1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам Canon EOS 1Ds mark ii

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем spav, 23.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spav

    spav Участник

    420
    0
    Продам практически новый легендарный профессиональный неубиваемый меганадежный полноматричный Canon EOS 1Ds mark ii.
    Пробег менее 7000 кадров!!!!!!!
    RESULTS
    Shutter count
    6728
    Canon EOS-1Ds Mark II
    3% of this model's expected shutter life

    Комплект полный магазинный. Аккумулятор родной, держит отлично.
    Внешне и технически без нареканий. В сервисе никогда не был, всё родное! С новья у меня в 1 руках, непрофессиональное использование.
    45 точечный АФ, цветопередача, характер шумов не сопоставимы с пятаками! Очень удобный аппарат, прекрасная развесовка.

    Актуалные фото добавлю позже.

    Ценник, с учетом состояния, видится 65 000 р. Возможен обмен с моей доплатой на 1ds mark iii, или 1d mark iv

    8-905-338-75-67 Сергей.
     
  2. spav

    spav Участник

    420
    0
    Добавляю фото.
     

    Вложения:

    • L1000989.JPG
      L1000989.JPG
      Размер файла:
      406,3 КБ
      Просмотров:
      673
    • L1000995.JPG
      L1000995.JPG
      Размер файла:
      413,9 КБ
      Просмотров:
      707
    • L1000991.JPG
      L1000991.JPG
      Размер файла:
      375,1 КБ
      Просмотров:
      794
    • L1000994.JPG
      L1000994.JPG
      Размер файла:
      444 КБ
      Просмотров:
      771
    • L1000992.JPG
      L1000992.JPG
      Размер файла:
      308,9 КБ
      Просмотров:
      748
  3. Divine_Roby

    Divine_Roby Новичок

    82
    0
    Как обменять на 5Д II (пробег~1000)?
     
  4. spav

    spav Участник

    420
    0
    Нет, после единички пятак не хочется.
     
  5. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    Divine_Roby, тут в соседней ветке M K - pov хочет пятак.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Если не секрет, как получилось, что у такой камеры такой пробег? Модель, мягко говоря, не новая. В то время, когда она была актуальной, подавляющее большинство волгоградских фотографов о камерах такого класса и не мечтали, а на единичных владельцев смотрели примерно как сейчас на владельцев цифрозадников. Неужели в те годы топовая камера покупалась, чтобы лежать на полке?
     
  7. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    происоединяюсь к вопросу "зачем??? и как??" и почему против пятаков, если единичка прошла всего 7000 кадров.... за такое количество кадров к ней даже не прикипеть же... антилогично
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Я знаю историю этой камеры. Все как описывает spav. Пробег реальный. И это родной затвор.
    Камера в офигенном состоянии, можно сказать коллекционный экземпляр.
     
  9. spav

    spav Участник

    420
    0
    Ну, не только автогонщики покупают Порше)
    Камера покупалась для личных некоммерческих целей в конце 2008г. Покупалась, что называется, для души (если есть возможность - почему не купить?). Учитывая мою занятость, я фотографированию мог и могу уделять совсем мало времени.
    Так что, если вам угодно, покупалась, чтобы лежать на полке) Хотя, большинство в этой ветке является коммерческими фотографами и им это не понять.
    Чтобы привыкнуть к единице, достаточно и 100 кадров... После единицы пятак не хочется так же, как и после пятака, например, 550D.
    Гарантирую, что мой 1Ds mark ii имеет пробег 7000 кадров и его никогда никто не ронял, не топил, не разбирал и т.п. Заинтересованные могут устроить любые проверки...

    DELL, спасибо за поддержку.
    NekS, приезжайте, посмотрите на мой фотоаппарат, пофилософствуем о привыкании за 7000 кадров, а потом логику попробуете найти (хотя, у меня сомнения, что Вы хотите его приобрести)...
     
  10. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Продал такой и перешел на пятак, о чем можно сказать жалею. ) была бы возможность (финансы) взять вторую камеру, то 100% взял бы опять 1дс м2
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    spav, спасибо. Правда я бы сравнивал не с Порше (который, действительно, покупают для души), а с карьерным самосвалом :d Вот покупка карьерного самосвала человеком, не работающим в карьере, меня и удивила :) Огромная тяжеленная камера для души.. хм.. :)

    P.S. Покупать тоже не планирую. Просто делаем совместными усилиями АП теме, привлекаем внимание :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 14:26 ----------

    DELL, я не сомневался в словах топикстартера, не искал подвох, и никого не пытался вывести на чистую воду. У меня нет никаких причин подозревать обман. На самом деле просто интересно было :)
     
  12. spav

    spav Участник

    420
    0
    В резерве до понедельника.
     
  13. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    а как посмотрели ресурс затвора на нем?
     
  14. spav

    spav Участник

    420
    0
    Продано.
    Ресурс затвора имеется в тех. характеристиках и составляет 200000 срабатываний.
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    spav, ну зачем цепляться к словам? Понятно же, что NekS спрашивал, как пробег смотрели.
     
  16. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    Akvilon, кому это должно быть понятно?как вопрос задали (РЕСУРС ЗАТВОРА) ,так на него и ответили,додумывать за других ,и становиться экстрасенсом,что бы что то там допонимать, вы видимо предлагаете, да с чего бы только
     
  17. spav

    spav Участник

    420
    0
    Akvilon, Я к словам не цеплялся - был вопрос, я на него ответил (правильно заметил versus_j).Пробег на 1Ds mark2 можно определить в СЦ с помощью специального софта.
    Фотоаппарат продан, доказательства оригинальности пробега покупателю предоставлены. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.