1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не люблю Новый год :)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем САМОЩЕНКО, 31.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    САМОЩЕНКО, я извиняюсь, но на хрена таким шрифтом "украшать" свои посты?..
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Думал неосилю все 7 страниц.....потом все таки прочитал....
    Сам за себя скажу - Празднование Нового Года люблю!!!! Люблю дарить подарки родным и близким!!! люблю отмечать в кругу друзей со СПИРТНЫМ!!! Не вижу ничего предрассудительного в спиртном. А ТС остается только посачувствовать - в соседней теме он переживает о том, что не дает видется с ребенком бывшая супруга, скажу- я бы то же был против видя такой подход к ЖИЗНИ. Перечитав эту тему сделал для себя вывод (ИМХО) - несите больше позитива и к Вам люди потянутся.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    99999, А то она не видела, та супруга, от кого ребенка зачинала:d
     
  4. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    primavera, люди имеют свойство со временем или "раскрываться" или меняться ;)
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    99999, Этоне тот случай:d
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    primavera, ну значит бывшая не сразу все увидела....по крайней мере сопоставив эти две темы становится ясны причины проблем ТС с бывшей супругой в отношении ребенка. :(
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    99999, Могучий же у вас интеллект:d в первый раз мужика увидел, две темы сопоставил и все предельно ясно стало:d
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
     
  9. Большая девочка

    Большая девочка Участник

    105
    2
    Всё не осилю прочитать,сорри...
    Люблю ёлку, подарки, предновогоднюю суету, но... речь птеродактеля в 12 и последующие огоньки на всех каналах меня просто убивают. А да, я ж с 11 до часу собачку свою уговариваю не бояться петард и феерверков. А в этом году сынок родился, тоже не по душе ему такое шумное празднование. Так что мы с мужем после 3-х часов убаюканья и улюлюканья,обессилевшие хотели посмотреть ящик, а там одно Г.в.О. Сейчас вот опять взрывают, люди, где совесть,мать вашу, сегодня уже ТРЕТЬЕ.
    Дни рождения тоже не празднуем, восьмое марта просто ненеавижу, осорбляет меня этот убогий праздник. Однажды любящий ВСЕ праздники родственник спросил меня: Вы что Еговистами стали?:iq:
    НУ вот как-то так реагируют люди,если ты отличаешься от большинства.
    Пы сы:Спиртное Хорошее люблю,но не на праздники,а по настроению.
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Большая девочка, но все таки Новый Год Вы любите! а остальное....ну не перевелись у нас еще люди могущие "трезво" мыслить в новогодние праздники :( Поэтому последние два НГ праздную у себя на даче: и я не мешаю шумом и нам не мешают
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    новый троль?
     
  12. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Сейчас буду считать отдельно, мало ли кто как к числам относится ) - 14 нас.
    Одна из причин завести эту тему - чтобы показать, что так думают многие, но об этом не принято говорить.
    Я не припоминаю в реале людей, которые бы, кроме меня поднимали этот вопрос ) Но, поскольку аудитория этого форума - значительная, я бы очень удивился, если бы хотя бы десятка человек не набралось. :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 05:38 ----------

    Считать можно что угодно, но Вы попробуйте отталкиваться не от Ваших фантазий, а от реальности - некоторые люди просто не любят НГ - и все. И с детства его не любили.

    Эта тема, в том числе о том, что часто нам навязывают извне то, что мы якобы должны любить.
    Соответственно, каждый может спросить сам себя - любит ли он этот праздник или нет на самом деле?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 05:46 ----------

    Боитесь потерять веру в Новый Год?
    Я Вам еще страшную вещь скажу - Деда Мороза не существует!!! )
    В том то и прикол форума, что это единственное место, где уместно говорить о том, что не любишь Новый год.
    В 22 часа 31 декабря )) Ну не с друзьями же мне это обсуждать было в канун НГ. )
    Какие бы то ни было претензии не принимаются - название темы исчерпывающе описывает subject.
    Вы знали, что Вас ждет в треде - не нравится, не близко это - зачем самому себе праздничный настрой тушить, если он у Вас есть в действительности?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 05:57 ----------

