1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветераны будут рады Rammstein?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dir, 17.01.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не успели одного "писающего мальчика" проводить,так новых шестерых приглашаем:d
     
  2. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    эт о чем?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    ты наверно не видел концерты Раммштайна;)
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Как я понимаю, даже те в теме, кто знаком с творчеством группы, позабыли о таком факте
    Опустив слова про народность (немцам позволительно заблуждаться в этом), стоит признать, что тов. CragHack неправ. Это уж не говоря о том, что все участники группы – ГДРовцы, и с русским знакомы поболе, нежели их западные соотечественники, скажем.
    К сожалению, да, на песни с "LIFAD" лично у меня желания идти нет никакого. С другой стороны, это же R+, можно прийти чисто поглазеть :)
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не совсем понятно, точнее, совсем не понятно, какой-такой праздник - "наш"? И при чем тут "немцы"? ;) Если Вы имеете ввиду вооруженный конфликт 1941-1945 гг, один из многих, происходивших в ходе ВВ2 1939-1945 гг, так он велся не "немцами" и "русскими", а Третим Рейхом с союзниками и СССР с союзниками. И Рейх и Союз, в равной степени замараны в разжигании Второй Мировой ****ы, впрочем, как и остальные её участники. И выброшены на свалку Истории, как тоталитарные политические системы. При чем тут народы, оказавшиеся на территориях, временно оккупированных нацистами и интернацистами? Любимая болонка паршина?;)
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    :d
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози, ооо! Лорик!! Тебе тоже вновь понадобились Босфор, Дарданелы и балтийские острова?:wow: Так и быть, брошу их к твоим ножкам!:tsr:
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    :wow:
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    идиотическая идея. старого придурка Залдостанова надо подвесить за яйца за то что совсем попутал берега.
    музыка раммштайн - агрессивная, негативная и весь имидж группы выстроен на этом. это не музыка для праздника. а о бедных ветеранах (тех кто ещё жив) даже подумать страшно - не дай бог увидят эту срамоту..

    да и вообще - самим раммштайновцам должно быть стрёмно выступать в таком месте и пр такому поводу, пусть даже вместо какого-нибудь sohne будут петь "в лесу родилась ёлочка". за это выступление их в Германии смешают с говном. для немцев это не праздник, а трагедия т.к. из 90 тыс взятых в плен, в Германию после ****ы вернулось всего 6000.
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Следующий эпос властей - переименование города в "Путинград" ?
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Россошки в городищенском районе.

    и это было компьютерной игре для подростков О_о

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 14:46 ----------

    ну их то сюда никто не звал
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Вот это – такая, мягко говоря, чушь, что даже комментировать противно.
    Такое мнение может сложиться только у того, кто поверхностно знаком с творчеством группы.
    Это ваше личное мнение. Prove me wrong.
    И это – тоже чушь.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Мне ничего не надо
    Я всё хочу продать
    Мне ничего не надо
    Пусть будут выселять
    ))))

    Мои предки кровь за земли проливали...
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ...гниет на погосте у Кремлевской стены.;)
    Ага. А ноне, ты, их потомок, за скважины нефтяные и рублевские сараи не желаешь ли?:)
     
  15. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Впрочем как и нас. затычками по всему миру. обкакались , обделались со своим мессианством! Удручает при этом что за свои же бабки и не меренные и не возвращенные!

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 02:31 ----------

    Так то предки, а вы то что проливали акромя бидонов с молоком? не трогайте эту тему походя!
     
  16. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    тем более что они из ГДР.... наши же - советские. Машину вон нашу в клипе сняли (Волга кстати, не Мерин (на котором кто то перевозится) там какой.....) Это как почти в "Берегись автомобиля" - "мама хорошая, про паровоз поёт".....
     
  17. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а причем втут раммштайн? или ваши предки с рамштайном кровь проливале? да еще и за землю?
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Вуглускр, вот именно
     
  19. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Мне вот интересно, действительно кто то верит, что Rammstein могут приехать в Волгоград? Не бывать этому никогда, группа не того полета, чтобы ездить по мелким городам, ибо деньги не те. Сомневаюсь, что эти байкеры смогут заплатить группе столько, сколько им предложили за выступление на том же фестивале "Рок над Волгой". Лет через 10-20 может и приедут, как это делали когда то Scorpions на старости лет, но не в ближайшие несколько лет. Уверен, что участники самой группы даже не знают о том, что их зовут к нам и новость легко может быть толстым вбросом.
     
  20. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мож всетаки с Фашистами ?


    Так бабло ФЕДЕРАЛЬНОЕ , сколько скажут , столько заплатят.
     
  22. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Рози, напомните мне кто по национальности композитор чьё произведение звучит в Зале воинской славы.
     
  23. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Kotel34, фасыст.:hah:
     
  24. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Стрелок, жил он, правда, за сто лет до ****ы, ну и ладно. Всех же под одну гребёнку...