1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Олег, таки заявлял. Как может быть: не заявлял, но заявлял?:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 21:52 ----------

    Говорили, что МиГ-ов мало у них. В основном Су-шки. Но мало - не значит, что нет.
     
  2. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22


    бумагу туалетную не забудь
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да есть тут пара ехсперток. ;)

     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Plus, ты тоже не умеешь читать всё сразу? ;) Много пил? ;)
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Понятно больные. Вы то наперед знаете, что из рогатки. И все факты - по боку. ;)
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ключевое в его фразе "по его мнению". согласись, это в корне меняет дело.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 21:59 ----------

    и 27е есть вроде и 24е
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Жду, когда Венедиктов выскажет свое " особое" мнение. Но похоже его больше волнуют пуськи и им подобные.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да есть. другое дело, что по работе по наземным целям глупо гонять 29е, которые вашпето легкие истребители. а в зоне так называемой АТО в основном по наземным целям работают - задачи заполучить господства в воздухе нет, поскольку у ополченцев нет авиации.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не поверишь, довольно давно не пил. Да и пью не больше 100 мл. Иногда 150. Чаще 30...50мл. Последний раз, когда был под шафе, никто и не заметил этого.;)
    Да, и читаю "всё сразу". Но ты написАл то, что написАл.:)
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ми-8 еще сбили. А наши сми молчат. А то как бы не вышло как в прошлый раз. Все кричали уря, а оно не уря оказалось.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, я это слышал по радио сам, а не читал распечатку. Так что соглашусь.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    RedCat, Вы тоже думаете, что именно сейчас, при наличии иностранных экспертов, кто-то решится использовать Бук. И, кстати, который? Еще один из России пригнали ?
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я согласен. Мож ему контейнер повесили и он разведку вел с большой высоты. Че они так сразу про БУК заверещали то.
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Малазийская газета "Нью Стрейтс Таймс" опубликовала очередную версию крушения лайнера. Ссылаясь на экспертов, газета пишет, что пассажирский самолет был сбит Су-25. Источник издания утверждает: штурмовик выпустил по лайнеру ракету "воздух-воздух", после чего пилот Су-25 открыл огонь по "Боингу" уже из пушки.

    Смотрите оригинал материала на https://www.1tv.ru/news/world/264868
    Через несколько дней будут обнародованы предварительные результаты расследования. Круг сужается, ну если США не подсуетится...
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ютта, я оцениваю факты. Сейчас фактов нет никаких пока. Я не знаю чем был сбит миг. А вы знаете наперед? ;)
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    REC34, я читал чуть больше об этой статье. На самом деле статья появилась после того, как эксперты начали отрабатывать версию сбития другим самолётом. Поскольку это хоть немного вероятно, то версия рассматривается. Таковы уж принципы следствия - рассматривать все хоть мало мальски возможные версии. Так что новости нам, как всегда, препарировали перед преподнесением.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    REC34, вы бы почитали что там. Неизвестная желтая газетка, перепечатала ерунду которую у нас придумали. И первый канал ее процитировал. Бинго!
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    RedCat,нене первоисточник этой версии в www.[B]nst[/B].com.my
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    RedCat, да не, следствие действительно отрабатывает и эту версию. Но газетёнка + 1TV сляпали уже доказательства из этого! ;)
     
  20. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Меня просто интересует, как отреагирует Киев и Вашингтон, если малазийцы озвучат в предварительных результатах основную версию в виде ракеты воздух-воздух и расстрел из пушки.
    Наверно Псаки будет играть роль тяжелой артиллерии в опровержении таких результатов.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    МиГ - 29 был оказывается спаркой. Если судить по "летчики катапультировались". К чему бы это?

    http://lenta.ru/news/2014/08/07/plain/
     
  22. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Экстремальный туризм?
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и после забросал ручными гранатами...

    шизофрения
     
  24. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не сомневайтесь - малайцам погрозят санкциями и в итоговых результатах окажется что путин лично забросал боинг гранатами. Прямо из москвы. Шизофрения? Нет, реальность.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а какая принципиальная разница?
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да да. Я помню. За 1000 гривен экскурсия в зону АТО. Спросить Коломойцского. :d
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да с тобой то понятно. ты охотнее поверил бы что путин лично нажал на кнопку и выпутил новую экпериментальную зенитную ракету ядерной боеголовкой
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну я и спрашиваю версии. Допустим один вел самолет, а второй на го-про снимал. ;)
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да че там с бородайчиком? сбежал или нет?
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а потом с помощью цифровых технологий будут вместо лица пилота вклеивать лицо путина?
    думаю ближе к истине, что второй сидел более опытный инструктор из дружественной страны нато.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 22:32 ----------

    desd,тебя зациклило?
     
Статус темы:
Закрыта.