1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЁП-компания

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 26.05.04.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Порвали человеку шаблон..
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, вряд ли...
    Так, зерно сомнений закинули в лучшем случае
     
  3. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Я не призываю запрещать, я призываю запрещать пропагандировать.
    Есть в этой жизни нудисты, есть свингеры. Они есть где-то. Я их не вижу, но они есть.
    Вот также путь будут гомики и лесби, без их парадов и смакований своих "проблем" в обществе.
     
  4. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Вот именно! При том, что официальная мораль это осуждает. Я и хочу привести официальную мораль в соответствие с реалиями жизни. А то, получается, все ханжи. на словах одно, на деле другое, ратуют за верность, а сами потрахивают чужих жён. Я за честность и живу в ладу с своей совестью.

    В жаркую погоду, если бы не предрассудки, многие бы разделись.

    Несомненно. Бл@дство в человеческой природе. Существует,некий,ничтожный процент людей, которым это не нужно и ещё сколько-то тех, кто может себя сдержать.

    Ну, да, конечно. Если на улице минус 20, голым и я не улицу не выйду.

    См. выше.
    Хранить положено,но большинство не хранит. зачем нужны правила, которые всё равно мало кто соблюдает?

    Если бы не думал, не занялся бы этим делом.

    Откуда Вам известен уровень моих познаний?

    И что на Вас повлияло,что взгляды поменялись?

    А я вот,наоборот,в молодости был сторонником традиционной морали. Хотя, конечно, не таким нетерпимым как Dir.
    Да ну???!! :hah:


    А сомневаться моя привычка с детства. Меня тоже воспитывали в духе,что пися и попа стыдные, а изменять отвратительно. Но вот,усомнился однажды...
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет.
    Обратите внимание на африканских женщин. Там жарко. Сиськи у них наружу. Значит предрассудков нет. А набедренные повязки - есть.
    Вы действительно не интересовались - почему люди одеваются. Зато сходу начинаете крушить и громить.

    Приписывать свои качества целому человечеству - это я могу понять. Но природе! Это чересчур.
    И, кстати, отсутствие верности путать с блеаццтвом не следует, это разные вещи;)

    Это не правила. :)

    И что надумали? Нужны Вы человечеству? Если да, то почему человечество так яростно изблёвывает Вашу помощь?
    А я скажу почему. Человечество не нуждается в показушном раздевании, еппле, групповухе и т.д. Оно - здоровый организм. А вы - болезнь. И организм вас отторгает. Вы ему не нужны.

    По Вашей идеологии. Ваши принципы могут привлечь только подростков. Потому что когда узнаёшь чуть больше, то понимаешь их ложность

    Выше я фактически ответил:)

    Меня тоже так воспитывали. Потом я усомнился. А потом усомнился ещё раз...
    Если привычка есть, значит всё будет хорошо:)
     
  6. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Есть и там предрассудки. Просто они там менее продвинутые. Но скоро стараниями миссионеров и моралистов и там сиськи закроют. Кстати, процесс идёт.

    Да все мы устроены более или менее одинаково. Бывают,конечно, исключения.

    А также на улице, на предприятии,в офисе, в транспорте, на стадионе, в больнице... В театре не надо: звуки будут мешать услышать актёров.

    Поскольку чёткого определения блеаццтва не существует, каждый понимает его по-своему.
    А вот сейчас Вы расписываетсь за всё Человечество. На самом деле у мсеня не так много сторонников?
    Почему? А почему когда-то изблёвывали Коперника, Галилея, Джордано Бруно?

    :hah::iq:
    История нас рассудит

    Который раз упоминате о каких-=то знаниях, открывшихся Вам но неизвестных мне, тёмному и грешному.
    То есть, это прошло с возрастом? Тогда почему не прошло у меня?
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Про африканских женщин и открытые сиськи смотрим здесь
    Кто хочет жить как животное - пожалста.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 15:57 ----------

    какой-то генетический дефект, видимо :d
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Анекдот.
    На фуршете:
    - Ты что так мало ешь? Тут же на халяву!
    - Не хочу больше.
    - Ты что, как животное, когда хочешь - ешь, когда не хочешь - не ешь?

