1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холлофайбер где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Ашатан, 21.11.13.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Где купить в Волгограде подскажите.

    P.S. Советы распотрошить подушку-одеяло не принимаются. )))
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Ашатан, а скоко нужно 7
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    slk, пока немножко. Я не знаю как он продается - килограммами, рулонами иль еще как. Кусок, размером с... 3-4 теннисных мячика, пожалуй, подошел бы.
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ну вот, на первое время мне таки пообещали дать на растерзание холлофайберную подушку. :)
    Однако, вопрос остается актуальным.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ашатан, мягкую игрушку распотроши.
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Бета, :facepalm:
     
  7. девица

    девица Участник

    251
    0
    Ашатан, а вам для чего именно нужен? если не секрет) так будет проще вам подсказать
    если в рулонах, то можно посмотреть в отделах советского образца со всякими тканями, синтепон и холофайбер бывают, для набивки его нужно распотрошить на маленькие кусочки. стоит от 50 рублей за метр, ширина хорошая, метра полтора обычно
    в пятерочке на площади Ленина есть такой отдел, раньше там продавался
    в Леонардо продается холофайбер упаковками, такой же примерно как в подушках, бывает шариками, бывает спиральками, всякий. недешево
    вроде еще в Милене есть
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    девица, для набивки игрушек.

    Что за Милена и где находится?
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Расположена в подвале, ул.Ким 16, остановка Торговый центр.
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ашатан,
    В Милене был рулонами. Это на КИМ 16. Вверх от Волги на остановке "Торговый центр". Позвоните туда 97-29-89
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    девица, vnv104, Kairel, спасибо за советы! :)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ашатан, для набивки игрушек зачем тебе именно холофайбер? Любой синтепон сгодится. Пройдись по тканям.
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Бета, я задала конкретный вопрос (см. название темы). Если не знаешь ответа - иди лесом со своими тупыми советами.
    Тему можно считать закрытой.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ашатан, я читала название темы, там нет просьбы не советовать распотрошить игрушку. Откуда ж знала для чего он тебе, так что психов твоих не поняла. Лечи нервы.
     
  15. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Бета, ути-пути! Нервы у мя в порядке, а вот ты - просто прэлесть какая дурочка. :p
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ашатан, пьяная что ли?
    Короче понятно, ты шьешь мягкие игрушки и неправильно поняла мой совет распотрошить игрушку. Я те предлагала купить дешевую китайскую и достать оттуда холлофайбер, как наиболее простой и доступный способ. /но если тебе проще съедить из твоей деревни в милену или в леонардо, то ради бога/
    А вместо этого невольно посягнула на святое и задела твою тонкую душевную организацию. Вон уже и дурой обзываешься, видеть совсем нервы шалят.:hah:
     
  17. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ять ять ять :facepalm:
    Я, Беточка, не обзываюсь. Я просто констатирую факт.
    Ладно, ты всегда права, солнышко, и можешь дальше доказывать, что ты умница и твой ответ был самым лучшим.
    Засим данную тему покидаю.