1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Я посмотрю как тушить мясо. Мне не все подвластно в приготовлении еды, девушки нет. Поэтому, готовить могу только то, что умею.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    ELSE, мультиварку купи, суперская вещь, особенно для холостяка.
     
  3. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Уже давно облизываюсь на неё. Много что выяснил - годнейшая вешь!

    Девушка имеет свои плюсы в доме конечно. Но техника ломается реже :)
     
  4. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Во первых я не собираюсь Вам ничего доказывать. Вы просто прочитайте внимательно что я писал. Во вторых даже если я и приду к Вам в зал, мне там никто ничего нового не расскажет, а уж в Динамо тем более. Кто любит бегать - пусть бегает. А кто то не может бегать по разным причинам, в том числе и физическим, что тогда?
    Я могу в качестве простого примера привести себя. в январе весил 108 кг ( 188 см рост) . В мае весил уже 96 кг. Не бегал ВООБЩЕ. Просто пахал в тренажерке 3 раз в неделю и подкорректировал питание.
    Если бы бегал, то не спорю - может бы похудел быстрее.
    А Вам бы я посоветовал на эти 200 штук купить себе гуся и ему морочить голову про Ваши чудодейственные комплексы делающие за месяц из любого апполона.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Тогда плавать

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 07:56 ----------

    Ни кто не говорит что растительное масло не нужно есть. Жарить на нем не нужно, потому как при сгорании получаются вредные вещества.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 08:03 ----------

    ELSE, От жаренного, жирного, острого, мучного, картошки избавляйся. Мультиварка вещь классная купи обязательно. Больше ешь фруктов, обязательно сухофрукты ( изюм, курага, чернослив). Соки из магазина не пей в них много сахара, лучше свежеотжатый. Утром обязательно овсянка. Обрати внимание на чай, хороший китайский чай, правильно заваренный принесет много пользы, конечно без сахара. Не забывай пр витамины простой комплевит тоже будет полезен.
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Извините, что я вот так вот буквально нагло влезаю в беседу ученых мужей, но рискну спросить, а вот если не отказываться от вышеперечисленного - похудеть не удасться? :(
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Может кому то и удастся, но я думаю что не многим. И дело не только в похудении, жирное, жаренное, острое, мучное это просто вредно для здоровья по многим аспектам. А там как поется в песне "думайте сами,решайте сами, иметь или не иметь".
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    на счет острого не совсем понятен вопрос. кавказцы, азиаты очень острую пищу едетят, и не толстеют.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Я же писал что это просто вредно для здоровья, печень, поджелудочная и т.д.
    И не нужно сравнивать себя и кавказцев, пословицу помните что русскому хорошо, то немцу смерть. А так если хотите то ешьте на здоровье. К стати про кавказцев, кавказцы бывают разные, в понедельник вернулся с Домбая так там довольно много полных женщин.
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Я почему-то уверен в обратном.
    Более того, наверное я очень наивен, но я "верю" в обычную математику (как и подавляющее большинство профессиональных спортивных диетологов, к примеру Лайл Макдональд), например в разницу между потребляемыми и затраченными калориями.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Употребляемый в небольшом количестве, красный перец укрепляет иммунную систему, поддерживает циркуляцию крови и обмен веществ, улучшает аппетит и пищеварение, оказывает стимулирующее действие.

    Красный перец является профилактическим средством от сердечнососудистых заболеваний, понижая уровень холестерина в крови. Обладает сильным кровоостанавливающим действием.
     
  12. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит, даже не знаю как это называется - сопровождение или индивидуальный подход, не знаю. Чтобы я пришел в спортзал к конкретному человеку и мне сделали программу (или как оно называется), по которой, скажем, в течение первого месяца контролировали КАК я выполняю её - т.е. правильно то или иное упражнение?

