1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кот худой

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ViktorN, 08.03.14.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    caramel,

    чойта? меня интересует сабж, коты с детства. Захожу узнать вдруг что то полезное, пригодиться. Но что бы бежать в аптеку когда кот детской каши поел...
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    caramel, спасиб, попробую

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2014 11:59 ----------

    ну в аптеку она побежала после того как кот дристать начал, а не сразу. А так, наш кот с улицы помнить вкус самой дешевой колбасы и если он ее унюхает будет и просить, и умолять, и угрожать - ДАЙ!!! однако не даем, не потому что изверги, а потому что его с нее тоже дристун накрывает.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    3,14-2,71,
    ну ты бы тогда знал,что дристоз может вызвать непривычная еда, ты вот,например,полюбляешь сабвей и ничо, а я,если там чего то съем, тоже побегу в аптеку


    KeyB,
    ну и себе таблеточку покупить на всю семью тоже, если кот с глистами
     
  4. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    я вот про эти таблетки поинтересоваться хотела, для организма они не вредные?
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    LOL,
    а там подробная инструкция есть, беременным нельзя категорически, про остальных ничего не написано :)
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    кот какие-нить ништяки любит? берете пустую капсулу от таблетки, засовываете пилюлю в капсулу или в половинку капсулы, закрываете, мажете ништяками или на худой конец-маслом сливочным и в рот
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да я всю жизнь так и делал, вот только у Ивана с натурой не складывается. Сухари - вынужденная мера. Сегодня вернулся нормальный аппетит, сам собой. Чудеса, да и только.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а своим ходом дристеж у кота не пройдет штоле? да это реакция на непривычную еду, но если нет отравления и инфекции, дристеж проходит сразу как вывалится все что его вызвало
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    3,14-2,71,
    доктор, вы плохо учились в меде :hah: Есть такие вещи, как колит, вовремя не остановишь, поедешь взадуколы делать, мне проще предотвратить, чем пару раз в день кататься по ветеринаркам всю неделю
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    caramel,

    а есть еще такая болесть как параноя и ипохондрия
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    3,14-2,71,
    сочувствую
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я так же давала коту. как знала. капсулки от бактисуптила сохраняла. резала их пополам. внутрь лекарство. сверху заклеивала капсулу сыром и обмазывала плавленым виолой. лопал только так
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Мой снова нормально ест без всяких ветеринаров. Что это было, я не знаю.
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    солнечное затмение:)
    а скорее всего было отравление. интоксикация и потом восстановление организма
     
  15. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да вот скорее всего. Съел какую-нибудь дрянь вроде куска поролона из им же подранного дивана, а я не уследил.