1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    ФУЦК! Гениальная мысль! И Билый, и Ярош, и всякие и.о., и яйценюхи, и парашенки, и тётки с косами. И Сам Бандера. И наши щас антитерростическую операцию ведут на стороне майдаунов. И сами восток до зубов вооружили. А ещё этот... Ну главный афроамериканец - он наш ставленник. Это не какой-нить Штирлиц в логове немецком. Это круче. Да, ещё и исламизьмом мы заправляем, и сионизьмом. И Кука наши тоже съели.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс ну не передергивайте)))))
    все не надо... достаточно процентов 5-10 буйных...
    т.е. изначально майдан - справедливый народный гнев, а потом он был доведен до абсурда и заведен в нужное напрааление))) агентами влияния...
    ну и далее по сценарию.
    вроде логично... и опять же этими раскладами не два а целый табун заццев убивается.
    красиво, а?
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нормальная антироссийская версия.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Допускаем. Все управляется из Москвы, откуда же еще. А Ярош, Яценюк и Турчинов это все агенты Путина. Ну ничего Обама всех их скоро разоблачит.:eyes:
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дозер.... почему антиросмийская то?
    ладно бы сказали антипутинская.... или для Вас Путин=Россия?
    опять же хорошо то что сделано в украине для россии или плохо можно будет оценить лет через 15-25.
    да и потом - это просто версия ... ни про ни анти без оценок.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    касательно Украины и украинцев никакого внешнего влияния не надо. И агентов не надо - всё развалится само. Потому что бардак.
    Кстати. на хохлофорумах в агенты Кремля уже успели назначить всех, в т.ч. и Яроша, и Турчинова, и Юлю, и Порошенко. Не говоря уж о всяких Царевых и Добкиных. И кто на форумах отписывается - тоже агенты, кроме патриотов, ессно. :)

    Глава ЦРУ тоже наш агент влияния?:look:
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    desd, как Вы скучно анекдоты пересказываете. В оригинале было так:

    Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает начальнику разведки:
    — Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!
    Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
    — Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
    Посмотрел. Снова набирает номер:
    — Почему Музычко не уберегли?
     
    Последнее редактирование: 16.04.14
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И кому? Я не понимаю выгоды Путина и команды от создавшегося положения. Не вижу. Подправка рейтинга - не в счёт, ибо и без оного Путину было неплохо. Крым нам не сдался вовсе, буза на Украине тем более. Кто за газ теперь будет там платить? Вся команда нынешних чиновников в миг стала невыездная, счета заблокированы.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В начале ****ы Германии против СССР Трумэн, тогда вице-президент, заявлял: «Если будут побеждать немцы, стоит помогать русским, если верх будут брать русские, надо помогать немцам — и пусть они убивают друг друга как можно больше!». Типичная позиция сшп, чужими руками таскать каштаны из огня....
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    на их Обаму у Кремля припасен чернокожий Ленин

    а так да - у нас вербное воскресение было, а у них пальмовое. это тоже стеб кремля. если кто не понял

    и, вообще, история повторяется дважды. первый раз как трагедия, второй раз как фарс

    смотрим не кто приобрел выгоду по итогам, а кто больше всех псиухет по-факту
    америка ведет себя так, как будто не Крым, а аляска объявила референдум о присоединении к России
    понятно - обидно столько бабла вложить, а на выходе вдули
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А тут не так? Диаметрально противоположно, естессно. :kos:
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    крым отжали
    отвлекли внимание народа от проблем экономики
    бурный всплеск пптриотисеских настроений
    конфронтация с заппдом тоже плюс
    наглядно показали народу как вреднв болотные-майданы
    зачморили оппозицию в глазах народа
    вошли в историю как отжиматель крыма

    мало?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 12:06 ----------

    можно сослаться на имторический документ который бы свидетельствовал об этих словпх?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чушь собачья
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это разве не очевидно? :spy:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Версия прекрасна. Она сейчас является основной у майданутых на Украине.
    Кратко звучит так: "Во всем виноват Путин"

    Кошка бросила котят.
    Это Путин виноват.
    Зайку бросила хозяйка.
    Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска
    У несчастного бычка.
    Наша Таня громко плачет.
    Рядом Путин, не иначе.
    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили,
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили Вы в г…но.
    У любого катаклизма
    Объяснение одно:
    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!


