1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bee gprs ушел в минус

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Kent, 30.01.04.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Dark_Elven
    Я вот это имел в виду:

    :smoke:
    А то что не пустят если <0.5$
    Это хорошо как раз тем родителям, про котоых я писал.
     
  2. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Фигня все это. У нас в Москве в Би+ ГПРС еще в октябре-ноябре сделали.И порог в 50 тоже был. И все работало,т.е. при балансе меньше 50 центов подключение не осуществлялось. НО! В один прекрасный день я сидел до упора и ждал пока отрубят (денег мало было и я знал,что скоро отрубят). Ни фига.... Кароче накачал тогда до минус 20 долларов. И до сих пор я ничего не оплачивал. И врядли кто нибудь ко мне придет.
    Кстати,еще история. Знакомый поехал отдыхать в Египет, взял с собой би+. когда он говорил там,деньги тут же снимали. а потом перестали. Ему с мобил звонили,вот он и думал,что ему бесплатно. Потом вообще перестали снимать. Он оборзел,стал звонить своим родственникам по России. Кароче,прилетев в Москву и включив телефон прямо на трапе самолета, он проверил баланс. минус 200 с чем то долларов. Он симку прям на аэродроме выкинул. Это было прошлым летом,и никто к нему не пришел. Так что нечего бояться.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А работает жпрс сейчас?
     
  4. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Возможно я неправ но...все тарифы и услуги в Би основаны на препэйд платформе, т.е. работает принцип - сколько заранее заплатил на столько и воспользовался услугами.
    И если если у когото кривой билинг не соответствующий принципам препэйд - то это не проблема клиента.
     
  5. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Georgiy

    истину глаголишь!
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    ОФФтоп
    Stas77
    В своей подписи вместо запятой поставь вопрос
     
  7. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Уже поставил :)

    Stas77 добавил [date]1087820096[/date]:
    Гость.
    Конечно не работает,но уже и не надо. Выделенку поставил и наступила мне радость!

    Оффтопик.
    Волгоград чат,а не волжский.неправильно написал.:(

    Stas77 добавил [date]1087820188[/date]:
    Вот,теперь все правильно!