    Когда люди пеняют православным, это реакция на засилье религиозной пропаганды, насаждаемой государством.
    [offtop]
    Вы говорите - светское государство - как же тогда в гимне оказалась такая ерунда как "...Хранимая Богом на все времена". Эту чушь петь невозможно, потому что я не верю в Бога, богов и т. д., но почему то должен вот такое вслух произносить.
    Посему я пою гимн того государства. в котором родился :) , а этот новодел кривой за гимн не считаю.
    Во-вторых, если то, что происходило в 20 веке - это и есть богохранимость, то, если бы они существовали, от таких богохранителей следовало бы держаться куда подальше - в богонехранимых странах люди убивают друг друга реже, живут дольше, детей не бросают, пьют меньше и так далее...
    [/offtop]


    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:01 ----------

    Пожалуйста не "тыкайте" - мы с Вами не знакомы.
    Будьте самой собой, не мучьтесь.

    А я таки не спал, потому что в кои то веки телевизор пригодился.
    GLORY 4 из Японии смотрел по "Россия 2", не пожалел.
    Это был невиданный чемпионат.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:04 ----------

    Я уже говорил - нужно хотя бы выглядеть нормальным - родители же ))

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:11 ----------

    O sancta simplicitas ))
    arbuzik, просить прикручивать голосовалку будете, когда откроете свой собственный топик.
    Т. е. мало того, что хотите изменить тред, открытый другим участником без согласования с топикстартером, так еще и игнорируете напрочь то, что голосовалка не была добавлена специально - я уже писал об этом.

    Вы, наверное, коренной волгоградец?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:19 ----------

    Пятнадцать человек.
    Первый раз сошлись с О. во мнении, удивительно, что по такому вопросу. )

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:19 ----------

    Шестнадцать )

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:21 ----------

    17 нас.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:24 ----------

    Это что-то автобиографическое?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:30 ----------

    +500
    В том то и дело, что если все хорошо и так, отдельные дурацкие праздники типа 1.01, 8.03, 23.02 не нужны.
    Тем более. что в этой стране, люди не вполне адекватны и в обычном состоянии, а все эти календарные праздники в разы увеличивают потребление алкоголя и дело усугубляется.

    Для того, чтобы купить подарок, принести цветы, приготовить вкусный ужин, зажечь свечи - мне в календарь смотреть не нужно, я и так спонтанно это сделаю.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:31 ----------

    ))

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:33 ----------

    О-о-о, Волгоград родимый попер.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:34 ----------

    А кто эти некоторые?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:38 ----------

    баба Яга против, а я то - нет.
    Хотят отмечать - пусть.
    Я не люблю, как и другие, отписавшиеся в топике.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:42 ----------

    Игорь, а тебе не кажется, что ты по-прежнему там, где и был - в игноре.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:43 ----------

    Вот и Еverwesss полюбил и украсил свой пост size=8 )

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:48 ----------

    Мысленно примеряете на себя роль моей жены?!
    У Вас свои дети есть?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:49 ----------

    ))

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:50 ----------

    99999, сколько лет продержался Ваш брак?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 06:54 ----------

    Он экстрасенс, похоже.

    99999, наверное, видите людей насквозь, и моя семейная жисть интересует Вас очень.
    Тогда для Вас не составит сложности рассказать, почему мой брак распался. Давайте, слушаю.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 07:07 ----------

    Ага. По части обычаев люди тупы невероятно. Чиста зомби. И если кто-то вдруг выбился из стада - немедленно попытаются его обратно загнать.
    Помню, в лихие девяностые, когда жил в Люберцах в общаге с алкашами, они пытались насильно мне рюмку влить.
    Мне было западло с ними пить, когда я не хочу. Это делали 15 человек - так велико было желание )))
    Хрен чего у них получилось ))
    А хорошо, наверное, что я тогда человек был мирный, в Бога верил, а сейчас бы я... да... )))

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 07:08 ----------

    Новый флудер?
     
