1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот как я люблю эту стадию - начинается поджимание губ и жирные намеки на колхозность нашего города. если вам нравится этот "лукбук", он не становится от этого менее страшным. голые сиськи и там присутствуют, так что еще неизвестно, кто больше любит оголять всё - волгоград или Аня :d Аня на моделях оголяет их более жестко, эдакая мода ради моды. при этом сама носит вещи известных марок и в обзоре ее гардероба не сфоткалась с голыми сисяндрами (боится, что мамка заругает, наверное :d:d) - сплошь двойные стандарты :d
    все коллекции именно из серии "мода ради моды", это мало носибельно и большая часть только для встреч с друзьями в кафе/клубе

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 11:26 ----------

    не факт - скорее всего, его быстрее купят
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Весь Милан завален одеждой в стиле "милитари" в различных вариациях и сочетаниях даже с кружевом. Видимо летом будет в тренде.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    хочу такое летнее платье :shuffle: но не знаю, где найти...
     
  4. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    katena, шо, опять? только сносили, я еще не успела френчик свой выкинуть, а тут новый виток
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Stacy, Лети в Милан :) Эйр Доломиты дает офигенные билеты на лето, по смешной цене.

    Мил человек, Да, я сама удивилась. Шопилась ходила - везде в магазах висят такие тряпочки. От Милана до Вероны. Но не грубые варианты, а облегченные. С пайетками, иногда стразиками, кружевом. Смотрятся отлично!
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Покажите хоть картинку какую
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    йеххх (мечтательно) :shuffle:
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Stacy, поехали
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот как-то так. Много жакетов с пуговицами по длине, приталенные в основном или короткими полукурточками. Много обуви на платформах и высоких каблуках. Туфель с пайетками расцветки милитари. Только чаще это не классика, как на картинке (не нашла такие как надо в инете), а что-то навроде полуботильонов с открытыми носами или тоже на платформе. Я взяла себе сабы на ровной платформе в пайетках. Много маек-борцовок (тоже не нашла фото) характерной расцветки, но к примеру по краю лямки (или низу майки) идет кружево телесного или белого цвета. В брюках как на картинке в прорезях тоже кружева. И вообще как-то много болотного и зеленоватого замечено.
    И еще эполетов особо не видела, но все таки плечи часто подчеркнуты теми же камушками или прочей лабудой.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      39,3 КБ
      Просмотров:
      389
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      34,1 КБ
      Просмотров:
      382
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      406
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      29,7 КБ
      Просмотров:
      400
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      414
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Майку бы купила...
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да чето мало картинок в инете какие надо. Толком не нашла. Это все какие-то прошлогодние варианты. Сейчас как-то более романтишно :)
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    katena, 3 и 4 фото нра, вообще люблю такой стиль
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Гёрлз, вопросец! Вот вы шопитесь-шопитесь... а куда вы деваете старые вещи? У меня, например, шкаф уже не просто трещит, он реально лопается, все кувырком и куча такого шмотья, которе я надеваю оч редко, но выкинуть не могу или просто из разряда "дома ходить". Моя одежда уже во всех комодах, ящиках, полках, ппц бесит уже, а выкинуть жалко! А новое все прибывает. Как быть?
     
  14. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    магия 27 числа спасет тебя!
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я всё раздаю, есть кому, могу забрать :)
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я тоже, периодически разбираю шкаф, что уже не ношу долго и точно уже не одену
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Раздаю :) Иначе мне бы уже скоро было бы негде жить.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    отдавать
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Боже! Вы столько лет не избавляетесь от шмоток? Ну Вы даете! У Вас наверное не шкаф, а флигель.:)

    Я в своей жизни продала очень мало что, и все больше по символической. Пару раз поменялась с товарками.
    А так-отдаешь конечно, а то обидно-вещь хорошая, лежит-пропадает, ошибка шопоголизма, а могла бы кого-то украсить.
    Отдавать конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 17:22 ----------

    Даа. Мусье Жак из Парижа.
    Наши модельеры в силу менталитета и экономических обстоятельств способны на две вещи:
    1. Качественная,достойная, красивая вторичность типа Котеговой http://www.kotegova.com/ss_13_1.html
    2. Вариации на тему стрит фешна, с уходом в городскую сумашедшую тоже с большой долей неосознанного, увы, плагиата.Это как Аня, Как-ее-там.
    Самое неприятное что цены при этом как на Гуччи Габбану. А уж Корсы вообще плачут.
    А что делать? Так карта легла .Не было никогда Русской моды и поздно начинать. Надо идти по пути Зарин и Васс-самое лучшее что можно предпринять.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 17:24 ----------

    Ага. Вообще любая джинса в любых количествах-очень in!:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 17:27 ----------

    Shillen, Надо брать!:d Мало что Вас так украсит, как предложенные модели.Особенно вот.
    Но ходить так лучше у нас или Питере, у нас ко всему привыкли и всем плевать, ходи хоть только в боди-арте и перьях. А вот в Воло аккуратнее-могут не так понять и арестовать за оскорбление чувств ортодоксов. Или кинуть чем.))
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 17:28 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2013 17:29 ----------

    :d:d:d
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот это последнее фото (лук, прости господи) меня просто застопорило на полчаса. Настолько странно-ужасно-обыденно, что хочется смотреть и возмущаться. Может, это и есть цель высокой моды
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Где вы всё это высмотрели, а? Я только Аню эту в хайратнике и увидела. Где остальное заценить? Луки и прочее?
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Подавляющее большинство наших дизайнеров по-видимому тоже так считает.)))

    Но это во-первых не кутюр а прет а порте, а во-вторых цель моды все-таки украшать.Не бабу так мир.:) Часто случается, конечно, что платье прекрасно само по себе, и носитель/ница/ только мешает.:)

    Но это явно не тот случай.
    :d
    А еще представить в этом бедную Шилен. :(

    Из нас носить подобное на улице без риска получить банкой пива по тыкве может пожалуй только Ашатан. :)И то не повсюду.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    primavera, Ольга ссылку давала -http://www.lookatme.ru/mag/fashion/f...241-roi-et-moi
    как ты увидела там Аню - вот вопрос :d ее там как раз не было
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Надо листать первую картинку по ссыли..
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ссыль моя кривая, 987 сообщение, там нормальная
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А кому отдавать вещи? Прям таки встать у магазина "девушка, брюки пожалуйста!", "мадам, платье возьмите!"... ну как отдавать? Кое-что у меня сестра вытаскивает. Но что-то лежит мертвым грузом... я знаю что это больше не надену. У мужа пять костюмов висит куда бы деть... В социальных учреждениях костюмы нафиг никому не нужны, равно как офисные блузки и юбки.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d:d:d:d
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пора открывать форумский секонд-хенд
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это создано для Шилен-девушки с роскошной грудью, бедрами, ляжками и ростом ниже среднего.
    :d: Уж в чем Тавро не откажешь, так это в последовательности. Наиболее далекий от правды вариант, как обычно.
    ИМХО_ИМХО. :)