1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это невозможно.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    негодяй, будете отрицать, что Дикань в рамке надежнее стоял? Песьяков регулярно ЛИЧНЫЕ ляпы допускает. А что касается подбора игроков, то кто-то Карпину навязывал что-то? У него есть (или был) отличный вратарь, кто мешал подбирать игроков исходя из того, что голкипер - легионер?
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Bukvoed,

    Так он выбрал из двух зол меньшее и не прогадал, еще раз - Песьяков лидер по сухим матчам.
    Надежен он или нет, зато надежна игра команды в обороне, что позволяет ставить в рамку посредственного воротника, но иметь в поле классных легионеров


    Shin,
    Ну вот и поглядим;)
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Он лидер потому, что оборона в тех матчах действовала хорошо и он сам не допускал ляпов. Плюс, насколько я помню, сухие матчи пришлись на не самых сильных соперников. Там, где появляется серьезное давление на ворота, Песьяков теряется и начинает чудить. Лично он привез "Спартаку" уже далеко не один гол. Я не пойму, вы утверждаете, что Песьяков - хороший вратарь?
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Bukvoed,

    я даже написал, что Карпин ВЫНУЖДЕН посредственного воротника в рамке держать))))))
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    негодяй, эта вынужденность Карпина - не оправдание. У него всегда карт-бланш по подбору игроков был. Вон "Зенит" захотел и нашел замену Малафееву - сделают Лодыгину русский паспорт и будет у них русский вратарь. Это для примера, что если очень захотеть... :)
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Bukvoed,

    Ну значит, им с Федуном не надо)
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ребров лучше. Неслучайно его Фабио в сборную звал. А Песьякова что-то не торопится. Это при том, что выбор третьего вратаря - ни разу не риск.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Shin,

    Ну кто там лучше из них - Ребров или Песьяков - это дело третье, факт в том, на банке сидит воротник, который сильнее этих двоих, и сидит он там не потому что Карпин *****, а потому что заменить убранного с поля легионера таким же качественным россиянином нет возможности.
    И "сухая" статистика Песьякова показывает, что Карпин не так уж и не прав, учитывая, что Спартак идет третьим и только на 6 очков отстает от Зенита.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Если "Спартак" не "прохлопает ушами" Митрюшкина, то вратарь у команды будет на долгие годы вперед. Ему просто нужно дать окрепнуть... а пока вот переходный период и играет Песьяков...

    Другой вопрос, что "хлопать ушами" "Спартак" умеет лучше всех команд лиги... Сколько уже своих воспитанников потеряли? Вот, Беленова например. Да хотя бы тот же Павлюченко, неужели, помешал бы сейчас? Ведь забивает же он в "Локомотиве" выходя на замену. Нет, уплатили за Барриоса кучу денег, а он и не играет почти...
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я думаю, что ЦСКА обгонит Спартак. :)
    А Карпин, может, и не *****, но тренер из него не получается пока.
    Что касается лимита - Макеев, Паршивлюк, Комбаров, Глушаков - четыре игрока, которые сейчас стабильно выходят на поле. Да, Макеев не стопроцентный игрок основы, но до него играл Брызгалов, которого наигрывали с Бокетти всю предсезонку.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Shin,

    Я в воскресенье в обед буду всем сердцем болеть за Спартак так, как никогда раньше не болел:d:d:d
    Ведь даже ничья м/у ними возвращает моих армейцев в "золотую" гонку (ну конечно, если Терек одолеют:d)

    Ну дык минимум на поле и выходит - 5 игроков, остальные - легионеры и заменить их некем, не скажете же вы, что для мясных лучше Дикань вместо Песьякова, но с гипотетическими Яковлевым или Билялетдиновым вместо кого-то из пары Хурадо/Коста?
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Зря убрали Плетикосу. Это был лучший вратарь у Спартака со времен Филимонова.
    А что касается Хурадо/Косты - вопрос к селекционной политике. Думаю, что условные Юсуповы или Тарасовы не слабее Косты. А Хурадо - да, действительно, сильный легионер.
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Вот об этом я и говорю. Подбирать игроков так, чтобы в воротах стоял родной, но дырявый кипер - это уметь надо.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ыыы, не пойму, в "Зените" Халк или Спалетти тренер? Судя по всему, первый
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Уже 2:1. Матч имени Халка.

    Сможет-ли, не раскиснуть после всего случившегося?

    Я в него верю... Жду забитого гола.
     
    Последнее редактирование: 10.11.13
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Все больше убеждаюсь что не нужен Зениту Халк. Столько никто не порол моментов.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Romuald, Халку нужен тренер, а тренеру нужен карт-бланш для управления командой. Складывается впечатление, что либо Спалетти не справляется с Халком, либо ему сказали сверху, что Халк всегда должен быть на поле и может делать все, что хочет. Прямо какой-то вариант Это'О в "Анжи"
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Если бы не незабитый пенальти - мог бы быть лучшим игроком. Отдал как минимум три прекрасные передачи, после которых игроки "Зенита" были обязаны забивать.