    Нам, меплянам, часто приходится слышать упрёк: дескать человек тем и отличается от животного, что животное совокупляется когда и с кем хочет, а человек - с законным супругом(супругой). И если человек спит, с кем и когда хочет, он уподобляется скотине.
    А что, в этом, действительно, состоит отличие?
    Тогда аист, который заводит одну аистиху - человек, а Пушкин, Есенин, Толстой, Дюма и многие другие - животные.
    Строго говоря, человек сам по себе - животное. Ну, не растение же! По своему устройству человек не так сильно отличается от свиньи, кошки, коровы, слона. И почти не отличается от шимпанзе. Те же органы. Так же работают сердце, лёгкие, желудок, кишечник, печень, почки.
    Люди также едят, пьют, дышат, мочатся, испражняются, сношаются.
    У слова "животное" есть, в прочем, второй смысл: животное, но не человек.
    Так чем же мы отличаемся от остальных животных?
    Наличием разума, речи, письменности, литературы, техники... Неужели этого мало? Неужели для того, чтобы отличить человека нужно придумывать ещё какие-то искусственные признаки?
    Да люди придумали систему табу, которой нет ни у одного вида животных. Ну, что с того? Газовых камер тоже нет ни у зайцев, ни у бобров, ни у трясогузок. Повод ли это для гордости за звание человека?
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да какая там гордость. Пока вас малый %, вы мёпаетесь, как собаки, но пользуетесь всеми благами цивилизации, которую создали те, кто ограничивал свои сексуальные потребности по разным причинам. А когда вас будет 146%, как в африке, то все хомосапиенсы будут не только мёпаться, но и жить в собачьих условиях. Так что сидите тихо, некий % больных всегда в обществе имеется, партнеров для безудержной мёпли найдете, или осваивайте братьев ваших меньших.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 16:20 ----------

    в той африке, где до сих пор с голыми сиськами, я имею в виду
    страны по ссылке то все - голосисечные так или иначе
     
  10. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Гениально! Значит, всё, что людьми создано хорошего, создано исключительно пуританами и верными жёнами-мужьями. Голый Энштейну ни за что бы не создал свою теорию относительности. А автомобиль, разработанный голым конструктором ни за сто не поедет?
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**, прости что перехожу на ТЫ в данном контексте прошу это воспринимать, как обращение к союзу к которому нет уважения.
    Что ты принес в этот мир? Ты сделай хоть что нибудь голыми сиськами и письками. Тебя кормит деревня, грязная по пояс, выращивая зерно и продукты, а ты такой сев на трон считаешь себя богом. Епаться народ хочет тогда, когда заняться нечем. Почему в деревнях детей было много? да потому как мужику кроме как зимой и некогда было на бабу залезать. Упашется и какой ему секс? Вы когда нибудь работали физически? Создавали вокруг себя?
    :matros:

    и лично , что конкретно Вами было создано за всю вашу сознательную жизнь?
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Пyмяyx**, :d
    много ли конструкторов в голосисечной африке?
    сублимация - двигатель прогресса, это не хорошо и не плохо, это факт

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 18:18 ----------

    у вас красивые дети, а все что вы делаете руками - отвратительно (с)
     
  13. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Смайлыш, ну, это несерьёзно. Вот сейчас я начну пересказывать, что я такого сделал! Это было бы нескромно.
    А вот Бенджамин Франклин обожал голым ходить. А сделал - о-го-го. И клуб наш не из тунеядцев состояит.Все что-то делают полезное для вас, одетых.

