1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудовлетворительное качество связи Ростелекома

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Dazer, 27.11.13.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Уважаемые участники форума, по моим наблюдениям вторую неделю отмечается существенное снижение качества мобильной связи Ростелеком в Волгограде. Кто-то еще такое ощутил? Телефон/симку не заменял, но связь реально упала, там где ранее была "полная антенна" теперь одна-две "палочки"... С чем это связано? Предновогоднее?
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    За "палочками" не слежу, но ухудшений не заметил.
     
  3. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Для начала надо проверить передатчик телефона...
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    FackerMAN, передатчик в порядке, с сим-картой другого оператора "на ура"...
     
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    работает на Ур-рра! иногда в центре глючит на Аллеи героев
     
  6. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    да заметил я периодически ни кого не слышу или не доступен
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    особых проблем не заметил, за палочками не слежу. Дома иногда бываю недоступен, грешу на телефон из китая, так как на нокии показывает много палок
     
  8. oleg

    oleg Новичок

    86
    0
    да уровень и не пляшет всегда в норме
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Связь отличная, выключите режим 3G на телефоне.
     
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    всегда включен 3г и передача данных :iq:
     
  11. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    поддерживаю
     
  12. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Очень много людей жалуется в последнее время! Телефоны обычные, без наворотов, просто для звонков! Обрывы замучали или недоступен! На днях у родственника было следующее: пришло в 3 часа ночи смс, "ваш абонентский номер отключен от сети" - и связь пропала полностью! Надпись была "нет сети" - через полчаса сеть появилась. Что это вообще за бред был? Что они там химичят?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2013 02:11 ----------

    Аллея Героев, СуперМАН - просто капец! С лета такое! Была их вторая симка в телефоне, выкинул к чертям в октябре месяце... 7 лет пользвался их связью...
     
  13. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    777, куда пошли?
     
  14. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    10 лет основной номер Билайн. Смартс был на всякий случай, тоже связь отличная была много лет... А теперь окончательно угробили... Выкинул смартс. Так и остаюсь на Билайне.
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    777, 9 лет смартс основной, был и мегафон и мтс, все отправлено на свалку, а ростелеком так и пашет, может везет, но глобальных проблем со связью практически нет. попадались только 3-4 точки в городе где связь не ахти, но они локальные в пределах одного дома и связаны в основном с неудачным расположением домов.
     
  16. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    красный, тзр, кировский, просто жуть что происходит с сетью в последнее время! А точнее с начала октября. Люди бегут просто... у меня 4 знакомых сменили номер и оператора, 2 чел. на БИ, и еще 2 чел. на Мегу.
    Остальные (7 человек) ждут перенос номера.
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну хз, у меня тоже 70% знакомых на смартсе практически по 10 лет и все так на нем и остаются. про перенос эт хорошо, только вот правительство в очередной раз перенесло сроки на весну, вернее подать заявку можно будет в декабре но перенос будет не раньше весны.
     
  18. Arish-ka

    Arish-ka Новичок

    59
    0
    Я когда в дом захожу в Советском, связь то есть. Но почему то я недоступна становлюсь для всех.
    Я могу звонить, мне нет.
    И это только пока я дома. Как только вышла из дома, все ок.
    Заметила, что когда все OK то у меня значок либо 3G, либо просто Н.
    Палочки все полные.
    А когда дома, то значок Е. Палочки также все полные.
    Электронку принимаю, сама звоню, смс отсылаю. Но вот мне ни кто дозвонится дома не может.
    Написала заявку в ростелекоме, теперь жду по ней ответа.