    Может, кто в личку отпишет что-то конкретное по этому вопросу с указанием сумм?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    т.е. в обратном- это когда удастся похудеть многим если есть жирное,мучное,жаренное, картошку? Ну что же это ваше право.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 11:03 ----------

    В небольшом количестве. Я же не запрещаю вам есть острое, если нравиться ешьте на здоровье.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    тут скорее другой эффект - соленое, острое аппетит разгоняет, потому и вредно.
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ну да. Лично у меня вот как-то вот выходит. Наверное со мной что-то не так. И у всех моих друзей тоже почему-то получается. Что с нами не так?
     
  16. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Ритор, вижу опасность, что как только снизите интенсивность тренировок, может нехорошо с телом стать. если привычки питания не поменять.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В зале где я занимаюсь с 8-00 до 17-00 абонемент стоит 1500 руб. в месяц, в любое время 1800 руб. Персональный тренер еще + 1500 руб. Итого если заниматься с персональным тренером получается 3000 руб. в месяц. составить программу и две тренировки с тренером стоит 600 руб.
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Прохожий, не вижу опасности ибо ничего сложного в контроле дневного калоража как в положительную, так и в отрицательную "сторону" я не вижу.
     
  19. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    так с деньгами я найду их. А где это? можно контакт в личку может. Мне было бы удобно в Краснооктябрьском, Центр, Ворошиловский районы
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бред, во фруктах и сухофруктах много сахара и при похудении их лучше не есть.

    ELSE, http://sportswiki.ru/Тренировочная_программа_для_начинающих
    вот программа, посмотри в ютубе как делать, приди в зал и попроси тренера, чтоб он проследил за правильностью исполнения. Индивидуальные занятия - деньги на ветер.
     
  21. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    что за бред... а калий для сердечка, которое усиленно работает при тренировках "на похудение" не нужен?
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Во первых там не сахар, а фруктоза. Во вторых человек как я понял хочет просто подтянуть форму, а не выглядеть скелетом.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    витамины не вариант?

    а фруктоза - не сахар? ахаха:d Ой знатоки, пешыте еще!
     
  24. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    Да, меня правильно понял Афиноген. Я хочу просто подтянуть форму - в частности живот. Хочу бегать и плавать. Мне сейчас моей физ. силы хватает. Не болею уже второй год. Сердце проверял. Давление крайне стабильно стало. Думаю что все однозначно связано с ходьбой и рыбалкой.
    Мне внутренне очень хочется подгрузить организм, чтобы он более был в тонусе. Чтобы случайное падение или нагрузка не привела к травмам. Накачать мышцы - если возникнет потом, следующим этапом такая тяга - я займусь и этим.
    Питание сейчас скорректирую как Вы все пишете. Спасибо Вам. Мне даже не удобно как-то что спор возникает из-за меня.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Знаток фруктоза это совсем не сахар. Фруктозу даже можно употреблять при сахарном диабете, в ограниченных количествах конечно.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Афиноген,
    Фруктоза (арабино-гексулоза, левулоза, фруктовый сахар) — моносахарид - кетогексоза, в живых организмах присутствует исключительно D-изомер - в свободном виде почти во всех сладких ягодах и плодах, в качестве моносахаридного звена входит в состав сахарозы и лактулозы.

    Молекула сахарозы (пищевого сахара) состоит из двух простых сахаридов: глюкозы и фруктозы. В организме сахароза расщепляется на глюкозу и фруктозу. Поэтому по своему действию сахароза эквивалентна смеси 50 % глюкозы и 50 % фруктозы.
     

    Вложения:

  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ELSE, Как ты хочешь убрать живот, не похудев? Жир с живота уходит в последнюю очередь.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Litron, Ты способен понять разницу между моносахаридом и дисахаридом? И как эта разница сказывается на биохимических процессах? Еще раз повторю что фруктозу можно употреблять больным сахарным диабетом. А сахар нет. Это говорит о том что по воздействию на организм это разные продукты.
     
  29. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    сомнительно, что при в целом "я не толстый" живот сформирован только за счет внешнего жира.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Афиноген, Фруктозу нежелательно употреблять при похудении. Особенно сухофрукты, бананы, виноград.