1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    А если такой, что к стулу крепится- может это малыша обманет :)?
    У меня вообще были стульчики, сделанные тут одним умельцем, ну в точности стул для взрослых, только Уже и ещё высокие ножки и подлокотники. Были в стиле стола и очень удобные и деткам нравились. У нас их забрали в фотосалон, теперь деток в них фотографируют :)

    Девочки, кстати, просто любопытства ради, а кто-нибудь практикует TIME OUT стульчик ? :)
    Типа такого? :)
     

    Вложения:

    • time out.jpg
      time out.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      391
    • timeout1.jpg
      timeout1.jpg
      Размер файла:
      162,5 КБ
      Просмотров:
      444
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Незванная, да зачем, пусть кушает как ему удобно
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Незванная, я думаю тотсит это покормиться в гостях, в ресторане (хотя там детские стульчики есть), такой мобильный вариант. В конце концов просто привязать ребенка на пару минут, чтобы у мамы освободить руки. Не для дома, конечно.
     
  4. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Если малышу удобно кушать стоя, то ДА!
    Но если он кушает стоя только потому что малышу не удобно/не нравится кушать сидя на стульчике, который ему предлагают, может стоит попробовать заменить стульчик другим, чтобы малышу было удобно?

    Да, мне тоже кажется, что это для каких то особых, редкослучающихся эпизодов- стоит ли тратить деньги на это :)
    Насчёт
    я всеми фибрами против физического ограничения свободы малышей даже на пару минут :(
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот такой девайс сделали Дарье:)
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=xL--J1xI4Jo"]Качели[/ame]
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Девчат, а что думаете про коляс мамапапа соло 2? Плюс люлька к нему. Вес в 9 кг привлекает, и катается офигенно. Увидела влюбилась

    И, кстати, кто какой бандаж носил? Врач сказала "возьми универсальный" вся рекомендация.... А их масса нынче. Че удобнее-полезнее и ты ды.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Узбекские качели)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      438
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, я не знаю такой коляски

    Бандаж я носила простой полоской

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 00:36 ----------

    Маришка, Даша ноги у себя нашла)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, да, позавчера сделала открытие)
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, http://mamasandpapas.ru/catalog/kolyaski_i_aksessuary/99024/ вот эта + люлька. Но уже разлюбила. Они умалчивают про внутренний размер люльки - внешний 80, внутренний 68,... Не вариант..

    Бандаж сказали универсальный - он типа лучше держит спину. У меня ей что-то писец пришел...


    Маришка, Классные качели))) Даше явно нравятся)))
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, со спиной иди в бассейн! Башмаки то купила?
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, Во! точно, напомнила! Посоветуй, куда податься в бассейн мне? Башмаки не купила, вспомнила, что 2 пары прошлогодних забыла, вроде хорошо в них пока))))
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, понятия не имею о ваших бассейнах)))
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    зачем бандаж пялят всем кому не лень? он одевается по показаниям врача: угроза выкидиша, проблема со спиной, а не потому что все носят
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Потому что с ним легче ходить.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 20:27 ----------

    Со спиной рекомендую к остеопату.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ясноглазая, потому что с животом спина отваливается
    Я носила только "вертикально", сидя расстегивала
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Мне остеопата запретили по причине, что точного диагноза нет по одному участку спины, и сейчас не поставить, а там очень непонятно все. Я тут когда мой с переломом своим ходил к врачу своему - тоже решила... Сказали терпеть и потом разбираться...


    Ясноглазая, наверно, если спрашиваю, то показания есть? У нас и таблетки многие любят выписывать "для всех", благо мой врач из другой категории. Но вот бандаж мне выписали "универсальный. фирма любая, какой хочешь бери". А фирм этих - как собак нерезанных...


    Груша с бидонами, а ты какой фирмы бандаж брала не помнишь?
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, да я понятия не имею)) искала себе именно конкретно лентой. Вот нашла где то, поехала и купила
    А в основном бандажи они с поясной поддержкой или трусами... Я такое не хотела
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мне тоже сказали купить любой фирмы, живот измерили, сказала врач на какой объем. У меня был Орллет.

    А к остеопату всё равно рекомендую.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кто запретил-то?
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    О., хирург из отделения спортивной и сочетанной травмы)))
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    LLLjolja,
    Нафиг, не покупай универсальный бандаж! Покупи сначала дородовый,потом покупишь, если нужен будет апосляродовый :) Тот,который 2 в 1-это пипец, он после операции тебе будет давить прям на шов и носить ты его не сможешь, во всяком случае, я не смогла. Бандаж покупаешь сама, строго по размеру и с примеркой, размер тебе докторица должна измерить и сказать
     
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Что за ерунда?
    Его надевают для облегчения таскания пуза. У меня не было показаний, но без бандажа казалось, что живот к коленкам сползает))))
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Midea, это не ерунда. Ой, да ладно, что я буду тут доказывать
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Ясноглазая, Да не, понятно, что всем поголовно он не нужен, кому-то и без него хорошо. Но помню дохтур меня ругала за неиспользование, хотя ни угроз, ни проблем у меня не было. А потом я и сама ощутила, что без него очень тяжко на последних неделях.
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Меня он только бесил, добавлял тяжести, вечно куда-то сползал и вообще был убог. Орлетт
    Без бандажа прекрасно бегала, нафик покупала, послушалась свою тупую врачиху
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А когда ты родила?

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 10:35 ----------

    Я в бане подглчлела на бандаж Вики Бони и хотела только такой. Обычная лента шириной см десять без ничего больше. Врач в ЖК удивлялась что за бандаж такой дурацкий, а я с ним ходить кайфовала. Но только сядешь, Кабачок начинал толкаться и я в метро подозрительно хрустела липучкой)))
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Меня Орлетт бесил до тех пор, пока я его надевать не научилась)
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    так бандаж же с утра и лежа напяливают. Он хоть и бесит,но с ним реально легче ходить, особенно на последних месяцах
    Может, Ясноглазая, про какой то другой бандаж пишет
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Груша с бидонами, давно, у мня дите в школу уже ходит