1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    это потому вам "божья роса" в глазах смотреть и слушать мешает. А те, кто пропустит попытки ведущего заткнуть услышали, что человек сказал, что он не из тв узнал, а от людей с кем лично знаком и общался. Дальнейший глум на тему пруфов себе оставьте.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 17:54 ----------

    по 5 раз повторять надо? с одного раза не понимаешь, совсем туган? чтож, типично для путиноидов. читай мое предыдущее сообщение о том куда я посылаю тех, кто мне занятия придумывает.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 17:55 ----------

    Ютта, вы о чем вообще? соотнесите мой вопрос и тот текст который вы мне написали? Когда я увижу ответ на свой вопрос, тогда может и на ваш отвечу, а так у меня лапша совсем плохо с ушей усваивается.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да можешь и больше. Смешнее читать.:d
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Кстати из положительного
    Дядька только что вернулся с дачи(под ивантеевкой)...Разговаривал со чвоим председателем кооператива- тот говорит уже 40 человек приехало заробитчан в ооперати и поток не ослабевает...Цены на раб силу упали вдвое , уззбеги уже не довольны демпингом
    http://forum.for-ua.com/read.php?1,3816135,3816509
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Подойдёт. Таманцев грамотно и корректно разрулил ситуацию с попыткой вброса украинской антироссийской пропаганды на РБК.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Саня-777, вы можете кол тесать у них на голове..натолько крепка броня..Хотя иногда мне кажется что не могут они такими быть..Ну разве моежет нормальный человек счтать что в Крыму стоялс в форме из военторга?..поэтому мне иногда кажется что их тут или запугали.или за деньги..или должность предложили какую..или они в партии сами состоят ..не скажу в какой..может и хуже чего ..но я не скажу что..
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сделай запрос в Минобороны РФ. Минобороны УССР уже подтверждали, что нет. Авторитетней - только на зоне - там авторитет на авторитете.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ни черта, Таманец его 3 раза спросил, сам ли он видел эти грузовики с российскими номерами или тупо пересказывает Аваковские агитки. Он не ответил конкретно ни разу, только сказал, что есть разные мнения. Сами то пересмотрите своё кино.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    мда..а по мне он чуть с трусов не выскочил от злости что не ейному заговорил..донецкий..хотелось про злобных военных..а тут такое...Вы не знаете почему у нас запретили к показу фильм о депортации чеченов?
     
  9. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    brend1999, это не мое кино во-первых. а во вторых, примерно с 3 минуты ведущий не дает ему слово сказать, так как начинает говорить синхронно с отвечающим, но если вы, будете слушать того кто отвечает в этот момент, фильтруя ведущего, то вы услышите, что говорит за шахты, потому что это его область работы. он не говорит про Киев, про Крым и тд. потому что он там не был. Его позиция проста и понятна.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А где пруф, что там нет американских солдат?

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2014 18:41 ----------

    Потому что там русских почти половина населения. А вторая половина большей частью лояльна к русским. И у кого им помощи просить, как ни у Путина?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    а вы сами видели бандеровцев? сами лично?..а вы сами видели как бомбили Хиросиму? сами?..а вы сами видели что Титаник утонул? лично? не видели?ну тогда нету наших там в Украине
     
  12. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    А) Где вы в моих словах нашли про американцев? ребят сегодня день подмены понятий, не?
    Б) Давайте в порядке очереди пруфов, ок? Сначала вы мне источник укажете, а потом я вам.
    В) Американские военные теперь там будут, потому что Путин проиграл многоходовку, и теперь на Украине будет и НАТО и ПРО, так как есть повод для этого. И с точки зрения геполитики, Путин обосрался... это уж вы извините за прямоту.
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я задал этот вопрос по той причине, что отрицательные факты вообще-то не принято доказывать. Если мы исходим из принятых современностью категорий доказывания. Это логическая уловка. Трудно привести доказательств отсутствия российских солдат. Сложно привести доказательства и того, что там нет американских. Честнее будет рассуждать о доказанных фактах присутствиях тех или иных. Со ссылкой на пруф. Об американских наемниках свидетельствует немецкое издание Bild.

    По поводу НАТО. Оно ведь изначально там и планировалось, наверное. По крайней мере лидеры Майдана этого хотели.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Если там будут американцы значит будет третья мировая
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вы?
     