    Последнее редактирование: 04.01.13
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    бредовая идея :d

    да..двое прекрасных детей...и несмотря на то, что один из них уже достаточно взрослый каждый Новый Год ожидают с неподдельной радостью ;)

    в феврале этого года будем отмечать юбилей - 20 лет (опять - "паздновать" :d:d:d)

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 08:34 ----------

    неадекваты куда более опасны в будние дни

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 08:35 ----------

    Вы себе льстите :d Искренне поверьте - неинтересует!
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    хорошо сказал ;)
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    С такой точкой зрения согласен. Как выше писал сам не люблю НГ и с удовольствием бы обошелся без этого праздника, но раз есть ребенок, поэтому у меня будет и елочка, и подарки, и разрешение не ложиться спать до часу ночи, и вкусняшки. :) Ниче, потерплю. :)
     
  16. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Есть такая стратегия, сохранять брак любой ценой, что бы ни было. Прошу не воспринимать на свой счет.
    Охотно верю, что у Вас всё хорошо, всего лучшего Вам, супруге и деткам.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 12:34 ----------

    Если по итогам этой, прошлых и будущих моих тем на ВФ у Вас или кого-то еще создастся впечатление, что я - человек е#анутый, то можете не сомневаться - так оно и есть.
    В реальной жизни я использую стратегии, которые зачастую очень сильно отличаются от общепринятых.
    Но меня почему-то :) это совсем не беспокоит.
    Я уже не удивлюсь, если про меня в Волжском начнут говорить как про городского сумасшедшего - совершенно пофиг на это.
     
  17. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Редкостного идиотизма совет.
    Я все время провожу на людях и на этих каникулах просто наслаждаюсь этой возможностью побыть одному.
    Что касается дружбы - то у меня нет вакантных мест, чтобы в самом близком круге появился новый человек, кто-то должен выбыть.
    Я не хочу, чтобы люди ко мне тянулись, они и так это делают в силу специфики работы и образования.
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    Поверьте за 20 лет много чего было, но.....всегда приходило к тому, что неможем мы друг без друга....или на этот счет есть поговорка: "Если видите счастливую семью- не завидуйте, они прошли через то же дерьмо, что и вы, только не сломались (С)"

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 12:59 ----------

    Не Вы один проводите все время ( мне приходится проводить на людях и рабочее и бОльшую часть личного), но скажу о себе - я настолько к этому привык, что в длинные новогодние каникулы мне как раз этого общения уже не хватает :(

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 13:02 ----------

    Охренеть!!! :bigeyes: что же за друзья такие, которые начав дружить, уже знают, что им прийдется рано или поздно выбыть....а другие, что годами в очереди стоят??? :spider: Не....ну если Вы депутат городской думы, то тогда наверное да!:d
     
  19. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Уверен в Вашей неискренности.
    Неконгруэнтны:
    Да, потому что я - гетеросексуалист. ))
    Тем не менее, Вы примерели на себя эту роль я Вас за язык не тянул.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 13:10 ----------

    Тупое быдло, это не те, кто празднует Новый год.
    Все до единого мои друзья и родственники - празднуют.
    Тупое быдло это ты, Игорь (Макаров Игорь Борисович ).
    Я тебя предупреждаю, что трогать моих родителей не нужно.
    Если сам ощущаешь себя говном, прими это.
    Напомню тебе твою подпись:
    Реально тупое быдло мы можем наблюдать в этом топике и многих-многих других, это те люди, которые совершенно любую тему сведут к обсуждению личности топикстартера.
    Очень жаль, что администрация форума позволяет делать это.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 13:15 ----------

    99999, Вы на самом деле не поняли?
    О том и речь, что отношения с друзьями длятся много лет, с некоторыми - около 20 лет. Если бы у меня в близком круге появлялись новые люди, значит, я не смог бы уделить внимание тем, кто уже мои друзья. Друзей могло бы быть больше, но я не хочу по этой причине.
    Поэтому, Ваш совет - он совершенно идиотский.
     