    Исправился Халк!

    Дружно забываем про незабитый пенальти. :))
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Пусть пенальти не бьет пока, раз наработал комплекс. Если "Зенит" сегодня проиграет, то именно из-за Халка - при счете 0-2 в начале матча "Спартак" мог сдуться
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Bukvoed, согласен.
    Свежий, не знаю, очень он много теряет мячей. Если бы не это, Зенит намного больше бы с игры забивал.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Всё, хана "Зениту". Халка пороть розгами
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Это да, вовремя бы забил, все могло бы сложиться иначе.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ну вот первая часть "плана" удалась, осталось армейцам выиграть у Терека и вуаля - сразу 5 команд в 7 очках, при том, что 14 туров до конца...

    А кто-то ведь уже и медали золотые Питеру повесить успел...
    Собственно, зенитовцы сами повесили медали на себя. Ну что, Костя, опять будешь вью давать победные?
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Если бы не Ребров, все было бы по другому думаю. Молодец.
    О, Амкар выиграл, Онжи и Терек в ФНЛ.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    вот сюда залезла чтобы тож самое написать.
    Терек утопил Кадыров, не дав работать Черчесову...Вообще из Кавказских команд мне Алания нравится и Спартак-Нальчик ничего был.
    Анжи жалко конечно-для тамошних детей/подростков - это такая разбитая мечта вышла, но пусть знают - что такое вылезать на бешеных деньгах...Деньги-не главное, во. Алания на 2м месте ФНЛ идет а никто з/п не получает по 4 месяца
    Из ФНЛ Мордовия и Аланию обратно, если вторые не снимутся из-за тараканов в головах чинуш
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вторая часть "плана" тоже удалась и понадобился всего один тайм.

    Теперь 5 команд реально в 7 очках.
    Следующий матч для ЦСКА и Спартака мало того, что просто принципиальнейший, как ни крути, а главное дерби чемпа на все времена, так еще и сам по себе результат важен просто как никогда.

    Вот это будет заруба...

    ЗЫ: вот и пойдет у армейцев супер концовка года - Спартак, Бавария, Ростов, Пльзень, Краснодар.
    5 "матчей года" фактически и 3 из них на выезде...

    Но уже не та безнадега как еще месяц назад, да и есть шансы на возвращение в строй Дзаги и Березуцкого

    Уууух как все заворачивается, давно я не видел такого чемпионата - сразу 5 команд реально бьются за золото, при этом только одна из пяти по игре лишняя - канешна жеж я про Динамо... Те пока еще не наиграли на золото...
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да, я забыл, в какой стране мы живем. :)

    Думаю, Спаллетти исправит ситуацию. Халка пора чуток утихомирить. И правильно Бубнов сказал: это не дело, когда в запасе нет ни одного игрока атакующего плана. Лучше б молодняк выпустили на последние 10-15 мин, чем Тимощука.

    Спартак молодцы. В обороне ахтунг, но характер проявили. Ребров - прекрасный кипер, как я и говорил.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Shin,

    Дык ведь:p Я вообще, как "армеец" с 15 летним стажем, меряю вообще "длинным" сезоном, когда в августе ЦСКА шел впереди всех на 8 очков и пришел в итоге к финишу третьим, а тут Зенит идет впереди на 11 очков и я как бы даже и не очкую:d Теперь вообще осталось 6. 23 числа армия бьет свинок, а пенты паровозников и ваще пестня - трое по 33 балла будут иметь, а Зенит в лучшем случае 39))) Вот будет веселуха)))))

    Кхм, кхм... А ведь в сентябре, когда я говорил, что реально в ЦСКА играть НЕКОМУ, и все новички с корабля на бал - никто меня не слушал, кризис, закат, Питер чемпион, 2 состава... и т.д.

    Вот сейчас нет Данни, выпал Широков (получивший условку до конца чемпа, кстати), травма Шатова и вуаля - Зенит уже не такой и двухсоставный, оказывается и на лавке 36 летний Тимо, в основе 32 летний Аршавин и 34-летний Зырянов... А если еще и "поплыл" (не дай бог) Халк, то ваще ахтунг...

    В вскр ваще для армии странный день, очень позитивный. Выиграли крупно, по делу, полностью доминировали, движение, мысль на поле...
    Но с другой стороны заклятый враг выиграл. Но выиграл то у Питера и вернул нас в гонку))))

    Ах какой день классный)))) Да еще и пауза вовремя - отдохнут ТОшич, Хонда и Миланов. Оборона тоже вздохнет - думаю, что по тайму сыграют Игнаш и Береза, может быть еще Жора...
    Ну а в понедельник Дзага и Фернандес - вэлкам на тренировку! Если с мясом еще и не сыграют, то уж с Ростовом выйдут...

    Так что кони - вперед!:d:p
     
  30. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    лучше наоборот-народная команда влупит ослиному сброду по самое нехочу...