  16. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Я конечно думал, что страны живут по принципу исторического контекста и устоявшихся границ территорий, однако нет. Теперь определяется по национальному составу, ок допустим это. Открываю я Чечню и вижу 95% населения чечнцы. Чтож пора там проводить референдум по отделению из России. Вы согласны? Дагестан, Осетия - везде референдумы делать будем? Татарстан тоже отделим? Другое государство хотите в центре России? По вашей логике давно пора...
     
  17. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Shin,
    Bild (Бильд, дословный перевод с немецкого — картина, образ, изображение) — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек (без учёта читателей электронного издания). [1] Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии. В Германии называется «бульварной» и является ярким представителем немецкоязычной жёлтой прессы.

    Могу я ссылаться на АиФ, КП, Экспресс-Газету? Вы одобрите такие источники?
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Наверно потому что их департировал грузин ? И голодомор на Украине был под руководством грузина . Только упрекают этим русских , пытаясь привить комплекс вины и всех собак повесить назначив ответственными за все беды на шарике
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    DEL, то ест то что мы скатились до запрета фильмов вас Не смущает?
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Он не сказал ничего нового. С территории России проникают боевики. Ну так никто не отрицает, что в боевых действиях на востоке Украины участвуют российские граждане. Кто-то поехал ради идеи, кто-то ради денег и возможных плюшек, а кто-то просто пограбить. Но это не военнослужащие российской армии.

    А про колонны грузовиков с российскими номерами явный прогон.
    Допустим на минуту, что Россия действительно пошлет туда армейские подразделения. Учитывая характер боевых действий, туда пошлют спецподразделения, имеющие навыки диверсионной и разведывательной деятельности. Которые не только умеют хорошо воевать, но и умеют делать это не афишируя свое присутствие. Я сильно сомневаюсь, что какой-нибудь спецназ ГРУ, выполняя боевые задачи на территории чужого государства будет перемещаться в машинах с российскими номерами, размахивая триколором и крича 'Слава России!'

    Типа символику и маркировку на танках закрасили, а номера на машинах скрутить забыли? На 99% танки и Камазы местные, увели из какой-нибудь части. И по городу на них каталась местные, причем те, которые не сколько воюют, сколько водку жрут и мародерствуют. Плюс нельзя исключать, что рассекание по город на танках может быть организованной Киевом провокацией.
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Так проводилась перепись. Именно по ее данным в Донецкой области более 40% русских.
    Переписям вообще свойственно давать расклады по национальному составу территорий.


    Проводите.


    Вы пока ни на что не сослались.

    И уточните-ка, откуда сведения о желтизне Bild'а. Ссылку на авторитетный пруф, пожалуйста.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    эту точку зрения я читал. Там обычно дальше про свержение кровавого путинского режима идет...
    Я не про то. хохлосрач на ВФ идет уже месяца 4 в активной фазе, и, в основном, одними и теми же силами. А вчера-сегодня вдруг прибыло свидомитое подкрепление в Вашем лице и под ником УКРАИНЕЦ. Т.е. выходит, до позавчера российский народ был вроде как ЗА путинский режим, а сегодня вдруг прозрел и сразу заговорил методичками мудрека и компании. Дело даже не в том, что люди джобавились, а втом, что говорят они одно и то же, те же ссылки, те же мысли. А значит что? А то, что нет никаких новых людей - есть новые тролли, внезаппно активировавшиеся из небытия...
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    mudrec, два украинских Бтр нарушили границу РФ как думаете правда?
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    следуя вашей логике если не дай Бог кто то посчитает нас врагами то они должны приехать и бить нас тут в Волгограде?..так?выэнакликаете беду?
     
  26. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Какое счастье быть разменной пешкой, иметь на своей территории иностранные военные базы и войсеа и быть при этом потенциальной мишенью, прям распирает от гордости.:hah:
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Вас да:d
    А что бы не приехали врагов надо бить на их территории' ибо когда приедут будет поздно
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а как думает товарищ mudrec? На УП каждый день пишут, что "сеголня уничтожено 150-200 сепаратистов, наши потери - 2 раненых". В варианциях, естественно.
    Граждане тымчук и селезнев они такие статистические статистики, что скоро РФ без мужчин останется вовсе.:look:
     
  29. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Вообще-то попытка сего в Чечне уже была, и не так давно. И посмотрели, и насмотрелись. Нет?

    Забавно, у нас этих людей называли «сепаратисты», а тех, кто сейчас на Украине пытается сделать то же самое, величают «ополченцами», «сторонниками федерализации», и прочими ванильными словами.
     
Статус темы:
Закрыта.