1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня, 05/10/12, в 19:30 на НТВ "Анатомия протеста - 2"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 05.10.12.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Есть в мире правила игры в демократию. Те, кто их нарушает, создают повод для международной изоляции и интервенции. Идейный национализм - весьма серьезный повод, не вписывающийся в демократию. Да и нафиг эти громкие "вывески"? "Национализм", "русские вперед!", "Россия для русских"? Важнее суть... И если к русским будет достойное отношение и правильная политика, то пусть это хоть "либерастией" обзовут. Главное, - правильная суть.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну вот.
    У нас уже научились выбивать чистосердечные показания.

    Бли-и-и-и-и-н! Как не хочется на старости лет на колыму. Сколько мне будет в 37 ?
    Чуть больше 37. Долго не протяну.
     
  3. зато какая природа :) http://turizm.lib.ru/img/l/lesnjanskij_a_a/kolyma/f08_c3p0888_momontaj.jpg
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Наивный делетант, да. Природа замечательная. Если поглубже закопают (в мерзлоту), то есть надежда на то, что через лет 20-100 тысяч откопают и клонируют, как вымерший народ этой планеты.
    В принципе, даже неплохая перспектива.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    От Александра Любимова (РБК):
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EnPkGmLm2gg[/ame]

    От РенТв:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KXvQFq0sUU4[/ame]
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    кстати гранты эти получала в том числе партия "Еб.. Россию" на это самое "становление" от USAID
    видимо по тому что его дети не в российской глубинке и сам он гражданин другогогосударства на него еще не повесили какогонить кировлеса и грузинских олигархов, предлагающих установить марионеточный от грузии режим в калининграде.:d


    мне вот другое интересно. путин обещал к 20 году 25 миллионов новых рабочих мест. за год в среднем должно появляться 3,8 миллиона. пол года прошло уже с его победы на выборах. хде 1,9 миллиона новых рабочих мест?
    зато прогноз по выводу капитала все пересматривают и пересматривают в сторону увеличения.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Очень хороший вопрос и по другим показателям тоже уже должно быть заметное движение.
     
  8. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    А что разве нет? На нашем предприятии численность за последние 2 года выросла с 500чел до 540 а это практически рост на 8%. Так что Путин не врет.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Удальцов сдулся

    Я думаю, что и он не смотря на "подписку о не выезде" последует туда же. Кстати, будет интересно посмотреть Россия потребует выдачу Удальцова у Украины.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    А какого? Дайте ссыль. У меня показывает, что только СССР, потом Россия.
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    я это и не упоминал. но раз уж пошла такая пьянка - ваша личная неприязнь к каспарову, как и отношение к режиму также не имеет никакого отношения к делу борьбы с режимом.
    Бастрыкин?
    :hah: а сколько чиновников имеют двойное гражданство?
    а у скольких госслужащих дети обучаются там же?
    правильно ставит господин Каспаров в вину именно эти три пункта действующей власти. типа чо это - вам можно, а почему ж мне нельзя?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вуглускр, жжоте:d
    Только вот не говорите что совершенно не поняли Негодяя:d
    А по поводу гражданства я пожалуй к Кривцову присоединюсь
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    да понял я что он хотел сказать. но получилось как то по фрейду.
    а я тоже с удовольствием послушаю. раньше не интересовался, но вот заинтриговали
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F5F4048C23B3
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то иметь два гражданства, насколько я знаю, не запрещено. Не вижу в этом никакой проблемы.
    Кроме того, если ОДИН человек, хоть с десятью гражданствами, опасен для страны и ее власти, то, наверное, проблема все-таки не в этом человеке.
    (Однажды мне рассказали, как при совке боролись с бабками, которые сажали помидоры у себя на огороде, а потом продавали на рынке. Типа бабки подрывали экономику страны - создавали конкуренцию государству. Ну и где этот совок теперь? Походу та страна оказалась слабее бабулек с помидорами.)
    Чет, пля, сильно не хочется, что бы эта страна оказалась слабее Каспарова.

