1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В парке ходит коляска как наша, расцветка беж с оранжевым, красота)

    Zazell, пока только вот, сложила пальцы :) В Сб крестины, потом приватно покажу вам Дарью)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      291,4 КБ
      Просмотров:
      365
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Маришка,
    воспитанная девочка-фигу показывает :d у нас Семен сразу средний палец стал показывать :d
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, видно мальчикам ближе средний палец показывать))
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ай маладец!
    Обязательно снимай на видео как она растет! Вчера только откопали кассеты, пересматривали дочку маленькую.... Боже! Я не помню какая она была! И как она выросла!
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, именно Гесс? Много похожих колясок просто
    А мы пересели на лисапедик))
    [​IMG]
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сиреневый, модный))

    Да вроде Гесс, я бежала в мыслях о банкете, может и ошиблась, в следующий раз увижу, рассмотрю точнее)

    Еще бы помнить об этом) Я вообще не понимаю, как мамочки успевают детей своих фотографировать и выкладывать фото чуть ли не каждый день в соц сети:eyes:, может позже и я так смогу))
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, как как. Стоишь над ребенком и снимаешь)))

    Не сиреневый, у нас золотистый. Главное что там колеса и педали. Они такие выжные в этих лисапедиках: носы, подбородки кверху, все шухер царь едет!))
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Маришка,
    пока мелкая и не крутится-самое время снимать и фоткать, нарядила на улку и фотографируй :) Потом,когда ходить начнет-уже не угонишься с фотоаппаратом, у нас сейчас на всех фотках либо мальчик-кривляка, либо смазанные вообще
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    упарится)))
    Мы фоткали много, когда он либо на коленях валялся, либо в кресле, шезлонге. Сидишь разговариваешь и снимаешь
    И я страшно люблю спящего фоткать!
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да я снимаю, только сейчас в основном только спящая) А на прогулку у нас один наряд пока холодно.
    Ну ничего, наряды подкупим, фотоаппарат достанем. Пока всё на айфоне в распашонках)

    Про рюкзак разглядела:eyes:
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, и спиной и лицом! Когда спиной к себе, там отворачивается поддержка головки. Но до 2 месяцев не советую, голова ж плохо держится
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Таки сам педали крутит? Или наслаждается поездкой? Накрутиться еще успеет....
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, не достают еще конечно)) там есть подставка под ножки
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё верно, Гесс в парке ходит) Сегодня пересеклись, маленький мальчик аж голову свернул, мама мама она такая же, на нашу коляску))
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, жаль в ответ Даша свою дульку не высунула:d
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Мамани, чего притихли? :) Готовлюсь выбирать люльку..:shuffle: а глаз то и положить не на что :(
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А у меня такой вопрос) В парке разглядываю эмалюнги, все какие видела, они низкие, удобно с такими?

    caramel, что то наверное ты уже не там ходишь чтоли))) Иди в скопление люлек, разглядывай, время еще есть)

    Вообще со стороны, много так симпатишных в парке, но вот на сколько они удобны, практичны и функциональны, но народ ходит с разно всякими.

    Мне в моей карманов пару штук не хватает. А еще только вчера я узнала:blush:, что моя сумка универсально крепится к коляскам (сумку брала другой марки, не с коляской).

    Люлька мне вообще нравится инглезина. Я бы хотела такую иметь :) Много ходит народ с тутти зиппи (но это не чисто люлька, там 2/3 в одном) и пег переги. А так очень разнообразно.
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Маришка,
    все я там хожу, думаешь, у нас тут на выбор 50 моделей люлек? Хренас два, 2 переги, 2 инглизины и хэппи бэби страшенные. Тутис-это урод уродский и они все 2 в 1 или 3 в 1, мне такое не надо, у меня прогулка жива и еще троих сможет покатать :)
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, ты хочешь люльк чистую? Перего и не думай даже!
    Новое хочешь или бэу?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 14:48 ----------

    Слышала как скрипят инглезины. Это треш просто
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Груша с бидонами,
    одну люльку тепленькую, прогулка у нас есть. Времени еще достаточно, пока новую хочу, смотрела что на на авито вобще продают, из бу ничего приличного нет, одни трансформеры кислотных цветов и вонючки верди с тутисами
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, так давай мы тебе из Москвы притащим :)
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Маришка,
    спасибо, поизучаю, если что, пристану :)
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На авито в Москве тоже смотри, если что понравится, доедем посмотрим.

    Я на авито мобиль купила, даже не скажешь что бу, в упаковке вся и все запчасти, в магазин порядка 3800, я купила за 1500.

    Сегодня приснилась Груша. Типо она уезжает в командировку на неделю и сына мне привезла на это время:eyes:
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Маришка,
    мобиль ваш видела, ловкий! чуть побольше будет, с мобилем сможешь попить и пописить спокойно сходить :)

    :d знаем мы, куда в командировку на неделю отправляют, Груша, следующая за вторым будешь! :)
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, я могу да. Он уже смышленый:hah:
    caramel, есть на авите переги. Щас покажу о какой я. Она вроде вся закрытая

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 16:48 ----------

    caramel, воть http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6275009&hid=90796
    Глушилка там высокая почти до самого капюшона и на сетку для продуктов картошки много сложить можно :d
    Люлька от шасси отцепляется и отдельно в дом вносится если надо.
    Еще вам надо для Семена ступеньку к такой коляске. У нас так гуляет одна семья

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 16:50 ----------

    Тип такой http://www.dostavka.ru/Lascal-Maxi-..._medium=cpc&utm_campaign=&utm_content=6779487

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 16:51 ----------

    Можем! С дедушкой автобусом передать
    Или с миришкиным Лехой, все равно ему на сессию ехать
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Груша с бидонами,
    надо позырить в магазе и покатать, что мне в люльках не нравится-передние неповоротные колеса, что бы повернуть, надо коляс приподнимать..в общем, я чо хочу не знаю, а чо есть,мне не нравица :d

    моему шилопопому ребенку еще поводок надо к ступеньке, пипец как мы гуляем-бегом везде
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, проверь на этих ступеньках они как приклеенные и жутко важные :d
    Люлек с поворотными колесами нет. Да и зачем они тебе по зимнему гамну лазить? Вам нужен танк с высокими, широкими колесами. Это вам не летний Семенчик...
    Еще муфта нужна или бронебойные рукавицы

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 17:09 ----------

    могу посоветовать велик как на фото выше. Едут они в них все важные, рулем рулят, в звоночек звонят. Не как в коляске. Я прям пищу от велосипедика
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Груша с бидонами,
    велик у нас впереди, щас говнище высохнет и будем на велике. Мы ж ни одного магаза не пропускаем, где есть всякие каталки, вот пока все их не обойдет-не успокаивается:) Потом мчит на площадку, а там уже его надо катать на горках :d Вчера поехали на узи, звонит бабушка и говорит: "Вы там скоро? я уже замерзла на качелях его катать, а он отказывается уходить":d
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, по гимну на велике само то, там колеса шире и больше- проходимость лучше
    А в песке не ковыряется? У нас дети как навозные жуки там возятся. Еще в ходу катание машинок и побегушки в домиках (не знаю как их правильно назвать, короче там горка, лестница, канат и турник )
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Груша с бидонами,
    нет, песок не интересует его, не любит,когда руки грязные