1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить хороший мёд в Волгограде

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем КТО Я?, 17.09.12.

  1. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    Кому нужен мёд обращайтесь, 250р/кг, 1000р - 3л банка. Мёд с пасеки отца, с Еланского района. Сертификат, анализы имееются
     
  2. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    А мед какой ? подсолнух?
     
  3. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    Медуза, Да
     
  4. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Ну решать Вам, что лучше, правда она такая. Начинаешь рассказывать, что покупается сироп по цене меда - не нравится, цель прояснить ситуацию.
    Не нравится - не читайте.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Да рассказывайте сколько угодно. На меня только ссылаться не надо.
     
  6. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Есть знакомый пасечник, территориально - 7 ветров, в этом году мед только гречишный получился, есть немного прошлогоднего, боюсь ошибиться, но по-моему подсолнух + разнотравье. За контактами в личку.
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    1-2 баночки (3л.) натурального, сего года сбора, не гретого (!), хорошего мёда у кого есть?
    Если есть с маточным молочком, вообще здорово, не жалко переплатить.
    Ну и грамм 300-500 мёда в сотах так же взял бы.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А как узнать с маточным он или нет? Я бы тоже купила, говорят, супер-пупер полезно
     
  9. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    Друг держит пчел в Елани, приезжает по выходным в волжский поторговать, если кому интересно. стучите в личку, мед обалденный. Так же есть соты, прополис. По цене хз, надо звонить узнавать.
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    есть, первая качка - разнотравье (если не ошибаюсь), вторая - с чабрецом. Без молочка. Насчет сот надо узнавать. Территориально - 7 ветров, если интересно - пишите в личку.
     
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    На ярмарке на Дворце спорта сказали, что молочко хранится не больше суток, поэтому если его не захавать сразу возле улья, то вся его ценность вскорости сводится к нулю
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    продам ОДНУ 3л банку мёда с подсолнечника. 250р за кг. 146% гарантия настоящести и качества, кроме того мёд не подвергался нагреванию. согласен на любые анализы и экспертизы, в т.ч. на оксиметилфурфурол.

    причина продажи: привез с деревни бачок себе и друзьям, осталось немного, чего ему стоять. кому надо пишите в личку.
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    Мне в новоаннинске сказали, что мёд на трассе покупать не стоит, т.к. всякую фигню мАсквичам продают. Мёд надо покупать на рынке, там где его местные покупают и где продавец 20 лет один и тот же стоит. Привёз баночку гречишного мёда, тёмного, 500 руб (вроде 1,5 литра). Мёд как мёд, я в нём не разбираюсь да и не люблю особо, дитю привёз. А вот сыр домашний, это да...170 руб кг. Макакалка с ним...ммм...В Казахстане у нас такой был, сулугуний назывался. Ещё творог там 20 руб стакан, твёрдый, вкусный, жена из него запеканок напекла. А вообще мёда много там продаётся, в основном подсолнух, разнотравье, но самый настоящий и полезный говорят гречишный. А вообще сруб надо ставить и всё лето в деревне жить, хорошо там, свежо и люди добрые!
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    146% - у меня друзья оттуда пчеловоды. как настоящие, так и барыги от пчеловодства. на трассе мёда нет.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    При стоимости натурального меда 400 руб за кг!
    В полуторалитровой банке примерно 2,2 кг. Цена должна быть не менее 800 руб.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Zazell, оптом сейчас "натуральный мёд" (опустим вопрос у кого натуральный у кого нет, на цене это не сказывается) сейчас скупают в той же новоаннинке по, только не падай со стула, 80-100 рублей за кг. это не опечатка. именно так - подсолнечник сейчас стоит восемьдесят рублей за килограмм.

    даже барыжить выгодно - купил по 80 продал по 250 (банка 3л получается 1100). три цены - сколько еще надо? хотя конечно это очень дешево - в моем родном нижнем новгороде тот же мед будет стоить уже 450...

    рублей по 150 могу хоть Камаз организовать, тонн 10 влегкую, возьмет кто?
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Афигеть... А ведь сколько труда вложено в этот мед... Многие думают открыл улик, а там прям банки стоят, бери и барыж...
    А купить семью.... карпатская семья в прошлом году 10 тыщ была оптом. А мотаться по полям. Все лето пашешь как раб на галерах. И 80 руб... Лето в этом году хорошее, не засушливое, меда много.

    А в питере 600-900.