно....
     
  29. а жить ваще сложно.
    все бы хотели жить без глупостей типа договоров, но у многих не получается.


    это к анацефалам.


    и кажный думает, что он самый-самый и о нем думают прям каждый раз, когда его читают.


    ты никогда им и не располагал. Это сон тобой располагает ;)
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    люди не меняются.