1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, ответил вам по вашему видео..как то куда то заскочило-ой
     
  2. ему ща не до этого, он в севастополе, не вмешивается в дела другого государства.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    именно
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да уж ну тогда капец бандерлогам ! Казаки их уничтожат как банду в Кущевке !
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d так так..... как еще извернетесь?
    а вообще вы не внимательно читали
    это отдельная тема и с вами ее обсуждать я не хочу. Вот когда про асада сказал тут у меня вообще никаких сомнений не осталось:d О боже до чего же можно быть таким....хм хм жесть как палитесь
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если бы за мытье сортиров платили там настолько хорошо, то возможно, а так максимум что будут платить говорящим обезьянам это 800 евро. Ладно бы еще уверенность была что хоть в третьем поколении что-то для обезьян изменится, но тут большие сомнения.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот это откровения! :d Теперь все всем окончательно понятно.

    2all Пан мудрек родом из западной Украины и поэтому люто ненавидит всю Россию и всех россиян. Типичный наймит мечтающий сбежать в Европу. Только непонятно что в Волгограде забыл этот бэндеровец?
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша,Ну я вам хоть ответил а вы про моё видео когда ж ? Какое из них вас возмутило,,? я пересмотрю и если увижу что то оскорбительное удалю .итак рок -фестиваль или Чехия ?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты хочешь что бы я зашел и ты посмотрел какой я из тех двух антонов?;) Таа нее.. Не стоит.
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    очередной п****шь и провокация.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 20:41 ----------

    а что он там будет делать? Такие как он, там не нужны.
     
  11. pk.karelsky

    pk.karelsky Новичок

    16
    0
    а вы как предлагаете оценивать уровень жизни русских у них и у нас? по вашим постам?
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    нет слов..что вам ответить?..И главное Всю Россию и Всех россиян ! И Ю.Шевчука? И Артема тут с форума ?всех-всех ? Вот ужас..
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    pk.karelsky, да забанили его:( погорячился, теперь не с кем будет пообсуждать житуху нашу скорбную
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, :d бу-га-га.. Вот я тупой..даже не сообразил..спасибо за подсказку:d..А так получается " Я Пастернак не читал но осуждаю " ..Кстати если не секрет -какую музыку любите ? Ну просто ..вдруг вкусы одинаковы

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 19:45 ----------

    Эээ стоп ..а я ?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, во скольки Вы Виктор странах европы были? в 10 по моему писали? Под впечатлением по форумам раш ололо!! да?:) Сами же должны понимать , мясо Вы для них и не более того
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ещё раз спрашиваю-откуда данные у Всемирного банка?
    По селам ходят, раённые города посещают?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Как думаете, какой приём Вам больше подходит? Или Вы всеми пользуетесь? Ссылка.
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    говорящие обезьяны,из Белоруссии,ездят в Данию,крыть крыши,именно за эти деньги,что я привел.
    Кстате 800 еуро,неплохие деньги,для Волгограда,по-крайней мере.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о Господи! Да что же Вы такой беспомощный! Нажмите на мой ник, выберете профиль, статистика, найти все темы созданные мной. Там Вы увидите мою музыку, политические взгляды и так далее.
     
  20. pk.karelsky

    pk.karelsky Новичок

    16
    0
    Артем, вы задаете правильные и хорошие вопросы. Хотелось бы, что бы вы эти вопросы задавали также себе, когда пишете посты про жизнь русских у нас и у "них". Жду ваши выкладки по тому плану, который вы здесь изложили.

    Спасибо
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а с Вами все понятно
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ждите.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша,О ! получилось даст ис фантастишн ! клёво !..Ну тут много..про музыку еще не нашел..только понял что на Форде катаетесь? Вроде нормальный человек..может мы вообще все тут нормальные люди ?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://youtu.be/Yx_QPvMGFRk[/ame]
    4:25 палево. "Они без приказа ниче делать не будут, также и мы...." Приказа от госдепа ждут ))
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ничего вы не поняли, форд не мой а родителей, выдали на зиму возить сына в школу. А катался я на ваз 099 которую продал в том году за 33 тыс рублей;)
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну вам видней со стороны..Опять же ссылка ведет на Википедию -наверняка вражеский ресурс -проплаченный сами знаете кем
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Те кто что-то может, пристроились и в Европе, и в Украине, что делать именно оставшимся диким говорящим обезьянам по европейским меркам? Какая нах разница кто будет мыть говно за престарелым дедушкой Гансом, румын, болгарин, серб, турок или украинец, там даже за эти вакансии конкурировать придется.

    А питание, а проживание, а проезд? Может так получится что дешевле выйдет голодать дома чем заграницей?
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    там оно копейки.

    кагалом в таком случае снимают картонные домики.

    вот чего не помню,того не помню,да там в еуроппе города-смех один и пеше можно прггуляться.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://youtu.be/jWaHl2DVBqk[/ame]
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пример?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 20:10 ----------

    и к чему тогда эта европа? можно и тут в коммуналке жить
     
Статус темы:
Закрыта.