  20. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Меня кроме близких никто не поздравил с НГ! :d
    Ну да и ладно :p
     
  21. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    САМОЩЕНКО, ... некоторые люди просто не любят НГ - и все.

    или

    "Но есть люди которые по другому относятся к ... и это их право и личное дело." и т.д.

    ___

    Как всегда железные аргументы.

    Люблю/не люблю - детали. НГ ОПРЕДЕЛННО Вам НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН и наверное все-таки психологическая травма в детстве по этому поводу ВАПЧЕ не коррелирует с правами граждан РФ.
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.104
    1.331
    ну да ладно, бессмыслено дальше спорить...т.к. мы с Вами люди с АБСОЛЮТНО разным подходом к жизни.
    Приношу извинения, если задел за живое...
    Единственное с чем все таки не соглашусь:

    Вас один. Те 16 не любят НГ, а Вы его ненавидите (с чего и начали тему):(
     
  23. а мне все нравится! И то, что это дополнительный отпуск, то, что в доме пахнет имбирными печеньями, мандаринами и елкой, красивые свечки горят, друзья веселые в гости приходят. Даже то, что шампанское и виски рекой, все нравится.

    Так что- с новым годом!

    ЗЫ. И никто ж не заставляет сидеть до утра. Устал и спать пошел в любое время, кто ж кого за это осудит? Странные люди- гордятся тем, что в 0.15 спать пошли :hah:
     
  24. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Может она и не плоха? Не судите. Каждому свое.
    С этим согласен, но лучше тогда и не быть столь публичным в инете (я про ФИО, так понимаю - реальную, и номер мобильного в подписи). Зачем это - просто не понимаю. Нет личности - нет предмета для обсуждения.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    у человека сложный период в жизни, он жаждет выхода энергии любым способом
     
  26. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Я не вижу Ваш ответ на мои слова.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 12:33 ----------

    Модеры здесь мышей не ловят, какие, нафиг премии?

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 13:20 ----------

    ПэЖэ, Вы попробуйте действительно понять, что я хотел сказать:
    Где здесь оценка? Я не говорю, хорошо это или плохо.
    Посмотрите, логика у местных оппонентов тут такая - не празднуешь Новый год или как то иначе поступаешь нестандартно, значит с тобой и другими что-то не так.
    Ты и такие как ты - не в порядке, а мы - в порядке.
    Это совок, у нас, мне кажется, получается общество - совок в квадрате, а будет - в кубе. Все недостатки СССР остались и приумножаются.
    Но мне и в СССР было похрен на это, в 7 классе на совете школы на голосовании по одному вопросу я был против.
    Такой как я, был еще один человек, а все остальные ученики и взрослые голосовали противоположно - но мне было пофиг, потому что с этим вопросом я разбирался и пришел к такому мнению, за которое голосовал.

    Мне доводилось бывать на нормально модерируемых форумах, где за попытки обсудить собеседника вместо обсуждения subject банят автоматам. Это у меня оттуда - не шифруюсь и не скрываю кто я в реале.

    Говнюки приходят сюда срать.
    К сожалению, это не искореняют. Но это и не повод ныкаться по углам.
    Каждый отвечает за свои слова и не важно, сделано это под ником от лица некоего персонажа.

    Форум - это серьезно, как бы это смешно не звучало.

    Двое друзей из самого близкого круга - это люди, с которыми я крепко поспорил на одном из форумов.
    А еще есть люди, у которых поменялась вся жизнь, после нескольких фраз на форуме и нашей встречи встречи в реале, - случается и такое.



    Nuff Said.
    На провах топикстартера прошу закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.