    Для принятия этой версии надо бы только забыть, что все руководство гейропы и пиндосии последовательно сменяя друг друга побывало на майдане и облобызалось с хунтой.
    Либо принять за аксиому то, что все эмиссары, приезжавшие на майдан с печеньками и пирожками - агенты Путина.
    Со вторым, лично у меня, не получается...
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Антоша почему же чушь? что-то не так?
    эт факты... они очевидны.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 12:22 ----------

    вы немного упрощаете.
    безусловно эмиссары были.
    просто кто-то кого-то переиграл!

    а вообще то - это всего лишь версия...версия к обсуждению. не более.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 12:23 ----------

    можно сослаться на имторический документ который бы свидетельствовал об этих словпх?
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    А куда вчерашний харьковчанин пропал?
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Возможно, он ещё и работает.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Ключевое слово здесь "еще"?
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    desd,
    версия вполне рабочая. Возможно, всё вышеперечисленное не имело под собой решающего значения, а лишь "приятные бонусы", однако я бы ещё добавил некоторые сопровождающие пункты - закручивание гаек либеральным СМИ, более жёсткая политика насаждения вертикали власти в последнее время.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "Битва" под Полтавой: милиция начинает и выигрывает | Українська правда _Життя
    12 апреля наша группа до Харькова не доехала. Как там прошел "марш єдності", я не знаю. Зато теперь представляю, как у нас борются с "сепаратистами"...
    Мы выехали из Киева утром субботы. 5 автобусов. Организовал поездку Правый Сектор, но было очень много ребят из Самообороны и обычных людей. Не доехали километров сто - стало известно, что все дороги в Харьков перекрыты.
    Тут же пошли какие-то безумные слухи про блокпосты на трассе и людей вдоль дорог с "калашами" наперевес. А еще начали рассказывать, что всех, кто едет на Харьков, принимают и аккуратно складывают вдоль трассы мордой в асфальт.
    Решили вернуться в Полтаву. Уже в городе вся информация полностью подтвердилась. Оказалось, что несколькими часами ранее на Харьков также ехала группа активистов (не Правый Сектор) из Киева, именно их задержала милиция. Было принято решение остаться в Полтаве и требовать освобождения людей. Мы не знали ни сколько их, ни где их удерживают.
    Полусонная пасмурная Полтава явно встревожилась от прибытия 5 автобусов обескураженных повстанцев.
    Довольно скоро возле нас нарисовалась "Тойота" начальника Управления МВД в Полтавской области Ивана Корсуна. Сначала он сказал, что никаких задержанных нет, не было и быть не может. И вообще попросил уехать побыстрее из Полтавы.
    Позже он сознался, что задержанные есть, но за дело - дескать, были с оружием. Координатор поездки со стороны "Патріота України" Олег Однороженко заявил, что мы никуда не уедем и будем пикетировать управление областной милиции, если ребят не выпустят.
    В конце концов, один из наших автобусов выехал на место, указанное главным милиционером области, и забрал избитых парней. Все это напоминало выдачу заложников террористами.
    Их оказалось около семидесяти. Почти все из Киева. Молоденькие, по 18-20 лет. Направлялись в Харьков колонной из нескольких авто и микроавтобусов. Милиция остановила их в селе Чутово, проверила каждое транспортное средство. За найденную защиту, шлемы или хоть что-то подозрительное, задерживала.
    [​IMG]
    Первой машине повезло, водителя и пассажиров "вежливо" попросили выйти и вежливо уложили на асфальт. Остальным люди в форме разбивали прикладами окна. В одном микроавтобусе заклинили двери — пассажиров выбрасывали через разбитые окна.
    "Мы подъезжаем, а дорога перекрыта. И люди с автоматами! "О страйкболисты", - пошутили мы. И тут мне один: "Ты, ######, не понял, кто мы?" Я: "Нееее, ребята, я как вас увидел, сразу все понял!".
    [​IMG]
    "Плохо, если на тебе был броник. За броники били. Тем, у кого находили газовые баллончики, распыляли газ в лицо. Еще хуже, если у тебя была каска...
    "Меня били ею по лицу и все время приговаривали: "Зачем тебе каска? Где ты взял каску? На тебе, на тебе. Чья каска?" Малец ( другу в автобусе), меня били твоим шлемом! Я думал, что потом найду тебя и, честное слово, убью. Нужен был тебе этот шлем?!".\
    Мучили также холодом.
    "Одного мальчика разули. Он босой стоял на асфальте в плюс пять. Точнее лежал - то одной щекой к земле пока не замерзнет, то другой".
    "А я шарфик под подбородок подсунул — стало удобнее".
    "Ты бы лучше так не делал. Я видел, как одному такому на голову наступили — челюсть щелкнула".
    [​IMG]
    полностью тут:
    http://alex-serdyuk.livejournal.com/17009078.html
    http://youtu.be/1R1nRKB-W_4
     