    Ну а насчет ковыряться в носу - согласен. Пусть выскажется для начала.
    Если сочтут его слова правильными - замечательно. А если будет гнать пургу - забьют юх и слушать не будут.
    Рот только не нада затыкать.
    Народ сам решить кого слушать.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ещё ни разу ни один народ сам не решил
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    И как это вяжется с вашим требованием "самоочищения" хвоста (рыбьего) от гнили?;)
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,
    sp_r00t,

    Имеет вид на жительство в оплоте демократии, насколько я знаю... Если ошибаюсь, ну значит ошибаюсь.


    Иной гость,

    Ну крутой источник, чо уж там... Прям свет правды пролил Гарик на свое "запятнанное имя"... А вы чо ожидали, чо он выйдет и как жахнет правду-матку - да, меркианец, да, хочу ****ы, да, Путина ненавижу и вообще Россию?

    Redrik,

    Ну а чего чиновников то распинать за это, если нет никакой проблемы? Это мое тро-ло-ло, не обращайте)

    Так он не высказывается, он ПРОВОЦИРУЕТ... Еще ни один митинг "несогласных" не прошел без "драчек"...
    ОМОН такой тупой? Или Путин ТАК БОИТСЯ Каспарова, что дает приказы ОМОНу раскидать всех дубьем?
    Или все-таки надо глянуть повнимательнее?
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ту277, Тс-с-с-с! Не спугни. Спрута ловить на логике - все равно что попА на праведности.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 09:52 ----------

    ... а чиновникам, удивительно(!), запрещено иметь гражданство какого-либо другого государства. См. "Закон о государственной гражданской службе"
    Лично я не знаю и не слышал ни про одного чиновника России, включая выборные должности, кто в настоящее время имеет гражданство другой страны.
    Да. Каспаров совершенно отдельная тема. На него стоит глянуть повнимательнее.
    Я с удовольствием поглядываю его лекции по экономике и развитию общества на ТыТрубе.
    О России, будучи даже за рубежом, он не высказывается плохо. Во всяком случае, здешние форумчане, гораздо более оппозиционнее, чем он.
    Излагает интересный и здравый взгляд на развитие всего глобуса. Общественные связи, экономика, техника и т.д.

    Касаясь России не раз, в виде анегдотов, рассказывал, что ему стоит хотя бы просто открыть рот и сказать журналистам "Здрасьте", как, словно из под земли, появляются менты, пакуют его в участок и отпускают через три часа. По этой причине он здесь вообще не выступает. А на тему Родины не позволяет себе критики, даже за рубежом.

    По этой причине Каспарова вообще не увидишь на митингах. Тем более в среде организаторов.
    Так. Теоретик. Что, собственно, соответствует его способностям.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Наверное все-таки ошибаешься. Нет нигде подтвержденных данных о наличие у него второго гражданства.

    Я бы, кстати, тоже запретил бы заниматься политикой людям с двойным гражданством.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Дык я ж сказал - трололо)))

    akrivcov,

    А вид на жительство?
    Ну тут солидарны
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну поскольку темы непосредственно про выборы оказались демократичненько похерены. Подниму эту. Поскольку на пустом месте никаким Удальцовым не удалось бы раскачать ситуацию.
    Зампрокурора области Светлана Чиженькова напомнила собравшимся – членам облизбиркома, ТИКов и главам районов Волгограда о многочисленных фактах нарушений закона на предыдущих выборах.

    http://v102.ru/society/38196.html
    Кто бы мог предположить!
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Что делается то? Оказывается в протестном движении виноват не госдеп?

    Эксперты заявляют о победе КПРФ на выборах в Госдуму в 2011г.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/03/2013/848863.shtml

    Что там вообще творится в кремлёвской тусовке? Какие страсти при штиле на ВФ.:d
    http://v102.ru/politics/38489.html
    Ну ещё веселее: http://v102.ru/news/38549.html
     
    Последнее редактирование: 14.03.13
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ItSw56seKH4[/ame]

    Анатомия протеста изнутри )