1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТО у официалов

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Voyageuse, 28.07.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rezeda, не там также стуки в подвеске на каддилаках ищут:d тань, но если тебе нра опель или шевро, то они не единственный дилер
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    WadikBOSC, да я известная склеротичка)))но все равно спасибо:):):)
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    К стати некоторые производители авто засылают дилерам казачка( причем это может быть обычный постоянный клиент сервиса, с которым договорилось представительство) этому казачку делают неисправность( например слегка снимают разъем с компонента системы автомобиля и с этой проблемой он едет к дилеру. После ремонта, наряд заказ тщательно изучается представительством и если клиента навялили лишним, или расценили дороже чем по нормам времени, то дилера лишают квартальных ништяков, а там счет идет на миллионы рублей, так что не все дилеры най обывают обывателей, ой не все.
    Ну а расширить наряд заказ это уж от мастера приемщика зависит и его личных качеств и отношений с клиентом, тут да, он чистый продажник коммивояжер:d:d а нате попробуйте, так это же говно, а вот у нас в продаже суперлосьон для полоскания рта:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 22:57 ----------

    как это нет? разве не два независимых дилера по хуюндаям в Волгограде
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сейчас -да. а тогда выбор был ограничен(НВ). да и машину я решила потом покупать именно такую, какую будет обслуживать ВР.Их заморочки я за десять лет выучила более\менее. я надеюсь)))
     
  5. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Агат на шоссе Авиаторов и Агат на пр. Ленина - это ДВА НЕЗАВИСИМЫХ????? Или я кого-то упустила?
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А Аванта на шоссе авиаторов разве не дилер?
    Хотя немножко отстал от автожизни уезного города Ц,
     
  7. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    А это кто такие? Первый раз слышу про них... Просвятите, плиз.
    Погуглила... У них на шоссе Авиаторов только поставка запчастей, да и вообще они позиционируют себя именно поставщиком. Сервис вроде как имеется, где то на ул. Гвоздкова (где то в Советском районе судя по карте)...
    На их сайте написано "ООО «АВАНТА» является официальным сертифицированным дилером Таганрогского автомобильного завода и имеет право на гарантийное и техническое обслуживание автомобилей Hyundai." А если у меня машина не Таганрогского завода, имеют они право на ТО с сохранением гарантийных обязательств производителя?
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    хоть и ношу бороду в сан не рукоположен посему просьбу Вашу выполнить не могу, а просветительством занимаюсь, да, работа ето моя...:d:d
    Мой вам совет купляйте все расходники оригинал подешевле плюс колодки( все равно пригодятся) и поезжайте к дилеру.
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Voyageuse, вас лично не касалось.
     
  10. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    ну уж пардоньте бедного бухгалтера в последний день сдачи квартального отчета ))) к вечеру уже торможу по полной программе
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    бедные бухгалтеры на такси (зачеркнуто)хундаях не ездят
     
  12. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    И все таки Агат обнаглел )) Недавно смотрела прайс на ТО-30 было чуть больше 8 тыс, сейчас записалась - уже больше 10.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    думаю, не только Агат..
     
  14. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    А есть такие, кого не стыдно посоветовать? А то весной ездил к одному... до сих пор кошмары снятся.
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Lord Beaver, це кто?
     
  16. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Ну все, теперь еще 15 тыс км голова может не болеть ))) Кстати, менеджер-консультант даже не пытался разводить меня на замену передних колодок у них, честно признав, что ценник на них космический, и даже написал мне каталожный номер. чтобы я знала, что купить )
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по шевро кмч и арконт, по опелю кажется только арконт...но советовать не буду. только констатация факта
     
  18. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    По опелю еще вроде Пума-авто, недалеко от Комсомолла.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Skill88, вопрос стоял - кто кроме них
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Интересно, а есть преценденты, когда человеку не проходившему ТО у официалов, меняли какой то узел по гарантии? Я так предполагаю, что все выливается в такой, немалый геморой, что проще все таки проходить ТО в указанных СЦ.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    есть .. я лично встревал за левые печати
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Xolodok,
    т.е. без обращения в суд и т.д., удалось добиться гарантийного ремонта,замены?
     
  23. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    del
     
  24. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    ..
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Alexman, да не обошлось, купил чел стойки новые да и все..
     
  26. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    НВ-Авто
     
  27. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Вот похвалю Волга Раст. свалилась им на голову сегодня, вся такая неожиданная, без записи.
    поняли и простили)))
    машину загнали, обе стойки по гарантии поменяли. через два часа уже уехала.
    четко, быстро, с пониманием.
    молодцы)