    А... так причина отставаня Африки - это голые сиськи? Сейчас на наше форуме тему создам: "Сиськи как тормоз научно-технического прогресса" :d
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я помогу:d
    [​IMG]

    Канеш создайте, обсудите межкоитально:d
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Чтобы её создать, ему не пришлось оголяться, заметь! :delo:
     
  16. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    А оголился бы, ни в жисть не создал бы? :d


    Кста-а-ати!
    А как быть с законом Архмимеда? Или он в ванну в плавках ложился?
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну что же, апостол Пётр тоже был израильским солдатом (т в каком то смысле охранником), а стал руководителем религиозной конфессии. Извините за сравнение. :d Я про список Шиндлера, который был здесь приведён.
     
  18. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Расскажите это родственникам жертв автокатастроф.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**,
    посмотрите ссылку. [ame="http://www.youtube.com/watch?v=lokR9jNBGag&feature=player_embedded"]только до конца.[/ame]
    вы конечно можете мёпаться, но у вас никогда не будет таких детей, которые воспитаны духом, верой и целью. займитесь уже чем нибудь созидающим, кто вам мешает? Но то, что вы начинаете это пропагандировать - вас же и уничтожит.
     
  20. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Несоблюдение правил дорожного движения опасно для жизни. Чего не скажешь о нарушениях правил традиционной морали.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 12:04 ----------

    Вот удивительное свойство бывает у яростных адептом любой идеи, считать, что только единомышленники могут быть культурными и духовными,а те, кто эту идею не разделяют - потребители и тупорылые скоты. Как раз тупорылые у нас не приживаются. У нас-то как раз собрались интеллектуалы,гуманисты с тонкой душевной организацией.
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Пyмяyx**, смотрели наверное фильм " С широко закрытыми глазами" ?

    То что мы имеем вокруг нас и до чего дошла цивилизация именно от того, что когда то наши предки одели шкуры на себя и стали образовывать родовые селения. Когда сила в РОДу была. В чем ваша сила?

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 11:41 ----------

    Добавлю, я вас очень понимаю в вашем стремлении что то поменять, но в жизни каждого происходят события после которых они начинают понимать больше, нежели то, что я в этом мире только для личностных радостей и удовольствий. У вас таких событий еще не было. Вы счастливы в том что есть. Но не вы решали быть вам тут или нет. Поэтому не мните себя властелином мира и своей судьбы.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это вы хорошо сказали.
    Так вот поймите - те, кто разделяют Вашу идеологию - и есть те самые "исключения"

    А кто их изблёвывал то? Человечество вполне приняло их идеи.
    А если некоторому кругу лиц они не нравились - то это дело житейское. Этот круг лиц - НЕ является человечеством

    Как я сказал выше - потму что Вы - исключительный:d
     
  23. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Не всегда
    Не всегда

    А вообще есть хорошое высказывание о евреях. Это люди, могущие с пеной у рта доказывать точку зрения, которую сами не разделяют.:d
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Блджад, я всё-таки еврей! :( Мне говорили, а я не верил.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    скорее кубаноид:d в этом они похожи
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    primavera, А про себя слабо правдиво и откровенно, или только горазды в чужих глазах поленья искать?

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 12:54 ----------

    Уверен, там много интересного и по Фрейду и по другим специалистам нарыть можно.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    brend1999, спрашивай, не стесняйся :) Может и рыть не придется
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    primavera, Главный вопрос, и, на данный момент, единственный, в чём фишка раздвоения-растроения виртуальных личностей? Они рвутся наружу сами и стремятся зафиксировать свою самоидентичность, или это как у ребёнка, когда он разговаривает сам с собой, воображая, что у него есть рядом реальные собеседники, т. н., воображаемые друзья?
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    brend1999, т.е. в данный момент у меня несколько аккаунтов? а какие?
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не в данный момент, а вообще несколько, и порой они вступают как бы в диалог. Это мнение. Я уже понял, что вы настроены всё отрицать, в таком случае о чём может идти речь, я не стану требовать в категоричной форме никаких признаний ни в чём, и притягивать за язык тоже, не мой стиль. Один аккаунт, значит, пусть будет один. Будем считать что успешно проехали.