1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь - покупка, выбор, какая лучше

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 17.04.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот у меня не поднимается рука отнести мою веро гуидо на профилактику... Иной раз налепят такую профилактику... Прям обнять и плакать.
    И носить дальше прям жалко, вся подошва стирается. Нафига делают эту веро гуидо?
     

    Вложения:

  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тоже слышала такое. У коллеги мама так и говорит, раз купила себе такие туфли, так и носи как есть, не делая профилактику :) Как-то так. Но на моих свадебшных, я все же сделала профилактику.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 16:38 ----------

    Zazell, у тебя вон какая платформа, носить не сносить)))
     
  3. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    Маришка, а какие у тебя свадебные?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пердушкам!
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Деушки, так на неровном асфальте с камушками в таких еще и больно.
    Но все равно - красота страшная сила и понты дороже денег :d
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так у меня там натуральное пробковое дерево! Жалко его однако.... :yes:
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, та ты их не сотрешь такие!
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне на похожую чёрную платформу делали бесцветную профилактику, она слилась с кожей от потёртой части. Я сначала фыркнула, думала, чёрную надо, а потом поняла, что в нуде - лучше. А на каблук сделали чёрную набойку.

    Тут засада в том, что стираются эти поросята и на носу))) У меня были босоножки, на тонкой подошве, там нагрузка так шла - что тёрлись только по центру ступни, а нос не задевался. А вот с платформой - бяда))) У меня тухли с твоей свадьбы, кста, так и валяются протёртые - тоже платформа на носу облезла. А надевала 2 раза до офиса, где сидела босиком.

    Твои свадебные можно под хрустальный колпак и смотреть на них))))
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Скорлупка, Loriblu, стразы сваровски. Но снимок не передает их реального вида, Vinda не даст соврать :)

    Профилактику сфотаю, покажу (на втором фото немного видно)

    Zazell, это точно :)
     

    Вложения:

  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    в том гробу твоя невеста (с)
    Простите :d
     
  11. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    иду я как-то с диагностики, вышла из здания , думы думаю, медленно бредУ, а какой-то дядька как крикнет- Это ты че себе напялила, шоб подошвы не стирались?))) (это он про бахилы) :d....чет у меня настроение игривое седня, поехала я в магаз резиновые сапоги пригляжу))
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :d тьфу на вас

    У меня одни тож так стерлись, надо починить, как раз осенние они, скоро пригодятся. Я оч возмутилась про себя, что они вот так себя повели:frustrate, несколько раз только успела надеть.
     
  13. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    а вот что делать с такими носами? у меня тоже туфельки подтертые лежат,выбросить рука не поднимается...но имхо их уже ничто не спасет.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Скорлупка, а нести надо было дяде мастеру! :frustrate
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Скорлупка, делают профилактику на носок, если руки из нужного места, то оч даже не плохо получается :) Хотя, если сносили оч много, то может уже и ничего не выйдет.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не дам соврать - на фотах и туфли, и платье теряют что-то. В реале было ах - у всех единогласное. Камни не лезут в глаза, а сверкают аккуратненько при движении, под солнцем или уже потом от подсветки. А сами смотрятся оч.лаконично и изящно.
     
  17. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    поздно я того дядю в мневниках нашла:spider:
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если кожа не сильно ободралась - восстановят. У меня к профилактике такое отношение - если модель своё отжила, в моральном плане, не классика, то проще купить другие туфли, ибо ремонт выйдет почти так, как дешёвые тапки. Из моего опыта - потом только место занимают. Хорошо, если раз их надену. Но это у меня так. Все по-разному носят.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Попыталась я себе купить резиновые сапоги в Пт, по ходу движения в деревню, в итоге купила виноград и роял делюкс:d В лес пошла вот в таких, только у меня розовые :) А появились у меня эти тапки почти случайно)) Надумали после работы поехать в ОБИ, за какими-то материалами, я была на каблуках, сразу устала и переобулась, в итоге это была наша единственная покупка в тот день :eyes:
     

    Вложения:

    • 71637.jpg
      71637.jpg
      Размер файла:
      150,2 КБ
      Просмотров:
      391
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    :d:d:d
    Слушай, нормальные у тебя калошики для леса, нога в них не застынет от мокрой земли.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот у этих носы стерлись, причем оч быстро:frustrate
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      47,8 КБ
      Просмотров:
      448
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, они кстати оч теплые и удобные :) До этого у меня были по форме такие же, но без утепления.

    Есть еще вот такие галоши, только расцветка другая, так вот в них как босиком, каждый малый камушек чувствуется.
     

    Вложения:

    • 508893.jpg
      508893.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      431
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, леапёрдовые галоши - эт, канешна, хламур бессмысленный и беспощадный)))))))))
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, а что у тебя все туфли на табуретке? Ты их где-то выставляешь?
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я от стоматолога в бахилах специально ушла. На улице такой ливень был... думаю пока доплыву до машины... и пошла в бахилах.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, мне лепардовый что-то не к лицу, у меня цветастые)))

    Груша с бидонами, да что попалось под руку, на том и фоткала.

    Короче, бахилы это всё фигня, я тож выбегала из поликлиник так))) А вот как мы в деревне на дискотеку ходили, вот это тема! Либо идешь в галошах и за несколько метров до клуба переобуваешься, пряча галоши в кустах или на туфли надеваешь пакеты, которые потом перед клубом, главное чтоб никто не заметил, выкидываешь. Ну а после клуба, пофиг грязь, водка делает тебя практически птицей, летишь и не замечаешь грязь:d, будь ты в галошах или пакетах или нет.
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка,
    А вот сестре малолетней подсказать была не судьба, я как ***** честно туфлями грязь месила :d
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Два раза в году клянусь себе всю обувь выкинуть , оставить тапки ,валенки и черные лодашшшки для парада, и больше не брать.:(

    Вот сейчас снова.
    Надо летнюю паковать, а перед этим привести в божий вид. Каторга!:(
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Решила избавится от коробок и все паковать по икейским белым коробкам. Место сразу освободилось
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, картинным или пластиковым? Актуаль. Сегодня только 3 пустых коробки снесла