1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человечество - идиоты

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем X-FI, 10.12.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, про старую деву сказали вы, так что никуда меня не заносит

    а что, без мужчины женщина неполноценна? видимо настолько же, насколько неполноценен мужчина без женщины?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Да скорее уж вы своим.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 10:44 ----------

    весьма дискуссионный вопрос. Но скорее да, чем нет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 10:44 ----------

    Как и мужчина без женщины.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Какое отношение имеет старая дева к сексу?

    Да

    Разумеется

    Ну а Вы то с какого перепугу исключением стали? Ни-ни, Вы тоже русский народ, а значит глупец
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Написано выше ж было: распределяется неравномерно. По любой репрезентативной выборке. Ну, хотите считать меня глупцом, ради бога. Пусть Вам комфортнее так будет, и проще верить учебнику новейшей истории.
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм..

    если девушку вязать - это, по идее, будет уже абсолютно не её решение..

    но если в результате расширения диапазона методов влияния результат решения (подчеркиваю - решения) объекта кардинально меняется в течение приемлемого промежутка времени - возможно это расширение оправдано?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    еще один стереотип. я в этом вопросе, скорее, соглашусь с Раневской, которая говорила, что вторая половинка есть только у мозга и жопы
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы таким макаром скоро и Сколопендру достанете, что перестанет с вами дружить. :) Давите на мозоль обеими ногами.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    боюсь предположить, что вы считаете моей мозолью :d
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лучше считать себя глупцом, чем быть им:)

    Вы можете соглашаться хоть с папой римским, но замуж Вы таки вышли и ребёнка таки родили. ТАк что Ваше согласие с какой то там Раневской это лишь повод потешить самолюбие в промежутках между приготовлениями обеда и уборкой в квартире:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 10:54 ----------

    А она со мной дружит?
    Пока что только я с ней дружу:d
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Товарищи, тема совершенно не о том! Я ни в коем случае не хотел принизить женщин - я люблю их!

    Привожу пример про парней: кучу историй читал на тему: "Познакомился с ней - она была ангелом! Выручала меня, любила, всю себя мне отдавала, бла-бла-бла, а потом я понял, что молодой и не нагулялся, бросил её, бла-бла-бла, за 7 лет так никого и не нашёл или женился по залёту. А она уже замужем, а я - *****". Ну не идиоты ли?
     
  11. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Безотносительно национальностей. Проблема - глобальная...

    Хотя конечно подобное высказывание в адрес своего(?) народа - наводит на мысли...
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ключевое слово здесь "пока". У вас точно всё нормально в личной жизни?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 11:01 ----------

    Я правда не еврей.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется.
    А чойта это Вас вдруг заинтересовало?:d

    И тут тоже не повезло?:hah:
     
  14. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    На этом можно вообще научные труды писáть...
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Не, меня - нет. Мошт Сколо будет интересно, но стесняется спросить?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 11:06 ----------

    Меня всё устраивает. Без разницы какая у кого национальность, если не быть частью стада.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вононочо.
    Но Сколо это не интересно. А вот насчёт Вас Вы меня не убедили

    Да-да. Но будь Вы евреем - могли бы уехать на Родину и там не быть частью стада, что несомненно было бы для Вас лучше, не так ли?:hah:
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет. просто люди
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Разумеется я бы не преминул воспользоваться такой возможностью стать гражданином мира. Но раз нет, приходится идти более сложным путём. Во всяком случае это лучше чем сидеть тупо на заднице и изображать довольство тем, что происходит вокруг.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы итак гражданин мира - чего Вам ещё надо то?

    Судя по всему под "сложным путём" понимается "тупо сидеть на заднице и изображать НЕдовольство тем, что происходит вокруг":hah:
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет, не это понимается. А работать день и ночь, расти для того, чтобы осуществить свои планы, преобразовывая по пути реальность.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, это вы сейчас про свой идеал нам рассказали?;)
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет, я гражданин Россиянии, это в европе как у нас молдован примерно.
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    город, город... всего 800тыщ населения :d:d:d
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вам вкратце рассказал про то, что делаю постепенно каждый день.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 11:17 ----------

    sp_r00t, А, вы же думаете, наверное, что я тоже как вы сижу просто здесь и сообщения строчу?:d
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Ну, может они СТРАШНЫЕ, а мужика охото....
    Ну тут она права...Везде твердят о том, что нужно поднимать рождаемость, увеличивать населении, а на деле ни какой поддержки многодетным....

    Тут согласен - дуры :)
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А на зоне зато все как один красавцы! :) Эх, сколько историй таких уже мимо меня промелькнуло. Ездят туда-сюда, все деньги вкладывают в адвокатов, начинают общаться с друзьями на воле, начинают пить. Потом часто всё заканчивается плачевно, тяжёлая судьба тянет женщину за собой. Нередко со смертельным исходом.
    Кто твердит, кому твердят? Социальные программы есть, но надо же и голову иметь на плечах. Как поднять столько детей? За чей счёт? За мой, как налогоплательщика? А мне, налогоплательщику, оно надо чтоле?
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да пофих какое у Вас гражданство. Вы не нужны там, Вам не нужно то, что здесь - это и называется гражданин мира.

    Разумеется. Только не "так как я"

    Да Вы хоть инглиш выучили то?:hah:
    Делец...
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Государство твердит нам.... Вон, помню да же плакаты по всему городу весели, агитационные, типа два ребенка хорошо, а три лучше ;)

    Те программы, что есть - это вообще смех и только :)
    А по поводу детей - ситации разные бывают. Может сначала были возможности, а потом их не стало - муж бросил, на работе сократили, кто-то сильно заболеле и все деньги уходят на его лечение... Ситцаций может быть масса!!!!
    Да, за счет налогоплательщиков - это правильно. Надо тебе или нет - ни кого не волнует - и это тоже верно!
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пока в достаточной для себя степени, время совершенствовать пока есть.
    Это вам так хотелось бы думать, но на самом деле всё обстоит как раз наоборот.
    Но раз уж дошло до такого, считаю, что вы достойны помещения в игнор на этой стадии общения со мной.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 11:53 ----------

    Раньше правителям нужны были новые солдаты, а сегодня - новые налогоплательщики.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну понятно. My name is Vasya:d

    Ну-ну...
    Для человека, ставящего перед собою столь грандиозные планы неоходим определённый склад характера. Поэтому я уверен, что Вы будете продолжать радовать нас своим пребыванием в сраной рашке до конца дней своих;)

    Не беда. Всё равно Вы таки не прекращаете общения с теми, кого заносите в ЧС:hah: