1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте старую иномарку

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем MuRDOC, 04.09.12.

  1. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    Посоветуйте старенькую иномарку... бюджет 100-140т.р.
    Нужен обычный седан, езжу я не много, но хочется хоть какогото комфорта. Главные критерии: мкпп, просторный салон(я высокий, и если руль очень низко как у нексии сидеть крайне неудобно). Желательно наличие хоть какого то кондера.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
  3. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    ну блин, человек просил же совета а не гемора на голову...

    а по теме - можно не мало чего найти за предложенную вами цену. начать смотреть можно с тех же нексий...
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Нексии не катят ему, там руль на яйцах висит!
     
  5. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    MuRDOC, хера се у тебя габариты :D я в нексии нормально уместился(удобнее чем в десятке и 14ке). Может сиденье забыл отодвинуть?
     
  7. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    norbi, я не спорю удобнее чем в 14ке, но всеже хотелось бы чуть больше пространства.
    Машин на авито за эту цену я нашол много, разных годов и марок, НО т.к. я в этом не шарю решил попросить совета у знающих людей, можт кто посоветует на, что следует обратить внимание.

    п.с. до этого ездил на ваз06, жутко напрягало, что на брюках остаётся след от руля, поэтому для меня это один из важных критериев при выборе.

    Вот допустим два варианта, что из них лучше:
    http://www. avito .ru /items/volzhskij_avtomobili_s_probegom_daewoo_espero_1998_96067437
    http://www. avito .ru /items/srednyaya_ahtuba_avtomobili_s_probegom_bmw_7_1992_96788110
     
  8. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    даже не переходя по ссылкам можно сказать что лучше
     
  9. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    MuRDOC, посмотри на фольц б3.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Грязный Гарри, конечно бумер ) о чем еще спорить.... дэу как гавном было, так и осталось по нынешнее время ))))
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Какой-нибудь акцент если уж так иномарку хочется.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я бы ауди 80ку посоветовал бы. Безотказный автос, и дешевый в обслуге!
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Согласный.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Ну так и надо прислушиваться к автовладельцам, а не к диванным теоретикам.
     
  15. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    http://www. avito . ru/ items/volgograd_avtomobili_s_probegom_bmw_3_1986_92181466
    Вот машина моего друга. За Ваш бюджет отдаст )))
    Подробности в лс, если интересует.
     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
  17. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    milaman, машина норм, но это автомат и правый руль((

    Как я понял, стоит рассмотреть варианты марки бмв?))
     
  18. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Да, надо переступить через себя, плюнуть на мнение большинства, и купить БМВ :shuffle:

    Кстати, смотрел в субботу Галант 1994г за 140т.р. Причина продажи- пересаживается на БМВ е30 :d
     
  19. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    MuRDOC, Я взял себе Голфа 3го 1992года, доволен покупкой, места много, взял трех дверку(так как классика) пассажирам не совсем удобно залезать в машину но это мелочь) Взади сидело 4 человека удобней чем в той же 14ке, я 185 рост довольно комфортно, за руль сажал друга 2,05 ростом, взади ещё уместился тип 1,70. Взял на механике, 1,8 двигатель, лифт водительского сидения, регулеровка фар, подогрев сидений, электро-зеркала, электро-люк. По ценам пока что узнавал, кушает 92 бенз, масло полу синтетика 10w-40, то что уже покупал, свечи 200р за свечу AMG, фильтр топливный 300р, воздушный фильтр 250р, колодки на зад комплект на два колеса 800р, и планирую поменять стойки, задняя стойка 1150 штука, передняя 1700 штука, брал б\у коробку 10тысячь, кулиса включения передач 50р, железки крепления передних колодок 100р за 4 штуки(на обе стороны), впринцапе в обслуге не дорого, запчасти найти без проблем, мало что беспокоит)
     
  20. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    только BMW - семерка ...
     
  21. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    начать лучше с трешки ))
    Семерка это для истинных фанатов
     
  22. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Ford Mondeo. Если постараться, то можно взять года 97 в новом кузове.
    А так - 95 г., неплохой седан с хорошей комплектацией и по размерам не маленький
     
  23. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    я думал у меня одного такая херня :d:d:d В акценте сейчас не трет, в 10 и 14 терло. Я думаю нужно авто с регулировкой руля по вылету :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2012 18:34 ----------

    я б взял, друг Анастасия?;)
     
  24. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    и на ней и закончить. 7-ка, хоть и древняя - это представительский класс и представительские деньги!
    с большим карманом.
     
  25. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    это жена друга :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 09:33 ----------

    и епстись с карбюраторами. И с запчастями на мерины сложновато у нас.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вроде есть Лансер, 1994 чтоли года, с АКПП, но без кондиционера.
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тс можно пойти по стопам cole и приобрести бмв 1812 года. но учти что расход масла на 1000 км составляет 3литра. Зато будешь думать что у тебя 192 лошади вместо дай Б 120 пони.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2012 03:52 ----------

    Я бы посоветовал фолькс. В3 просторный и крепкий)
     
  28. MuRDOC

    MuRDOC Участник

    334
    0
    Присматриваюсь сейчас к вот этой машине
    http://www. avito. ru/ items/volgograd_avtomobili_s_probegom_bmw_320i_kupe_1995g_95921050
    правдо она чутка выходит за рамки моего бюджета, придется добавить)
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Andolini, ну даже сказать по этому поводу нечего....

    bmw в 1812 году еще не выпускали.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2012 10:32 ----------

    Andolini, Кстати - вот совсем ваша логика не мне понятна.
    Т.е. бмв старую лучше не брать, а вот собственно фольваген - тех же годов - это да, это можно?
    Да чем он лучше то? Какой в **** расход масла в 3 литра на 1000 км? Вы вчера бухали видимо когда это писали? Большего бреда я не читал....

    А еще хочу сказать - что бмв лучше вашего русского автохлама...ой, простите - автомобиля, хотя бы тем, что у нее с завода - багажник открывается. Хотя бы уже этим.
    А еще кондиционер нормально работает. Т.е. на светофорах, как на приорах - теплым дуть не начинает. Ну и готов конечно поспорить на счет лошадей. Приору сделает легко.
    К тому же - бмв еще лучше тем, что в поездках на дальние расстояния - в ней гораздо удобнее чем в приоре, и спина потом не болит. Поверьте, проходили. Ну и стоит она в 2 раза дешевле, чем новая прЯора...