  23. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Будьте добры помедленнее, я за вами не успеваю :d
    Кто там интересовался, что я тут делаю наскоками с 2004 года? Хотели прямоты без лишней вежливости - да нивапрос...
    Дружище, включи голову и посмотри, из какого я города. И почитай внимательно, откуда мои родители. И я вроде для людей с мозгом написал, зачем сюда зашёл. Включи мозг и задай себе вопрос: фигли мне тут ещё делать, когда я из другой страны, из другого города? Захожу по желанию и по необходимости. Не нравится и не верится - мои поздравления, но это твоя проблема.
    Касательно моей весьма вежливой просьбы обойтись более мягкими формулировками в описании оппонентов, за что мне пригрозили баном... Дружище, ****а кончится, политики помирятся, а ты так и останешься в том дерьме, которое ты льёшь на своих "политических оппонентов". Так понятнее моя точка зрения? Не надо путать нежелание ругаться, природную вежливость со слабостью. Просто кто-то воспитан лучше тебя. Просто смирись с этим.
    Далее. Я описал собственное видение. Точка. Если кому-то что-то не нравится, хочется меня назвать чьим-то агентом - читай последнее предложение третьего абзаца. Точка.
    Давно не участвовал в политических дебатах. Потому что адекватные (по одиночке) люди превращаются в стадо, со всеми его атрибутами. А стадо (или толпа, кому как больше/меньше нравится) - это тупо и это страшно.

    Украинский исторический персонаж. Наверное, тут я должен был с пеной у рта доказывать, что он герой/подонок. А мне просто плевать. Общественное мнение я и сам формировать умею - тут ведь уже ясно показали, что любой человек, связно излагающий мысли - обязательно ставленник госдепа :d

    Турции, ясное дело!!! Его же у Османской империи отжали, не? :d Которую военным путём заставили признать эту аннексию, не? :coolz: В ходе одной русско-турецкой ****ы сделали Крымское ханство независимым государством под протекторатом Российской империи, а через два десятилетия в ходе второй русско-турецкой ****ы заставили Османскую империю признать аннексию. Но, помня о страшной каре за потенциальные призывы к сепаратизму по законам РФ, я однозначно должен признать Крым российским. Адназначна!!! ©
    А если вернуться в день сегодняшний и посмотреть на подход американского десанта через Бсфор, России просто не оставалось другого выхода. Примерно нечто похожее в своё время было проведено в Афганистане. Оперативно сработали прямо под носом у противника. Снимаю шляпу, блестяще проведенные операции!

