1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

любовь зла...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ;), 16.05.04.

  1. ;)

    ;) Гость

    что делать если впадаешь в психологическую зависимость от своего парня?
    если тебе все время хочется его видеть, целоваться с ним, быть с ним...
    я уже чувствую, что становлюсь несколько навязчивой..
    и оттого, что я скажу, что мне хочется, чтобы он меня больше целовал, целовать ему меня вообще не захочется.
    даже когда мы рядом я чувствую себя одинокой, мне все время кажется, что он не уделяет мне достаточно внимания...
    положение усугубляется еще и тем, что он не переносит моего нытья...и мне кажется, что он меня вообще скоро бросит.
    вы наверняка напишете - общайся побольше с друзьями, избавься от комплекса неполноценности, поговори с ним, или исчезни на неделю
    я практически никого кроме него не хочу видеть.
    если он говорит, что занят и мы не сможем встретиться - у меня слезы на глазах весь день....
    говорить бесполезно - он отвечает, чтоон меня любит, что все хорошо, что он не может меня целовать по расписанию.
    чувствую себя просто психом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это прекрасное состояние, но не надо полностью попадать под его влияние. Холодный душ, хороший сон, прогулки на воздухе. И хорошо кушай. В здоровом теле - здоровый дух. Острая влюбленность чревата. Что с тобой будет, когда он тебя бросит? Или просто поссоритесь? Вены побежишь резать? "Держите себя в руках". :)
     
  3. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    ;)
    по себе знаю...мне бы такое не понравилось....так что пойдем от противного....даже если сложно, попробуй отдалиться от него и все наладится!
    и пойми, он тоже человек...которому нужна свобода, иначе это не отношения, а капкан..
    :rev:
     
  4. ;)

    ;) Гость

    это прекрасное состояние длится уже 4 года... :(((
    уже расставались, по его инициативе...на полгода. ужасно переживала. потом он пришел и объявил, что я самая лучшая на свете, чтоон хочет сос мной быть всегда. все вроде неплохо, но чем больше я с ним общаюсь, тем в большую заависимость попадаю.
    а если я от него попытаюсь отдалиться, то он просто воспримет это как холодность с моей стороны и ответит холодностью ...(чтоб не рыпалась). и будет мне еще хуже.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Четыре года??????????? И вы до сих пор не женаты????????? Я так понял, что у вас только первые шаги, а здесь - застарелая болезнь. Тогда я за тебя спокоен - это состояние для тебя комфортно и привычно.
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    ;)
    Вам просто надо заняться общим делом, например, спортом. Это неприменно должен быть мужской вид спорта, каратэ или футбол. Он должен увидеть в тебе две вещи: во-первых, что ты не нытик, а во-вторых - что ты нравишься другим мужчинам. А то ты как старая пластинка - нравишься, но уже скрипишь и жалко викинуть, а другим и даром не нужна. Всегда узнаешь цену вещи когда ее теряешь, сама ведь говоришь, что вернулся к тебе и сказал, что ты лучшая. Вот и знай себе цену! И вовремя сумей ее набить еще выше. Удачи!
    ;)
     
  7. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    ;)
    Проблему совю ты сама уже обозначила - впадаешь в психологическую зависимость от своего парня....По-моему, это у всех девушек случается периодически.
    Я решала эту проблему так: занимала себя на полную катушку всем, чем угодно. В итоге он сам звонил и грил, что ужасно сокучился за два часа, которые мы не видлись %))
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ;) , ну и чего ж тут злого? Нормальная, человеческая любовь. :) Практически счастье. :)
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ;) , правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать что не хочешь разговаривать и не объяснить почему.
    Может ты у него - запасной аэродром?Тогда я тебе сочувствую, потому как если чел лживый он будет всеми силами стараться не показывать тебе твою РОЛЬ АЭРОДРОМА...
    Вызывай его на откровенность...
    Рано или поздно всё конечно само откроется, но тебе от этого легче не будет. Хочется правды? Ищи её. Может "вас" уже давно как таковых нет...а?
    [off]Я не пессимист, но такова жизнь. Надеяся на лучшее, рассчитывай на худшее.
    Иначе поплатишься за свою слепую любовь.[/off]
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    ;)

    Ты сама когда то позволила ему такое поведение, теперь уже ничего с этим не сделаешь..
    Оглянись вокруг, вдохни поглубже и подумай, а зачем тебе это нужно? Может это совсем не любовь, а одна лишь зависимость?
    Мне кажется в твоей жизни еще появится человек,который будет тебя ценить и любить намного больше!!!!;)
     
  11. mikl35

    mikl35 Гость

    . потом он пришел и объявил, что я самая лучшая на свете, чтоон хочет сос мной быть всегда
    Видно мальчику на стороне не обломилось...А тебе не кажется,что у вас это взаимно?У тебя потребность в любви,
    у него потребность чувствовать себя хозяином?
     
  12. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0


    просто словами, тут не помочь, здесь нужен профессиональный психолог, вот он поможет.
    4 года таких отношений... :nud: только психолог.
    тебе надо самой измениться, иначе счастья в жизни, с таким к ней подходом, не видать...
     
  13. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ;)
    Хе хе это не зависимось, это скорее нимфомания!!!

    Лечить это легко!
     
  14. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    ;)
    взять себя в руки,хотя это сложно
     
  15. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    ты просто растворилась в нём...у тебя нет своей жизни и ты не хочешь, чтобы она у тебя была..но ты просто станешь ему неинтересна, если уже не стала..4 года???!!!это очень много, а в отношениях должна быть динамика, любовь больше 5 лет не живёт, ну максимум лет 7...в отношениях должно быть развитие(конечно это зависит и от вашего возраста)..но для начала попробуй хотя бы жить своей , а не его жизнью...:)
     
  16. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    bitnik
    mikl35
    Не усугубляйте
    ;) (это не смайлик, это ник девушки)
    Если Вы видите свою проблемму, уже хорошо. Уважайте своего любимого человека, не ограничивайте его и свою жизнь только отношениями мужчина-женщина.
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Elf я не склонен сейчас ничего усугублять. Смотреть объективно - раньше было тяжело, а сейчас ничего другого не осталось.
    Все мы примешиваем краски к своим словам чтобы они были весомей, но тут я ничего не примешивал. Может это поможет посмотреть ей хоть на секунду со стороны на отношения.
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Точно тебе говорю, что не стоит ему надоедать и требовать больше времени. Он может почувствовать, что ограничиваешь его свободу, его это может задеть. Тогда есть вариант того, что вы растанетесь.
     
  19. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Да уж, 4 года - это уже клиника. Если не устраивает, лечись. Всякими разными средствами, может поможет хоть что-то. Хотя я лично сильно сомневаюсь.;)