1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну это надо же

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Турист, 02.08.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Тут вот прочитал.
    Ученые обнаружили в организме человека так называемый "нерв любви", который связан
    с сексуальным возбуждением и состоянием влюбленности. Этот нерв реагирует на
    нежные прикосновения и поглаживания, стимулируя часть мозга, ответственную за
    эмоции.
    С ума свихнуться! ;) Узнать бы теперь, где этот нерв располагается, чтобы уж точно не промахнуться! :D
    Рен, может ты в курсях? Ты вроде в анатомии сильна должна быть. ;)
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    (помните эксперимент с крысами по поводу центра удовольствий в мозгу?)
    Представляю себе Туриста, который жмет на кнопку и орет от настигающих его волн оргазма :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Враки это все. :)
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А хотелось бы, да? ;) ;) ;)
    Хотя че б это такое было бы? Типа:
    НЕ НАДО МНЕ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ:
    Я САМ СЕБЕ 3,14ЗДАТЫЙ ДРУГ! :D :D :D
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну первая строчка немного не так звучала:
    В 3.14зду друзей, в 3.14зду подруг... :D
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если бы открыли такой нерв,который давал наивысшее наслаждение от простого поглаживания - конец наркотикам,и сдохнем,как та крыса...
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А я представил себе Туриста, летящего вниз с горы. Упал прям на этот самый нерв. И вместо болевого шока от поломанной ноги - полный оргазм. :D
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я сегодня тоже слышала про этот нерв. Провели эксперимент над женщиной, у которой были нарушены все средства восприятия. И ей кисточкий тонкой легко поглаживали тыльную сторону ладони и предплечья, от чего она получала возбуждение и наслаждение... Вот так :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    только вот раньше все по-ходу думали, что это эрогенные зоны :) ;) ;)