1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш идеальный человек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Интриганка, 14.11.14.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    вы сначала найдите из чего выбирать, а потом такие темы создавайте. тут куча дам не может хоть паршивенького найти, а она выбирать собралась. :)
     
  2. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    хде? :bigeyes:
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    На мой взгляд у вас нет оснований мне указывать.
    И покажите мне, где речь шла о моём выборе?

    Ну, нельзя же смешивать кислое и солёное:bigeyes:
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ахаха)) япатсталом:d:d:d
    ну тыж - муха! отседа и кишечные рассторйства:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 16:57 ----------

    лехко
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    боже упаси указывать. обычный совет. вам уже намекнули что вы можете попасть в так называемый период, когда фиг замуж выйдешь..

    тоесть вы тему создали чтоб на Ватсаном поглумится? :) а сами уже давно все выбрали и определились?
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Конкретно туда - не стремлюсь.
    Форум - публичный ресурс, никакой конкретики.
    поговорить о том, что для каждого есть свои предпочтения, качества и ценности. Каждый, кто желает, может высказаться по этому поводу.
    А ЧО? честно сказал

    собственно, как и Спрут
    +1. Как щелчок.
    Определилась,да.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    vatson, :d
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у нас она взаимная.
    я втут (на ВФ) всю дорогу сижу. а ты набегаме. и почему то именно сейчас ты тоже решила посидеть. так что кто кого преследует - исчо вапрос.
    что касается образа "я одна тут умная в белом платье стаю"... ну дак IRL ты делаешь все по другому.
    вот сегодня дочь твоя позвонила и говорит "папа, забери меня сегодня!!!" а куда ж я ее заберу, если у меня ее даже укрыть нечем и посадить невкуда??
    так шта иди чаться на литлван и волгомамку и никто тебя не будет преследовать. меня втам нема.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Интриганка, скажите, вот в процессе знакомства, вы предпочитаете плыть бревном по течению, или берете инициативу на себя? понимаю что скажете "когда как", но всеж, как и когда чаще/реже?
    Berman, малодца бро) если у бабы рыльце в гамне, то еешние высеры аля ватсон приобретают другой окрас:d
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    vatson, чаще инициатором является он (МЧ). Потому как не встречается такого, вот чтобы захотелось быть инициатором. Не ёкает:d
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну да. в этот раз инициатором был я :d
    ибо
    [ame]http://youtu.be/OtIri7tDEIM[/ame]
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    оть... и врятли екнет.. екает оно в 16-20 лет.. а когда уже прошел и крым и рым, нечему екаться к сожалению.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Интриганка, думаете что у МЧ ёкает, оттого он и знакомится? можт у вас просто обычный "синдром прЫнцессы" - хошь чтоб тебя завоевывал, добивался?
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    а о чем разговаривать с женщиной?)
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ну, глупости же, ну. Просто разборчивей становишься.
     
  17. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    баагиня :shuffle:
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    С мечом Джедая по лестнице к балкону и букетом в зубах? Нет.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ага. с возрастом первые свидания становятся похожими на собеседования. :gigi:
     
  20. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ловишь кайф, отказывая претендентам ?
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Berman, :d после всех собеседований, что я проходила - меня брали на работу:d
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    а представьте насколько мужики разборчивы с возрастом становятся. :)
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А ЧО?,нет) Если человек не подходит, зачем делать друг другу мозг? и давать надежду на то,чего не может быть?:d Люблю ясность.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 17:39 ----------

    Да, разве это плохо?
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    ну судя по тому сколько у нас одиноких и несчастных девушек, то наверно да... мужик в одиночестве обычно не сильно страдает, в отличии от женщины.
     
  25. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    шо идеальный тоже тебе не подходит? :iq:
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Вот опять. Это Ваше мнение. Я рассказывала там историю выше одинокого мужчины. На грани сумасшедшего дома. В моём окружении почти все одинокие мужчины подбухивают:d
    я не идеалист:d
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    одинокие дамы тоже подбухивают. я уже рассказывал или нет историю? подъезжаю как то к поселку своему. втут из него бежит девушк, чуть не на ходу запрыгивает мне в машин и орет дурняком чтоб я ее увез оттуда. а за ней бежит мужик. я по газам. спросил куда ее отвезть, едем значит. первый стресс от столь неожиданного явления христа народу прошел и минуты через две до меня начинает доходить, что эта сцука вдрабадан бухая. по дороге она меня лечила, что филолух, что вся такая возвышенная и тэпэ. дома у нее с бабушкой сынок дожидается. в районе больничного комплекса ее осенило, что мы подходим друг другу. около своего дома она отказалась выходить из машины и требовала от меня, чтобы я ее взял к себе домой а она будет обо мне заботится. хотя мне показалось что в таком состоянии придется заботится о ней, чтобы она рвотными массами не захлебнулась. начала просить хотя бы отвертки ей еще купить. я ее в дверь, а она в окно. обосцала мне сиденье... хорошо около мана бобик с пентами стоял, пришлось идти к ним за помощью.
    теперь езжу с заблокированными дверьми.
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Berman, :dэто трэш) Как-то таксист рассказывал, как к нему в машину две тёти подсели с пивком. Причём обе габаритных размеров. Так вот он отказался их везти, а одна из "обиженных" дам бросила бутылку в машину, разбив ему фару и сделав вмятину. Он, конечно, в шоке был, но рассказывал друзьям со смехом.
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [откашлявшись]тут седня внезапно попался стишок и чот зацепился во вкладках..
    пожалуй, сюда запощу, чтоб не потерялся..

    (автор одна девачка, которая в детстве вундеркиндом была, а потом чалилась по 224..)

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2014 20:55 ----------

    я сам немножко был таксист..

    однажды, темной ночью, в ливень, на дороге между Жилухой и тем самым больничным комплексом подобрал на дороге мокрую как мышь дамочку в сетчатой шали..
    Представилась жертвой покушения необузданной страсти, спасшей свою честь в пруду (прям как жена льва толстого - был такой случай, да.)
    Пока, по её эмоциональной настоятельной просьбе, домчал ея до пятого отделения на Титова - отогрелась, развезло её.. повеселела даже, раскрепостилась, да.. Но решительность воззвать к закону у нее не уменьшилась..
    И менты, от злости за нежданный подарок в сводку,у записали меня в свидетели и я их полночи катал с ихними протоколами, опросами, дознанием и прочей лабудой.. На семь ветров, в райотдел, и обратно, два раза..

    с тех пор я по той нижней дороге больше по ночам не ездил - боялсо :look:
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А ЧО?,
    А че это за жопа на аве.?