    Откуда американскому шпиону это знать, сам-то ты подумал, прежде, чем спрашивать? ;) А если чуть серьёзнее - не был я там. Не знаю. Одни говорят одно, другие - другое. Кто говорит правду - я не знаю. Потому не могу утверждать. Могу сказать лишь одно: найденные гильзы от патронов к автомату Калашникова являются всего лишь гильзами к унитарному патрону 7,62х39, под который есть масса охотничьих нарезных карабинов, коих не так уж мало и у простого гражданского населения. Потому однозначно утверждать, что это не было провокацией - я лично не берусь. Но это, опять же, мой личное частное мнение. Кому оно не нравится - мои самые искренние соболезнования.

    Ты уверен, что это ко мне вопрос? На северной окраине Харькова (Пятихатки, в которых я живу), Лесопарке, через который езжу на работу и в районе завода "Коммунар", где у меня офис, российских солдат я лично не вижу. По поводу остальных мест - сам-то понял, что спросил? Откуда я могу знать?
    И, кто уж там спрашивал про Конный рынок, типа, умный вопрос, в Харькове он, дружище, в Харькове, Яндекс- или Google-карты тебе в помощь :d:d:d

    А ты уверен, что там есть, кого поддерживать? Я уверен. Некого.

    Фигасе зашёл пообщаться, посмотреть :) Ничто не меняется. Что тут, что у вас - сплошные ура-патриоты. Только у нас я - агент маасквы, пророссийский шпиён, потому что способы реализации того, что у нас происходит, считаю в корне неправильными. А у вас я пиндосский шпиён. Блин, как их всех убедить, что мне и те, и другие бабла должны немеряно, судя по информации знающих людей из этой темы? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 11:45 ----------

    И таки да, я действительно работаю. Тут же чётко сказали - на госдеп :d:d:d:d:d:d:d
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Вернер, А ты говоришь работает:) Смотри сколько настрочил
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Маленькие радости Куева.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xVUTY_ES0Ig[/ame]
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Фигли тебе здесь делать?
     
  27. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Ты мозг не забыл включить? Детей вывезти из-под пуль, когда тут стрелять начнут!!! Думай, дружище, думай, это иногда полезно!!!
    Напомню, если читаешь невнимательно: вся родня у меня в Волгограде и в Михайловке Волгоградской области. И мне собственно говоря плевать, какие там знамёна и т.п. У меня трое детей, которых хотелось бы вывезти в безопасное место. так понянее, или ещё раз объяснить? Ты не стесняйся, я могу продолжать объяснения, ты главное спрашивай, когда опять не понятно...
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/GEN33NnAo2s[/ame]
    [ame]http://youtu.be/pYXpry4f8ag[/ame]
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    С приобретаемыми выгодами согласен. Но это не означает, что ситуация изначально снегерирована Москвой. Скорее уж Москва воспользовалась ситуаций и разыгрывает украинскую карту. Или попытались договориться с Майданом, а тот по неопытности послал Путина нахрен. А Путина посылать нахрен нельзя. И сейчас он это эффективно доказывает.

    Василий, статье 3 дня - старая статья :) Если по делу - кроме грабежа, если он был, поступили менты правильно - этим пацанам попробивали бы бошки и вернулись бы домой не с разбитыми носами, а с разбитыми жизнями. И пацаны им еще и спасибо должны сказать, ибо ********.

    привыкай. :) Нынче время крайностей, как и во все времена революций. Лучше пиши, что реально происходит в городе, оценки и ярлыки другие нарисуют, можно не переживать.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пусть радуются, что не убили их, правосеков. Доедь эта шантрапа до места назначения - неизвестно что бы устроили, а так поразбивали им хари, ничё, до свадьбы заживёт. Зато наука будет на всю оставшуюся жизнь сидеть за компом и менеджерить понемногу, а в политику не лезть.
     
Статус темы:
Закрыта.