1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Одрама-то насчет одного термина!!! :d:d:d
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Mdr, ладно во Львове - мне позавчера в местном хозмаге не продали бутылку растворителя, сказав что уже закрылись. вот явно пиндосский троллль то был а не мирная советская продавщица...
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво! :d:d:d
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    3aвулoн, я про то, что совок здесь неистребим. :d:d:d
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    а как удобно проходить таможенный терминал
    и не "розмовляти на українській мові";)
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Xolodok, в 12м году вьезжал в Украину в районе Мукачева. По украински знаю только "швайн", "хенде хох" и "гитлер капут". переход занял минут 5. удостоверения ЦРУ у меня с собой тоже не было. Наверно мне попались какие то предатели украинского народа а не таможенники :)
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По поводу меток в ДП. Я стрим смотрел с разгромленного и сожжённого лагеря. Значит, пепел там, куча мала из всего и песочком присыпано. Видимо тушили. И вот в этом месиве биты валяются. Стример спрашивает у бандеры, это типа такие мирные антимайдановцы? Тот да, мирняком прикидываются с-ки, а у самих биты. Стример - а чего же биты не сгорели, и сам отвечает. Внимание! Биты железные наверное.:d А биты даже незакопчённые в песочек понавтыканы.
     
  9. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Вы так пишете, что можно подумать, что к власти в Киеве пришла какая-то хунта, установившая диктаторский режим, которую нужно свергать. Хотя они вроде бы предлагают как можно быстрее провести демократические выборы президента, против чего рьяно выступают "сторонники федерализации".
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вообще то это слово значит собрание, совещание.
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    демократические. выборы. после покушений на кандидатов, мегаголосований многокнопочных и тд.
    демократические выборы Навукраине сейчас - это как прошедшие выборы в России. те же яйца, но вид с боку.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    3aвулoн, а мне меньше везло, стоял сутками , и денег отваливал до полного осушения карманов, ехал потом , Христа ради солярку просил. И что хочу сказать, ведь добрые люди на Украине - давали таки..

    в основном, в обмен на консервы немецкие
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Xolodok, а на выезде из Украины (в Молдову, тот же год) у меня вообще чудеса были - вышел из машины, поболтал с таможенниками о футболе по русски (чемпионат ж был), пока их коллега бегал ставить штампики в паспорта... ну блин, как приятели вообще. ну за что их ненавидеть?
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Мне вот только непонятно, почему они все-таки не провели процедуру импичмента. Ведь такая страховка отличная. Похоже цель была не в этом, а в том, к чему всё и идет.
     
  15. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А между тем хунта "колорадов" уже в США:
    [​IMG]
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Зачем его (режим) свергать. В МВФ ясно сказали: потеряете Юго-Восток - бабла не будет.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    да без б.. само благородство, как то помню мне из сочувствия, дорогу даже показали через Белоруссию - у нас говорят тайные тропы есть, мы там спирт бензовозами перевозим:d
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Приходилось. Весит он столько же, носить не удобно, живой человек пытается хоть как-то помочь, ноги представляет, за шею держится. А труп нет.
    Я не настаивают ни на чем, про переодевания, конечно, загнул, тем более свитер, крайне мала такая версия. Ну а скотч намотать на руку времени нужно минуту. Ну и опять же, свои под раздачу могли попасть. И деньгами меньше делиться.

    Сосед бывший в Одессе живёт, в соцсетях списываемся. Говорит что пока сидит ровно, квартира не в центре, бои не под окнами, но чемоданы со шкафа достал. Ребёнок маленький, гражданство РФ, мало ли чего.
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    ".
    Так все верно. Пришедшим в феврале к власти силам, жизненно необходимо провести выборы как можно быстрее, т.к. сейчас, на фоне разгула майдана и революционных настроений у них есть неплохие шансы законно избраться и стать легитимным правительством.
    А любая задержка эти шансы убивает. Экономика катится в пропасть, растет недовольство как среди наиболее активных сторонников, так и среди простых граждан, далеких от политики. Первые недовольны, что их отодвигают в сторону, вторые - тем, что есть нечего.

    В итоге через месяц-другой Турчинов, Яценюк и Ко, окажутся ситуации, в которой оказался Янукович. Когда и сторонники, и оппозиция, и нейтральная масса людей будут готовы видеть во главе государства угодно, но только не их. Поэтому в Киеве спешат с выборами, и поэтому Россия эти выборы старается притормозить или сорвать.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а кого? Хотя, в принципе, Медведев у нас еще довольно долго свободен...
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Помилуйте ! Разве это быстро ? Целых 3 месяца ! и объявлено в феврале и дебаты и кандидатов полно..и вроде как балотируются как раз не те кто во власти сейчас.Ни Кличко-ни Яценюк и прочие не балотируются..Вот референдум в Крыму -Вот где быстро ! сначала 25 Мая потом 30 апреля потом 16 апреля:) вот где блиц криг -притом все тихо мирно под присмотром..:)
    А нынешние власти в Киеве изначально было правительством смертников..В ситуации когда Янек несколько лет грабил Украину да еще и при побеге прихватил немало(вертушки тяжко так взлетали) многие даже тут на форуме с умным видом буквально через пару дней с умным лицом вопрошали-Где улучшения в Украине ? Почему Украина еще не вступила в ЕС ?:) Дайте людем провести выборы-отцепитесь от них
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    из кого?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что делать с юго востоком? им не надо дать провести референдум? ах да ... я забыл, для мудрека и его хозяев это НЕЛЮДИ.
     
  24. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Флавиус, вот человек мысли выдвинул на столько правильные. что не добавить не прибавить!
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, проведите подобный референдум в Волгоградской области, хотя бы начните. Узнаете много нового, кто люди а кто не люди :)
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Как что ? То же что и в любой цивилизованной стране-участвуют в выборах и голосуют..И если народ Украины выберут Добкина-то все должны понимать и признавать этот выбор.Если победит Добкин -представитель Донбаса - то о чем речь?
     
  28. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн, если в москве будет переворот и к власти придут фишики-проведем
    к чему эти сравнения?
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    имеют шанс

    и регионалы
     
Статус темы:
Закрыта.