1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена злая как собака

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vol_smail, 13.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Deceiver, понял.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    коту идея с рыбками тоже понравится
    [ame]http://youtu.be/5f1sFYYgVyY[/ame]
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Давайте всё-таки vol_smail поможем, ему то ещё жить да жить со злой женой
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    че решать то - поводок нехай купит
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    намордник

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 15:30 ----------

    к врачу тетеньке надо. К эндокринологу.
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Конечно, 10 лет же вместе. Уж столько всего было сказано в разной степени громкости. :)
    Она сегодня снова перл сказала: "Давай мы с тобой забудем что только что поссорились".
    Блин, вот как это у них получается?????????!
    А в общем у нас в среднем последние 2 дня все не плохо. Вчера один раз поссорились, один раз помирились. Сегодня тоже самое. Пью диротон..
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    linx, слушьте что у Вас с нервной системо, что на таблеточках уже такой молодой.
    Она сама Вас цепляет? Не обращайте внимания.
     
  8. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ну так я уже..
    Если честно - это меня больше всего и бесит. По идее можно было бы бесконечно изворачиваться и что-то налаживать. Но, по ходу, ресурсы возобновляются медленнее чем расходуются.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 16:24 ----------

    А вообще, интересные вещи я чувствую. Вот пишу здесь, жалуюсь на жену. Мне самому это очень не нравится, я искренне считаю что происходящее между супругами - только их личное дело. НО! МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ! Я уже готов простить жене последние обиды, которые не давали мне покоя 4 месяца. Сегодня запланировали поездку в Кисловодск в конце ноября.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Так женщины регулярно этим приемом пользуются :)
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    primavera, ну вам же сам Бог велел.
    А мне вот стыдно, что я вообще тут нарисовался. Накипело просто, желчь выплеснул..
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    они очень боятся признаться даже самой себе что достаточно секса и любви. т.к. вся их натура сводится к МАНИПУЛЯЦИИ , то бишь начиная от банальной накрасилась, приоделась и кончая широким "я же женщина и за мной надо ухаживать".
    И все бы в этом отношении былоб хорошо еслиб они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одевались и красились для нас, и как следствие мужчины стремились к ухаживанию. Ан нет - стоит заполучить мужиченку и понеслась "ДОЛЖЕН , ОБЯЗАН, ХОЧУУУУ!"
    Приведу пример как должно быть "Арабские страны, женщина наводит "марафет" для своего мужчины, готовится ко встрече.

    p.s. от себя добавлю "Все Ж хотят прынца - но заполучив удивляются что он не работает как работяга"
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    linx, потому и мрете в 50 с лихуем от заболеваний ССС. Сами себе злобные буратины. Это к вопросу об андроциде.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 16:44 ----------

    dsv, ты с женой то в разводе сейчас или снова сошлись, вода и камень?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    давайте мужчина будет выносить мозг - типа зарплаты у жены гавно, я на тебя всю свою молодость.... и прочее....
    Поэтому сердечко и не выдерживает.
    А алкаши и куряги живут доооолго - так как беспокойства у них нет. Примеров знакомых вагон.
    А вот кто ни бухал ни курил а пахал чтоб семью поднять - загнулись многие.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 15:52 ----------

    с какой целью интересуетесь?
     
  14. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Это да..
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    ну дык пахал же, вот и загнулся
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Хотела тебя в пример линксу привести. Иол разводился широко, по всему ВФ бегал плакался, какая жена сволочь, даже во флейме отметился с плачем о том, что она сколько-то там денег назвонила в секс по телефону))) Жить мол будет долго, стресс в себе не держал, все нам выплеснул. И даже если живут тепреь снова вместе - здоровье то сохранил.
    Так живете вместе чи ни?

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 16:56 ----------

    Как вы так в офисах упахиваетесь, чтоб прям до смерти?
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я на собственном примере знаю как тяжело после работы на вторую работу и средь недели отпрашиваться на третью:devil:
    и в моём случае я уважения не дождался. - один хре н мало, и вообще сосед наш иномарку новую пригнал......
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    dsv, это точно ! Поэтому я счастлив в одиночестве...
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    самая тяжелая работа (стрессовая) это работа с людьми
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот я смотрю на твою подпись и вижу, что предложение построено совершенно безграмотно. То есть, ты её либо по памяти переписал, либо скопировал не думая. Всё это говорит о том, что даже если бы в сутках было 48 часов и ты бы успевал даже на 5 работ, КПД будет очень низким. Это тот случай, когда работая, можно заработать не деньги, а горб.
    А жена - так подобное притягивает подобное. Какие сами,такие и сани.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 17:02 ----------

    , которую ты ненавидишь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 17:03 ----------

    Заза, а ты там шляпу снимала перед долгой памятью. Наивная ромашка.Эгоизм и ничего более.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    primavera, да что ж Вы так на парня накинулись ? или интерес какой имеете ?
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Deceiver, какие уж тут интересы...
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    чего вдруг то ? Эгоизм в том что я не стал заводить отношений с другой, в душе любя другого человека ? И тем самым обманывая себя(что менее злостно), но обманывать свою вторую, которая конечно не при чём. Нафига такая полная лжи жизнь ??? Это иммитация жизни. Так что я лучше один буду, со своей любовью ... Как там при венчании ? Любить и в горе и в радости, до конца дней своих ...
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Deceiver, жизнь всегда проще и некрасивее, чем слова людей об этой жизни. Спорить не буду, если ошиблась - приношу извинения.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Напрасно стыдитесь. Иногда надо выплеснуть-выговориться, послушать мнение со стороны. Тем более если это помогло! Говорите (в первую очередь с женой) и будете услышаны.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    linx, потом вернетесь, перечитаете и поймете какая ерунда все была

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 18:16 ----------

    огогоси! Тока прочитала
    А если есть работа и активная жизнь, чем же можно мужу мозг выносить?
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Груша с бидонами, я не хотел бы уж совсем детализировать. От бытовых мелочей, до глобальных проектов. Все дело в степени давления на барабанные перепонки и на сосуды головного мозга. Я пару раз вообще ей сказал, что давай разводиться, я не могу обеспечить тебя всем что ты хочешь. Тоже накипело тогда. Ну, нюансов много у нас. Многие постарались, чтобы наши отношения не были гладкими. И событий много было плохих в истории нашего брака, которые от нас не зависели. Но, обычно, люди могут как-то конструктивно обсуждать свои проблемы. А у нас - ни шагу назад!
    Мне брательник однажды такой перл сказал:
    Женщины делятся на 2 типа - упрямых, и тех, которым хоть пистолет к голове приставь.
    Вот моя - тип №2. Попробуй договорись тут о чем-то..
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    linx, прям и не знаю, что Вам и сказать, так жалко по человечески
    Правда не понимаю чем может быть недовольна в данном случае жена
    Ну если есть денежка, мож правда ей брилиантик купить?
    Была у меня подруга, на мужа приходила жаловаться. Ей как раз бриллиантов не хватало чтобы как у подруг
    Тогда бы она супругу лежание на диване перед телеком после работы простила бы
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Одному вообще прикольно жить, никто мозги не трахает, с работы приехал пожрал и на диван такая красота :d.И на рыбалку с охотой хоть каждый день гоняй.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Mordor, ага а между приехал и пожрал пробел)))
     
Статус темы:
Закрыта.